Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.10.2014, 10:38   #25
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Serge!, нет смысла красить деталь целиком. Никто не против восстановления ЛКП, но красить деталь целиком из-за царапины или скола - не правильно, как раз потому что сегодня это умеют делать локально для заводских цветов (что для новой машины актуально)

Я не знаю как они это делают, но сам уже дважды пользовался услугами ОД в этом направлении и ещё один раз предстоит (собственно на воскресенье записался) - мне недавно "мастера парковки" притёрли задний бампер и крыло... Красить эти элементы целиком? увольте - можно сделать локально, так что и не скажешь потом что было притёрто. В Петербурге сейчас вообще с этим беда, вот так вот вечером выходишь после работы и понимаешь, что стал на 15 000 беднее

А в Екатеринбурге, например, вообще есть прекрасная студия автоблеска (не буду рекламировать, в принципе она находится с пол попытки) - там делают такие вещи, что просто диву даёшься. У меня знакомой разбитую кромку бампера восстановили так, что я бы не сказал что с ним проблемы были
я сейчас не про сколы. Очень многие идут дальше и не считают нужным красить элементы при куда более серьезных повреждениях.
В лучшем случае чинятся перед продажей (спрашивается, а нафига тогда ездить несколько лет на коцаной, если все равно вкладываться?), в худшем - сдают как есть преподнося отсутствие ремонта за "родную краску".

ЗЫ Интересно все же послушать про технологию локального ремонта, ее стоимость.
ЗЗЫ Про выправление локальных вмятин без покраски я в курсе.
Serge! вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.