Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2007, 11:22   #51
Освоившийся
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 127
Вес репутации: 18 Rado не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Чючюндрик
Цитата:
я должен тупо прийти и купить вещь
Купи лексус и не парься и забудь про ВАЗ как страшный сон.
на лексусе с друзьями не поедешь в другой город. ездил уже- знаю что такое. от машины боишься на 2 метра отойти. подумай сам, едешь отдыхать на юг..оставишь авто на улице? будешь в этом лексусе спать
__________________
мотороллер не его, он просто разместил объяву!!!
Rado вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2007, 15:33   #52
Интересующийся
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Тольятти-Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 18 popsakkalina не успел проявить себя
Да квартирка это клевей чем все АМЛЕТЫ вместе взятые!!! А какие креслица мона установить, а аэрография!!!
popsakkalina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2007, 18:21   #53
Забанен
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 33
Вес репутации: 0 egorlike не успел проявить себя
смех калиноводов над владельцами китайцев напоминает смех калеки над слепым. Только слепой прозреет (посмотря на скорость развития китая я в етом уверен), а калеку только гроб вылечит.
egorlike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2007, 18:22   #54
Совсем как дома
 
Аватар для Al_Koyot
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: МО, Пушкино
Возраст: 42
Автомобиль: BMW 330CI
Сообщений: 863
Вес репутации: 20 Al_Koyot не успел проявить себя
Отправить сообщение для Al_Koyot с помощью ICQ
Юноша, это опять Вы? Решите задачку.

Дано:

Есть туповатый молодой человек, которому выбили глаза в пьяной драке.

Вопрос: когда он прозреет, если скорость развития Китая принять за 5% ВВП в год?
Al_Koyot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2007, 18:34   #55
Забанен
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 33
Вес репутации: 0 egorlike не успел проявить себя
не грузите мой больной мозг макроекономикой

просто тазики уже давно делают а прогреса не видно. китайцы только начили свое разрабатывать а машины УЖЕ на уровне тазопрома. Я думаю вы сами сможете продолжить логическую цепочку
egorlike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2007, 18:35   #56
Совсем как дома
 
Аватар для Al_Koyot
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: МО, Пушкино
Возраст: 42
Автомобиль: BMW 330CI
Сообщений: 863
Вес репутации: 20 Al_Koyot не успел проявить себя
Отправить сообщение для Al_Koyot с помощью ICQ
Моя логическая цепочка насчет Китая заканчивается на том, что они захватывают РФ вплоть до Урала, а мы в ответ взрываем ядерные мины, чтобы им хоть нефть наша не досталась.
Al_Koyot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2007, 18:43   #57
Свой человек
 
Аватар для гонЩиииик
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Каменоломни
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: есть
Сообщений: 571
Вес репутации: 19 гонЩиииик не успел проявить себя
Отправить сообщение для гонЩиииик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от egorlike
смех калиноводов над владельцами китайцев напоминает смех калеки над слепым. Только слепой прозреет (посмотря на скорость развития китая я в етом уверен), а калеку только гроб вылечит.
сие высказывание в корне не верно! Почему? Ну сам посуди - из твоих слов выходит, что:
1) Китай развивается, и тем самым улучшаются авто. Здесь я согласен. НО, как эта тенденция касается того "слепого", который УЖЕ купил китайца? По твоему утверждению получается, что и его антомобил будет становиться круче и всегда будет оставаться "молодым";
2) По поводу "калек" ты тоже загнул. Думаешь, если б все имели на руках более 300к, то долго думали бы что купить? Все упирается в нашу бедность, т.е. в те зарплаты (подачки), которые дает нам гос-во. Каждый вибирает товар исходя из своих платежных возможностей, вот и все.

надеюсь ты сеня понял :wink:
__________________
один из немногих...

если ты из Ростова или области, то заходи смело сюда - клуб Ростовских Калиноводов
обратная связь с АвтоВАЗ
Бесплатная "горячая линия" ОАО АВТОВАЗ 8-800-200-4141. Ежедневно с 8:00 до 20:00 по московскому времени
гонЩиииик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2007, 18:46   #58
Совсем как дома
 
Аватар для Al_Koyot
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: МО, Пушкино
Возраст: 42
Автомобиль: BMW 330CI
Сообщений: 863
Вес репутации: 20 Al_Koyot не успел проявить себя
Отправить сообщение для Al_Koyot с помощью ICQ
Да, да. Это государство виновато. Кровавый путинский режим.
Al_Koyot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2007, 19:33   #59
Забанен
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 33
Вес репутации: 0 egorlike не успел проявить себя
гонЩиииик,

1)ты не понял. Мое сравнение не подрузамевает что калиноводы калеки а китайцоводы слепые. Под калекой я подразумевал автоваз, под слепым китае пром. Вообщем если у китайцев есть шанс выпускать нормальные машины в будущем, то у тазопрома етот шанс был уже лет 20 и он им не воспользовался.

2)тут многие хвастают что у них в кармане лежат 30 000 долларов, но они патриоты и вообще лучше калины машины нет. Ну ладно не буду на таких заострят внимание в семье не без дурака так сказать
egorlike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2007, 19:42   #60
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
egorlike, скажи, кому ты что хочешь доказать? Не нравится тебе ВАЗ, не покупай. У тебя самого какая машина?
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.