Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2012, 11:44   #41
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 1118
Сообщений: 23
Вес репутации: 12 Viper_spb не успел проявить себя
Re: ТД "СПАРЗ" (Земледельческая 12 в частности), отзыв.

Цитата:
Сообщение от TANKIST 219 Посмотреть сообщение
Какая разница ,где покупать Калину. На Спарзе ,Питер -Лада,прочих мелких конторках.
Я в 2008 году специально ехал в Красное Село,что бы Калину себе взять.(чистую,пустую .без допов)
Хотя есть конторки типа Авто -Мира,где по тем временам можно было просто попасть на бабло .))
Спарз -это большой сейчас дилер,где есть выбор и можно стоять над своей машиной во время ремонта.
Я к тому, что новую пришлось бы обслуживать у них скорее всего, хотя бы первый год(гарантия). А б/ушную я взял уже не на гарантии, поэтому и не жалко, буду обслуживаться там, где нормальный сервис.

Отношение порадовало, а если к ним кто-то по гарантии или от страховой приедет на замену стекла, они тоже пошлют?

Добавлено через 4 минуты
SergeySPb, интересно почему? Просто пока ходил как потенциальный покупатель, один менеджер там был очень вежлив и при обсуждениях сервиса и прочего бил себя пяткой в грудь, заявляя что у них все есть(для калины) и оригинальное)))

Остальным менеджерам походу было вообще по барабану на клиентов, да и в других салонах то же самое было - заходишь смотришь калину, никто даже не подойдет поинтересоваться, все сидят как истуканы за компами...
Viper_spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2012, 12:28   #42
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: СПб, Б. Охта
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 2,490
Вес репутации: 38 SergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТД "СПАРЗ" (Земледельческая 12 в частности), отзыв.

Цитата:
Сообщение от Viper_spb Посмотреть сообщение
Я к тому, что новую пришлось бы обслуживать у них скорее всего, хотя бы первый год(гарантия)
А кто обязывает именно у них? На любом официальном ПССС без вопросов.
Цитата:
Сообщение от Viper_spb Посмотреть сообщение
SergeySPb, интересно почему? Просто пока ходил как потенциальный покупатель, один менеджер там был очень вежлив и при обсуждениях сервиса и прочего бил себя пяткой в грудь, заявляя что у них все есть(для калины) и оригинальное)))
Ну это до тех пор, пока бы Вы деньги не внесли, поверьте, многое могло бы тогда измениться- сам тогда же наблюдал как пара бегала за всеми ними, трясла за рукав по поводу допов, а на них ноль внимания практически, или с такой надменностью что вообще.. с запчастями- не знаю- термостат для меня был, для karmen датчика сцепления не нашлось... да и выбить запчасти усилий стоит.


Цитата:
Спарз -это большой сейчас дилер,где есть выбор и можно стоять над своей машиной во время ремонта.
Это конечно плюс, но так хотелось вежливо ударить ногой в голову попросить отойти, и сделать все самому... машинку реально курочили...
__________________


Сайт любителей-энтузиастов старой отечественной дорожной и строительной техники http://www.techstory.ru
SergeySPb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2012, 00:29   #43
Совсем как дома
 
Аватар для TANKIST 219
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 783
Записей в дневнике: 24
Изображений: 5
Вес репутации: 22 TANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущее
Re: ТД "СПАРЗ" (Земледельческая 12 в частности), отзыв.

Цитата:
Сообщение от SergeySPb Посмотреть сообщение
Это конечно плюс, но так хотелось вежливо ударить ногой в голову попросить отойти, и сделать все самому... машинку реально курочили...
а кто тебе не дает по мозгам настучать.))
Пару раз шмальнул или за грудки взял и всё на месте.)))
Это твоё имущество.!!!

Добавлено через 1 минуту
Ты хозяин стой над душой.!!
TANKIST 219 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2012, 01:08   #44
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 1118
Сообщений: 23
Вес репутации: 12 Viper_spb не успел проявить себя
Re: ТД "СПАРЗ" (Земледельческая 12 в частности), отзыв.

Цитата:
Сообщение от SergeySPb Посмотреть сообщение
А кто обязывает именно у них? На любом официальном ПССС без вопросов.
Возможно, новых пока не покупал. Но по инфе от владельца калины, в других сервисах хорошо относиться не будут. В своем, правда, тоже
Цитата:
Сообщение от SergeySPb Посмотреть сообщение
Ну это до тех пор, пока бы Вы деньги не внесли, поверьте, многое могло бы тогда измениться- сам тогда же наблюдал как пара бегала за всеми ними, трясла за рукав по поводу допов, а на них ноль внимания практически, или с такой надменностью что вообще.. с запчастями- не знаю- термостат для меня был, для karmen датчика сцепления не нашлось... да и выбить запчасти усилий стоит.
Ну это уж лучше, чем приходишь в салон, морально готовишься отдать немаленькие деньги, а там на тебя всем насрать... в других салонах, куда я заходил(рено и киа) хотя б более менее внимание привлекаешь. подойдут, спросят не нужна ли консультация итд итп
Viper_spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2012, 00:13   #45
Совсем как дома
 
Аватар для TANKIST 219
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 783
Записей в дневнике: 24
Изображений: 5
Вес репутации: 22 TANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущее
Re: ТД "СПАРЗ" (Земледельческая 12 в частности), отзыв.

Цитата:
Сообщение от Viper_spb Посмотреть сообщение
Ну это уж лучше, чем приходишь в салон, морально готовишься отдать немаленькие деньги, а там на тебя всем насрать... в других салонах, куда я заходил(рено и киа) хотя б более менее внимание привлекаешь. подойдут, спросят не нужна ли консультация итд итп
Меня наоборот радует ,что ко мне не кто ,не подходит .
Слушать от менеджеров малолетних весь этот бред.))
По мне так, я сам залезу посмотрю,где надо открою двери,капот,багажник,отрегулирую сидения под себя.
TANKIST 219 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2012, 09:39   #46
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: СПб, Б. Охта
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 2,490
Вес репутации: 38 SergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТД "СПАРЗ" (Земледельческая 12 в частности), отзыв.

Цитата:
Сообщение от TANKIST 219 Посмотреть сообщение
Меня наоборот радует ,что ко мне не кто ,не подходит .
Ну это то да, а вот когда заплатил, и тебя пинают, то это две большие разницы=)
__________________


Сайт любителей-энтузиастов старой отечественной дорожной и строительной техники http://www.techstory.ru
SergeySPb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2012, 09:05   #47
Втянувшийся
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Питер
Возраст: 35
Пол: Женский
Сообщений: 231
Вес репутации: 13 karmen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkarmen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkarmen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkarmen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkarmen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkarmen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkarmen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkarmen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkarmen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkarmen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkarmen является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ТД "СПАРЗ" (Земледельческая 12 в частности), отзыв.

А я вот довольна Спарзом)) приезжала правда раза 3..горел "чек" пружинка какая-то вылетала в педели сцепления..все 3 раза ремонтник самкрутил её из проволоки..последний раз просто взял и вынул оригинальную с новой машинки,которая стояла на предпродажке уже) Не хорошо конечно, но выживает сильнейший)) Не уверена,возможно это моя вина в работе сцепления..не очень ещё привыкла к нему

Добавлено через 1 минуту
Ах да...ещё на днях звонила девушка-менеджер сТольяти..задавала вопросы по качеству обслуживания салоном Спарз, каково отношение сотрудников итд..Я везде ответила 5 баллов, т.к. последний раз мне ещё и мойку в подарок сделали=)
karmen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2012, 10:25   #48
Оратор
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: санкт-петербург- рыбацкое.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 3,962
Изображений: 4
Вес репутации: 24 joker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для joker1965 с помощью Skype™
Re: ТД "СПАРЗ" (Земледельческая 12 в частности), отзыв.

Цитата:
Сообщение от karmen Посмотреть сообщение
..последний раз просто взял и вынул оригинальную с новой машинки,которая стояла на предпродажке уже)
ну что тут скажешь......просто козлина.....
__________________
На иномарках ездят те,у кого нет денег содержать ВАЗ...
joker1965 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2012, 11:33   #49
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: СПб, Б. Охта
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 2,490
Вес репутации: 38 SergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТД "СПАРЗ" (Земледельческая 12 в частности), отзыв.

Цитата:
Сообщение от karmen Посмотреть сообщение
взял и вынул оригинальную с новой машинки,которая стояла на предпродажке
Мне кажется, или если быть формалистом, то это можно скромно назвать воровством? Т.к. деталь снята с машины, уже являющейся чьей-то собственностью. Я бы не хвалил этот сервис, а сразу бы как минимум написал бы о данном факте на завод. Сегодня пружинка, а завтра???
__________________


Сайт любителей-энтузиастов старой отечественной дорожной и строительной техники http://www.techstory.ru
SergeySPb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2012, 12:03   #50
Питерская ячейка
 
Аватар для alex-pro
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: СПб
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda rapid elegance 1.6
Сообщений: 1,875
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 19 alex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для alex-pro с помощью ICQ
Re: ТД "СПАРЗ" (Земледельческая 12 в частности), отзыв.

SergeySPb, совсем не обязательно. Думаю, завтра эта делать придет на склад и ее поставят обратно.
__________________
Калина Универсал Черный 11174-33-036 1.4 16кл.
Skoda Rapid Elegance 1.6
Питер, Юг.
alex-pro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.