Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2011, 23:26   #141
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: Куплю ЛКС 1.6

Цитата:
Сообщение от yagornostay Посмотреть сообщение
по описанию неплохой авто, жаль что далеко
что есть для ЛКС 1400 км, мы камаз самосвал 1000 км гнали, вот на нем умрешь)))))
тачка обкатанная, ништяки уже стоят основные, в дороге будет не скучно, я бы дунул, если тачка реально нужна и понравилась.
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Вверх
Старый 11.08.2011, 18:43   #142
Томская ячейка
 
Аватар для SkloStroi
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Томск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 614
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 15 SkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скоро
Re: Куплю ЛКС 1.6

Цитата:
Сообщение от Dism2a Посмотреть сообщение
....тачка обкатанная, ништяки уже стоят основные, в дороге будет не скучно, я бы дунул, если тачка реально нужна и понравилась.
Верно говоришь!
__________________
К сожалению, по призванию и образованию я не технарь, поэтому в узлах и агрегатах особо не разбираюсь. Но это не мешает мне получать удовольствие от вождения авто. Так что не пинайте за мои, порой глупые вопросы

И если что, я просто Лёха.

Отъездил на Калиносе 4 года и продал.
SkloStroi вне форума   Вверх
Старый 11.08.2011, 21:34   #143
Новичок
 
Аватар для yagornostay
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Москва СЗАО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 33
Вес репутации: 14 yagornostay не успел проявить себя
Re: Куплю ЛКС 1.6

В Москве уже 3 ЛКС посмотрел, пока ни одна не понравилась, а вы за 1300 верст предлагаете сорваться))) Это всё равно, что жениться по фото)))
yagornostay вне форума   Вверх
Старый 11.08.2011, 21:47   #144
Оратор
 
Аватар для Жека594
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Курск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Sport 1.6T
Сообщений: 3,599
Изображений: 10
Вес репутации: 31 Жека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущее
Re: Куплю ЛКС 1.6

я за 800 км ездил за своей)))
Жека594 вне форума   Вверх
Старый 11.08.2011, 22:45   #145
Новичок
 
Аватар для yagornostay
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Москва СЗАО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 33
Вес репутации: 14 yagornostay не успел проявить себя
Re: Куплю ЛКС 1.6

Цитата:
Сообщение от Жека594 Посмотреть сообщение
я за 800 км ездил за своей)))
у тебя немного другая ситуация) вся история авто на этом сайте, фото)
yagornostay вне форума   Вверх
Старый 12.08.2011, 21:02   #146
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 56
Вес репутации: 14 froheik не успел проявить себя
Отправить сообщение для froheik с помощью ICQ Отправить сообщение для froheik с помощью Skype™
Re: Куплю ЛКС 1.6

Цитата:
Сообщение от RusH Посмотреть сообщение
знакомый продает, г. Уфа, соклубник
Калина Спорт 1.6 цвета Калина)))
Куплена в сентябре 2009 года в автосалоне,пробег 37000 км,все ТО пройдены,машина на гарантии.
Масло и все фильтра включая топливный менялись каждые 7.5тыс. км,синтетика Shell 5W40 летом и 0W40 зимой,в коробке синтетика Shell Transaxle 75W90,фильтра всегда Mann,аккумулятор Varta Silver 62 A*h.
Сигнализация Starline A9,музыка- мафон Alpine X200 и колонки Ural Warhead W1625K в дверях.

В коробке стоит 6 ряд и винтовая блокировка с преднатягом 6кг,также стоит паук+резонатор Stinger и прошивка. Не битая,не крашенная,в гонках не участвовала,в порогах масла нет,собаку не возили,только девушку))) Отличная городская тачка и довольно заметная
Совсем забыл,стоит распорка с третей опорой двигателя,колеса летние Pirelli P6 Cinturato 195/50 R15,зимние шины Kumho KW22 185/55 R15 до кучи)

хочет 315. торгуемо

это он http://www.lkforum.ru/member.php?u=26401
С владельцем то как связаться? В аську ему написал по машине, на форуме он по-ходу редко бывает - не стал писать. Если все ок с машинкой то можно и в уфу смотаться, нивапрос)))
froheik вне форума   Вверх
Старый 13.08.2011, 13:10   #147
Продвинутый новичок
 
Аватар для BonoMan
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Башкортостан, г.Уфа
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6 Turbo
Сообщений: 65
Вес репутации: 15 BonoMan не успел проявить себя
Отправить сообщение для BonoMan с помощью ICQ
Re: Куплю ЛКС 1.6

Цитата:
Сообщение от froheik Посмотреть сообщение
С владельцем то как связаться? В аську ему написал по машине, на форуме он по-ходу редко бывает - не стал писать. Если все ок с машинкой то можно и в уфу смотаться, нивапрос)))
Зашел я наконец то в аську и сюда сообственно))) Фотки машины есть,но не очень хорошего качества,могу взять зеркалку и сделать фотосет)))
Машина в очень хорошем состоянии,делал для себя,ухаживал и лелеял
Миниатюры
IMAG0042-1.jpg   IMAG0040.jpg   IMAG0032.jpg  

IMAG0033.jpg   IMAG0034.jpg   IMAG0045.jpg  

IMAG0038.jpg   IMAG0036.jpg   IMAG0044.jpg  

IMAG0035.jpg  
__________________
Lada Kalina Sport 1.6T
BonoMan вне форума   Вверх
Старый 13.08.2011, 15:12   #148
Томская ячейка
 
Аватар для SkloStroi
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Томск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 614
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 15 SkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скоро
Re: Куплю ЛКС 1.6

Э-э-эххх....
Жаль, но мне пока остаётся только слюну сглатывать, блин, а так бы взял её у тебя
А так буду ждать след весны и там уже искать варианты.

А так машинка вроде в поряде
__________________
К сожалению, по призванию и образованию я не технарь, поэтому в узлах и агрегатах особо не разбираюсь. Но это не мешает мне получать удовольствие от вождения авто. Так что не пинайте за мои, порой глупые вопросы

И если что, я просто Лёха.

Отъездил на Калиносе 4 года и продал.
SkloStroi вне форума   Вверх
Старый 13.08.2011, 23:45   #149
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: Куплю ЛКС 1.6

блин, как я хотел красный спорт! Просто ураган, но дилеры как всегда подвели, пришлось брать изабеллу))))))
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Вверх
Старый 13.08.2011, 23:52   #150
Смоленская ячейка
 
Аватар для wALEXw
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Смоленск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato Koup 2.0 МКПП-6
Сообщений: 1,763
Изображений: 10
Вес репутации: 17 wALEXw находится на правильном путиwALEXw находится на правильном путиwALEXw находится на правильном путиwALEXw находится на правильном пути
Отправить сообщение для wALEXw с помощью ICQ
Re: Куплю ЛКС 1.6

Я всех диллеров в радиусе 500км обзванивал в поисках красного, когда покупать собирался. Ну, за 250км в одну сторону ездил
__________________
Мои машины на DRIVE2.RU -
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/walexw67
http://www.drive2.ru/cars/kia/cerato_koup/cerato_koup/walexw67/

wALEXw вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.