Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система зажигания и управления двигателем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2006, 14:19   #31
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 109
Вес репутации: 18 AXPRO не успел проявить себя
Мои свечи (Бош Платинум) и 3000 не прошли.
AXPRO вне форума   Вверх
Старый 17.12.2006, 22:55   #32
Московская ячейка
 
Аватар для Sonyrus
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Infiniti G35x
Сообщений: 437
Вес репутации: 2438 Sonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sonyrus с помощью MSN Отправить сообщение для Sonyrus с помощью Skype™
Сегодня поменял. Еще потестить как следует неуспел. Завтра весь день на колесах - отпишусь вечером.
__________________
Не, я уже не езжу на Калине. Но вспоминаю её с любовью и нежностью!
Sonyrus вне форума   Вверх
Старый 19.12.2006, 10:25   #33
Московская ячейка
 
Аватар для Sonyrus
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Infiniti G35x
Сообщений: 437
Вес репутации: 2438 Sonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sonyrus с помощью MSN Отправить сообщение для Sonyrus с помощью Skype™
Вообщем после замены свечей (взял такие же как были Бош Платинум) езжу два дня и ни одного "затыка". Всегда с первой попытки заводится. Спасибо за совет, slonik+! А то бы я все датчики переменял бы.
__________________
Не, я уже не езжу на Калине. Но вспоминаю её с любовью и нежностью!
Sonyrus вне форума   Вверх
Старый 29.12.2006, 15:39   #34
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Утром заводиться плохо ... схватывает ... неустойчивая работа 3-5 секунд на 600-700 об/мин , а потом выходит на 1100 об/мин и все нормально потом. Не свечи ... не провода ... не модуль зажигания ... переставлял со своей (заведомо исправной) Комп. ошибки не выдаёт ...
Pepelac вне форума   Вверх
Старый 01.01.2007, 22:32   #35
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Kramatorsk,Ukraina
Сообщений: 27
Вес репутации: 18 Volk не успел проявить себя
Тоже, иногда проблема с запуском. Со второго пуска неустойчивая работа на 600-700 об/мин., а потом выход на нормальный режим работы. Пробег 2200. :mad:
Volk вне форума   Вверх
Старый 10.01.2007, 16:21   #36
Леди-Калиновод
 
Аватар для OlgaZ
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Северная Венеция
Пол: Женский
Автомобиль: 21947 -41-С10 Кросс
Сообщений: 335
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 21 OlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком света
Pepelac, будешь смеяться - у меня тоже самое! Началось совсем недавно, завтра буду сервисменам звонить, наверняка на свечи будут все валить... На горячем двигателе (даже если час простояла) заводится сразу, а вот утром - чух-чух" еле-еле, а потом подхватывает... Если мороз стукнет - не заведу.... пробег 6900.
OlgaZ вне форума   Вверх
Старый 28.01.2007, 18:54   #37
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от OlgaZ
Pepelac, будешь смеяться - у меня тоже самое! Началось совсем недавно, завтра буду сервисменам звонить, наверняка на свечи будут все валить... На горячем двигателе (даже если час простояла) заводится сразу, а вот утром - чух-чух" еле-еле, а потом подхватывает... Если мороз стукнет - не заведу.... пробег 6900.
Вериш нет ... это не у меня а тоже у женьщены на нашей стоянке ... все датчики свои ей перекинул ... изменений ноль.а её у меня без проблем работают.
Pepelac вне форума   Вверх
Старый 29.01.2007, 08:56   #38
Леди-Калиновод
 
Аватар для OlgaZ
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Северная Венеция
Пол: Женский
Автомобиль: 21947 -41-С10 Кросс
Сообщений: 335
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 21 OlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком света
Pepelac, мистика! Либо машинка мстит за что-то! Я так со своей разговариваю, стараюсь не ругать, правда-правда.
OlgaZ вне форума   Вверх
Старый 21.02.2007, 20:08   #39
Гость
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Елена_66 не успел проявить себя
У меня тоже самое. Сменили рхх, дмрв, датчик фаз, катушку зажигания, свечи и все напрасно!!! Сейчас будем пробовать менять датчик положения дроссельной заслонки, не поможет - датчик температуры ОЖ, дальше контроллер (но его нет в продаже: может кто поможет найти: BOSCH 7.9.7 В1СО2Q05 или B102CQ05 евро III)
Цитата:
Утром заводиться плохо ... схватывает ... неустойчивая работа 3-5 секунд на 600-700 об/мин , а потом выходит на 1100 об/мин и все нормально потом. Не свечи ... не провода ... не модуль зажигания ... переставлял со своей (заведомо исправной) Комп. ошибки не выдаёт ...
Елена_66 вне форума   Вверх
Старый 22.02.2007, 14:01   #40
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 14
Вес репутации: 18 illi не успел проявить себя
Отправить сообщение для illi с помощью ICQ
Dove, бывает та же фигня, только так и получается завестись
illi вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.