Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кузбассе и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2014, 10:25   #81
Забанен
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: здесь
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Caldina 1.8 л 2WD
Сообщений: 1,542
Вес репутации: 0 Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman
Re: Кто из Новокузнецка (2)

Цитата:
Сообщение от MadBug Посмотреть сообщение
Ни хера себе....
Это уже не в первый раз,в прошлый раз было намного хуже,взрыв был сильнее.
Goldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2014, 18:00   #82
Сибирская группировка
 
Аватар для AlexVK
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Новокузнецк, Кузбасс
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,686
Записей в дневнике: 14
Изображений: 15
Вес репутации: 520 AlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто из Новокузнецка (2)

Цитата:
Сообщение от Goldman Посмотреть сообщение
Это уже не в первый раз,в прошлый раз было намного хуже,взрыв был сильнее.
с отключением электричества и в самые январские морозы.

Добавлено через 10 минут
Одно время видели какие материалы поступали на "ремонт", не удивительно что взорвалась 2 года назад.
А тут так с углём.. опять же неудивительно :((

Людей правда жаль...
AlexVK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2014, 20:18   #83
Забанен
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: здесь
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Caldina 1.8 л 2WD
Сообщений: 1,542
Вес репутации: 0 Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman
Re: Кто из Новокузнецка (2)

Цитата:
Сообщение от AlexVK Посмотреть сообщение
Людей правда жаль...
Вот в этом вся и загвоздка,с одной стороны пусть взрывается - лишь бы люди не гибли,а с другой,те же самые люди будут потом сидеть без света и воды,что тоже очень плохо.Из этого делаем выводы,что частная форма собственности,которой является ЕВРАЗ,полное безалаберное говно и люди у них работающие это потенциальное пушечное мясо.А москали снова на это всё это навалят большой и толстый пенис,ни их город,не их родственники гибнут,не их дети останутся без отцов и(или) матерей замерзая в своих квартирах и т.д и т.п.
Goldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2014, 21:28   #84
Сибирская группировка
 
Аватар для AlexVK
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Новокузнецк, Кузбасс
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,686
Записей в дневнике: 14
Изображений: 15
Вес репутации: 520 AlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто из Новокузнецка (2)

Цитата:
Сообщение от Goldman Посмотреть сообщение
...ни их город,не их родственники гибнут,не их дети останутся без отцов и(или) матерей замерзая в своих квартирах и т.д и т.п.
И не их страна скорее всего

Добавлено через 2 минуты
MadBug, осталось 3 дня как понимаю?

Капибара, подтягивайся.

Кто то ещё есть?

Как насчёт шары погонять?
Я могу либо до 16.00 днём либо после 19.00.
Шары можно погонять до 16.00 - там как раз мало кто есть.

Второе место больше для любителей пива - там варят более менее настоящее, сами.

Опять же лучше днём из-за мест.

Что думаете? Мне вечером проблематичнее, а днём в принципе могу вырваться.
AlexVK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2014, 08:11   #85
Сибирская группировка
 
Аватар для Капибара
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина2 универсал
Сообщений: 1,802
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 65816 Капибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто из Новокузнецка (2)

Днем легко.только я ни разу в биллиард не играл,или шары-это боулинг?в общем завтра до 7 в любое время.сегодня наверно после 4-5 тоже.

Добавлено через 1 минуту
В общем,предлагайте,буду пытатьсЯ :-)
__________________



Меня зовут Кирилл.
Мой дневничок - http://www.lkforum.ru/blog.php?b=6728
Капибара вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2014, 08:59   #86
Сибирская группировка
 
Аватар для AlexVK
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Новокузнецк, Кузбасс
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,686
Записей в дневнике: 14
Изображений: 15
Вес репутации: 520 AlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто из Новокузнецка (2)

Боулинг,

я не знаю где бильярд можно
AlexVK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2014, 12:56   #87
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 9334 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто из Новокузнецка (2)

Цитата:
Сообщение от AlexVK Посмотреть сообщение
MadBug, осталось 3 дня как понимаю?
У меня вся следующая неделя еще впереди). З.ы. Короче, принимающая сторона, с вас время и место. Я обычно до 12-13 нуль-нуль на занятиях, потом свободен. В общагу могу заявиться до 12 ночи). З.ы. Нахваливал я Гармин - в Кузне разочаровался в нем. То, мля, норовит с моста меня заставить съехать прямо в Абу, то в месте, где повернуть можно только направо - показывает налево, сцука. Приеду домой - почищу гаду мозг. В Кемерово нормально работал. Видимо, на него неблагоприятная экология влияет))).
__________________
"Reach out and touch faith!"(с) «Personal Jesus», Depeche Mode
MadBug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2014, 13:22   #88
Сибирская группировка
 
Аватар для Капибара
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина2 универсал
Сообщений: 1,802
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 65816 Капибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто из Новокузнецка (2)

Ну так как?завтра могу в принципе до 19 в любое время,на той неделе почти в любой день почти в любое время
__________________



Меня зовут Кирилл.
Мой дневничок - http://www.lkforum.ru/blog.php?b=6728
Капибара вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2014, 13:46   #89
Сибирская группировка
 
Аватар для AlexVK
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Новокузнецк, Кузбасс
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,686
Записей в дневнике: 14
Изображений: 15
Вес репутации: 520 AlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто из Новокузнецка (2)

С моей стороны просто загвоздка. Каждый вечер куда-нибудь вожу ребёнка. Это время грубо говоря с 16.00 до 20.00. Это с одной стороны.

С другой стороны заведения которые могу предложить более менее свободные именно днём.
Не особо шумно, мало народу - по мне так самое оно

Как насчёт боулинка?
С датой определимся, пока в целом как?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MadBug Посмотреть сообщение
Нахваливал я Гармин - в Кузне разочаровался в нем. То, мля, норовит с моста меня заставить съехать прямо в Абу, то в месте, где повернуть можно только направо - показывает налево, сцука. Приеду домой - почищу гаду мозг. В Кемерово нормально работал. Видимо, на него неблагоприятная экология влияет))).
По дубль гису ещё можно

Я покажу на карте где и чего, расскажу как проехать когда определимся.
AlexVK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2014, 16:40   #90
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 9334 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто из Новокузнецка (2)

Цитата:
Сообщение от AlexVK Посмотреть сообщение
Как насчёт боулинка?
С датой определимся, пока в целом как?
Согласен! На следующей неделе, хорошо? Чтобы у тебя, и Кирилла всё было устаканено....
Цитата:
Сообщение от AlexVK Посмотреть сообщение
Я покажу на карте где и чего, расскажу как проехать когда определимся.
Не переживай, у меня инет и ноутбук в общаге есть, вместе мы хоть до Антарктиды курс проложим)).
__________________
"Reach out and touch faith!"(с) «Personal Jesus», Depeche Mode
MadBug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.