Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2013, 09:01   #21
Забанен
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-33-016
Сообщений: 1,000
Изображений: 13
Вес репутации: 0 Плюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущее
Re: Как рассчитать ОСАГО самостоятельно ?

Цитата:
почему съёмка в стк является незаконной? и каким законом запрещена съёмка в стк?
выше читай, я копипаст выкладывал.
Цитата:
в дальнейшую палемику с вами вступать не планирую
а смысл тогда в моих ответах ?
Цитата:
это был пример ради примера
зачем ? Здесь тема про ОСАГО. Вот и приводи примеры по ОСАГО.
А то я счас начну сканы выкладывать о своей успешной борьбе с произволом энергоснабжающих организаций.
Цитата:
а свои проблемы вы решайте сами
Это ты мне указывать вздумал, что ли ?
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...3&postcount=54
Цитата:
как держится металлический цоколь гнезда прикуривателя в пластиковой оправе подсветки? после замены прикуривателя появился следующий трабл: при вытаскивании самого прикуривателя он вытаскивается вместе с металлически колбой на половину после чего покидает её, а она остаётся вытащеной из пластика, можно ли как нибудь вылечить или менять гнездо прикуривателя?
А че ты на форум полез свои проблемы выкладывать ? Это ж твои проблемы, а ты сопли на форум вывали, начал людей своими проблемами доставать. Надо ведь самому решать.
Или двойны стандарты ?
Плюшkин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2013, 09:28   #22
Североуралец
 
Аватар для ИНОТ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: СУ
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: NissaN iNote
Сообщений: 27,072
Вес репутации: 294020 ИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ИНОТ с помощью ICQ
Re: Как рассчитать ОСАГО самостоятельно ?

Короче был сейчас в Росгострахе, хотел продлить ОСАГУ, коэффициэнты на безаварийность они заморозили, + к этому надо жизнь на 1000р застраховать. Беспредел вообщем. Поехал в Согласие, там скидка есть, но надо справку от Росгосстраха, Обратно приехал в РГС-х в - справку только 28 числа могут дать, когда полюс действующий закончится, то есть 28 числа пешком придется идти до Росгостраха, а потом в Согласие. Экономия моя 2000р будет.
__________________
ЛК

НН
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

ИНОТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2013, 09:41   #23
Самарская ячейка
 
Аватар для Mewk_off
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,116
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 30 Mewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как рассчитать ОСАГО самостоятельно ?

Цитата:
Сообщение от Плюшkин Посмотреть сообщение
выше читай, я копипаст выкладывал.
ст 55 к делу не относится, повторюсь ещё раз каким законом запрещена съёмка в стк? закон, статья, желательно ссылка, пока это тупо болтовня причём с вашей стороны.
Вы поймите, что человек от рождения наделён правами они являются неотчуждаемыми, пресечь реализацию права можно только на основании и в соответствии с федеральным законом. И вот я вам признаюсь честно я не заню ни одного федерального закона который ограничивал бы меня в правах сбора информации в здании страховой компании, если действия по сбору информации не противоречат федеральным законам, то и информация полученная любым путём, будь то видео или аудиозапись будет законной и судом может быть рассмотрена в качестве доказательств не противореча при этом 55ст гпк.
Цитата:
Сообщение от Плюшkин Посмотреть сообщение
а смысл тогда в моих ответах ?
я предложил закрыть полемику не относящуюся к теме осаго, и до сих пор на этом настаиваю.
Цитата:
Сообщение от Плюшkин Посмотреть сообщение
Вот и приводи примеры по ОСАГО.
Цитата:
Сообщение от Плюшkин Посмотреть сообщение
Это ты мне указывать вздумал, что ли ?
самому не смешно?
Цитата:
Сообщение от Плюшkин Посмотреть сообщение
А че ты на форум полез свои проблемы выкладывать ?
я задал конкретный вопрос и с помощью форумчан нашёл ответ, вы в начале темы задали вопрос, на который от меня получили ответ, дальше вы начали констатировать факты о произволе ваших стк, что мне прикажете сделать? Не устраивает вас чтото в работе вашей стк пишите жалобы, будет вопрос как составить и куда, я помогу без проблем, но за вас это никто не сделает. так что о каких двойных стандартах речь? форум на то и нужен чтобы задавать вопросы и получать ответы.
и ещё я очень сильно вас прошу быть корректным в своих высказываниях и проявлять уважение.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BVM2009 Посмотреть сообщение
Поехал в Согласие, там скидка есть, но надо справку от Росгосстраха
позвони в согласие поинтересуйся в чём сложность обращения к единой электронной базе по коэффициенту бонус-малус?
а РГС чёто помоему решил свинтить с осаги.
__________________


Митинг - конституционное право, являющееся АПН и карающееся как уголовное преступление.
Mewk_off вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2013, 09:46   #24
Североуралец
 
Аватар для ИНОТ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: СУ
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: NissaN iNote
Сообщений: 27,072
Вес репутации: 294020 ИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ИНОТ с помощью ICQ
Re: Как рассчитать ОСАГО самостоятельно ?

Цитата:
Сообщение от Mewk_off Посмотреть сообщение
позвони в согласие поинтересуйся в чём сложность обращения к единой электронной базе по коэффициенту бонус-малус?
эта база у страховщиков только?
__________________
ЛК

НН
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

ИНОТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2013, 09:47   #25
Самарская ячейка
 
Аватар для Mewk_off
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,116
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 30 Mewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как рассчитать ОСАГО самостоятельно ?

Цитата:
Сообщение от BVM2009 Посмотреть сообщение
эта база у страховщиков только?
база в инете, доступ только у страховщиков, не так давно тут на форуме ктото из страховой разъяснял.
__________________


Митинг - конституционное право, являющееся АПН и карающееся как уголовное преступление.
Mewk_off вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2013, 14:43   #26
Забанен
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-33-016
Сообщений: 1,000
Изображений: 13
Вес репутации: 0 Плюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущее
Re: Как рассчитать ОСАГО самостоятельно ?

Цитата:
эта база у страховщиков только?
другие страховщики могут попасть в базу и сделать тебе скидку с учетом КБМ.
Но прикол в том, что ты можешь быть в базе РГС, но не быть в общей базе.
Сам столкнулся с этим. В РГС пообещали через 5 дней дать справку, а страховка уже закончилась.
Поперся в другую СК, там посмотрели по общей базе, а меня там нет. При том, что жена там есть, полис был сделан на двоих ранее.
Поверили на честное слово, но как только в РГС дадут справку, надо будет отвезти в новую СК.

Последний раз редактировалось feudor; 26.06.2013 в 17:20..
Плюшkин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2013, 14:56   #27
Североуралец
 
Аватар для ИНОТ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: СУ
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: NissaN iNote
Сообщений: 27,072
Вес репутации: 294020 ИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ИНОТ с помощью ICQ
Re: Как рассчитать ОСАГО самостоятельно ?

Цитата:
Сообщение от Плюшkин Посмотреть сообщение
В РГС пообещали через 5 дней дать справку
пообещала тут же дать справку.
В базе РГС я есть, в общей незнаю.

Раньше позвонишь в любую ск через полчаса приезжают с полюсами, бегать не надо, сейчас не понятно что.
__________________
ЛК

НН
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

ИНОТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2013, 16:41   #28
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как рассчитать ОСАГО самостоятельно ?

Цитата:
Сообщение от Плюшkин Посмотреть сообщение
Порядок получения такого доказательства гражданами не установлен, а установлен законом для ФСБ и ОРД. Нарушение закона не допускается.
Плюшкин, не путай. Это имеет отношение к специальным техническим средствам, используемым для скрытого сьема информации. А мы разговор ведем об обыкновенной видеоаппаратуре, использование которой не запрещено для этих целей. Вот если бы я пришел в СК в очках или с ручкой, снабженными устройствами для видеозаписи, то это было бы нарушением закона.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2013, 16:52   #29
Забанен
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-33-016
Сообщений: 1,000
Изображений: 13
Вес репутации: 0 Плюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущее
Re: Как рассчитать ОСАГО самостоятельно ?

feudor, так я у тебя выше и спросил на счет скрытой съемки.
Цитата:
В базе РГС я есть, в общей незнаю
в моем случае так получилось, что в общей меня нет

Последний раз редактировалось feudor; 26.06.2013 в 17:16..
Плюшkин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2013, 17:19   #30
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как рассчитать ОСАГО самостоятельно ?

Цитата:
Сообщение от Плюшkин Посмотреть сообщение
feudor, так я у тебя выше и спросил на счет скрытой съемки.
Регистратор у меня будет на груди болтаться и он не относиться к СТС. Я могу регистратор и в карман запехнуть, или еще куда примастырить.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:45.