Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Краснодар

Краснодар Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Краснодаре и Краснодарском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2010, 21:00   #241
Свой человек
 
Аватар для Red_13
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Хетчбэк
Сообщений: 619
Вес репутации: 15 Red_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном пути
Re: Фотосессия Калинок :)

ПлюшкинН,не вась тут дело не в этом и не кто не обижается (покрайней мере я)
тут вопрос стоял встретится своим клубом пообщатся сделать фото для календаря...
Провести клубную встречу со всеми ее членами и не только членами...))
чтобы посматреть друг на друга в живую пообщатся выпить колы погрызть чипсов у товарища...по казать сваи прибомбасы в деле(установленные в биби...) провести время с людьми с которыми общаешься...
Red_13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 21:05   #242
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Lewon
 
Регистрация: 17.07.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,357
Вес репутации: 17 Lewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скоро
Re: Фотосессия Калинок :)

Цитата:
Сообщение от Red_13 Посмотреть сообщение
выпить колы погрызть чипсов
Вася , я те говорил - ненормальные какие то... Доширака еще поешьте - там химикалии понаваристей...
__________________
Я экзотичен,мягко говоря,
могу одновременно грызть стаканы-
и Шиллера читать без словаря.

Lewon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 21:13   #243
Свой человек
 
Аватар для Red_13
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Хетчбэк
Сообщений: 619
Вес репутации: 15 Red_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном пути
Re: Фотосессия Калинок :)

Lewon,ну можно минералочки... и шиколадку..)) появились бы первые фотки Вася с минералкой и шеколадкой..)))
Red_13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 21:15   #244
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Lewon
 
Регистрация: 17.07.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,357
Вес репутации: 17 Lewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скоро
Re: Фотосессия Калинок :)

Цитата:
Сообщение от Red_13 Посмотреть сообщение
Вася с минералкой и шеколадкой..)))
- гуманитарная катастрофа , постапокалипсис...
__________________
Я экзотичен,мягко говоря,
могу одновременно грызть стаканы-
и Шиллера читать без словаря.

Lewon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 22:29   #245
Бывалый
 
Аватар для KyJieP262
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: K@JiuH@ 11183 ®
Сообщений: 1,256
Изображений: 1
Вес репутации: 21 KyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для KyJieP262 с помощью ICQ
Re: Фотосессия Калинок :)

Цитата:
Сообщение от Red_13 Посмотреть сообщение
НЕ КОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ... СУГУБО МАЕ МНЕНИЕ...
плагиат... это запатентованная фраза Жежни! (С)

Цитата:
Сообщение от Lewon Посмотреть сообщение
- гуманитарная катастрофа , постапокалипсис...
Ашеле-лащембе....ахалай-махалай... Мне страшно Васю приставить после колы и чипсов... Сайт и так не выдерживает под его натиском в 17по 18=) а так вообще сервер ляжет
__________________
Все я во ФЛУДИЛКАХ НЕ учавствую!
KyJieP262 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 23:52   #246
Забанен
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2123, 11194-033-016
Сообщений: 2,609
Изображений: 76
Вес репутации: 0 ПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ПлюшкинН с помощью ICQ
Re: Фотосессия Калинок :)

не,я нитраты и пестициды не ем.Только здоровую и вкусную водку
Ну и пиво живое.
ПлюшкинН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2010, 11:27   #247
Свой человек
 
Аватар для Red_13
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Хетчбэк
Сообщений: 619
Вес репутации: 15 Red_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном пути
Re: Фотосессия Калинок :)

сереГа напеши свае мыло я тебе скину фотки сваего мабиля..
Red_13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.