Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > LADA Kalina Cross

LADA Kalina Cross Все о новой Лада Калина Кросс.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2016, 21:44   #481
Челябинская ячейка
 
Аватар для morfeus33
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс
Сообщений: 297
Вес репутации: 72 morfeus33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfeus33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfeus33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfeus33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfeus33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfeus33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfeus33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfeus33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfeus33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfeus33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfeus33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто уже купил Калину Кросс?-2

Цитата:
Сообщение от Alp85 Посмотреть сообщение
Уже неделю как являюсь обладателем 8-ми клапанного Одиссея. Пока одни положительные эмоции!
Поздравляю. Близнецы
morfeus33 вне форума   Вверх
Старый 12.03.2016, 22:30   #482
Гость
 
Регистрация: 12.03.2016
Адрес: Тула. Пос. Молодёжный
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Алексей Лях имеет много всего такого, чем может гордитьсяАлексей Лях имеет много всего такого, чем может гордитьсяАлексей Лях имеет много всего такого, чем может гордитьсяАлексей Лях имеет много всего такого, чем может гордитьсяАлексей Лях имеет много всего такого, чем может гордитьсяАлексей Лях имеет много всего такого, чем может гордитьсяАлексей Лях имеет много всего такого, чем может гордитьсяАлексей Лях имеет много всего такого, чем может гордитьсяАлексей Лях имеет много всего такого, чем может гордитьсяАлексей Лях имеет много всего такого, чем может гордитьсяАлексей Лях имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Кто уже купил Калину Кросс?-2

Приветствую всех! Прибавление в ряду калиноводов , калина кросс в люксе 16 клапанник МКПП .
Алексей Лях вне форума   Вверх
Старый 12.03.2016, 22:46   #483
Бывалый
 
Регистрация: 23.08.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина кросс
Сообщений: 1,360
Вес репутации: 14418 АндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто уже купил Калину Кросс?-2

Цитата:
Сообщение от Петровичъ Посмотреть сообщение
стоят ли задние подкрылки с завода?
- ставить ли защиту?
- делать антикоррозийку?
задних нет. защита у меня уменьшила дорожный просвет на 4,5 см, так что сам решай, что важнее. я антикоррозийку сделал прям в салоне, но потом еще долго домовиливал и, похоже, еще много буду домовиливать летом ))... начитаешься тут и себе так тоже хочется... ) Так что здесь тоже решай сам
АндрейВОРОНЕЖ вне форума   Вверх
Старый 13.03.2016, 13:08   #484
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Кто уже купил Калину Кросс?-2

Цитата:
Сообщение от АндрейВОРОНЕЖ Посмотреть сообщение
задних нет. защита у меня уменьшила дорожный просвет на 4,5 см, так что сам решай, что важнее. я антикоррозийку сделал прям в салоне, но потом еще долго домовиливал и, похоже, еще много буду домовиливать летом ))... начитаешься тут и себе так тоже хочется... ) Так что здесь тоже решай сам
Андрей, у нас же с завода стоят сзади ворсовые подкрылки
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума   Вверх
Старый 13.03.2016, 13:11   #485
Бывалый
 
Регистрация: 23.08.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина кросс
Сообщений: 1,360
Вес репутации: 14418 АндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто уже купил Калину Кросс?-2

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
Андрей, у нас же с завода стоят сзади ворсовые подкрылки
А это че, подкрылки называется? )) Я не знал... Думал, что это шумоизоляция такая )
АндрейВОРОНЕЖ вне форума   Вверх
Старый 13.03.2016, 13:50   #486
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Кто уже купил Калину Кросс?-2

Цитата:
Сообщение от АндрейВОРОНЕЖ Посмотреть сообщение
А это че, подкрылки называется? )) Я не знал... Думал, что это шумоизоляция такая )
два в одном))
и от грязи защита и от звуков от ударов "камушков" изоляция )
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума   Вверх
Старый 15.03.2016, 18:54   #487
Гость
 
Регистрация: 01.09.2015
Адрес: Челябинск
Возраст: 30
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 aero122 не успел проявить себя
Re: Кто уже купил Калину Кросс?-2

Купил 12 марта, 8 клапанов, комплектация норма
Доволен)
aero122 вне форума   Вверх
Старый 15.03.2016, 19:15   #488
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina cross АМТ
Сообщений: 12
Вес репутации: 9 Grival не успел проявить себя
Re: Кто уже купил Калину Кросс?-2

И я как увидел скачек цен, пошел и взял ноябрьского роботизированного апельсина. 21 февраля еще. Скоро месяц.
Grival вне форума   Вверх
Старый 16.03.2016, 09:24   #489
Гений форума
 
Аватар для ММГ
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Красноярский край
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 15,428
Записей в дневнике: 4
Изображений: 7
Вес репутации: 276729 ММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто уже купил Калину Кросс?-2

aero122,
Grival,
Поздравляем!!!
Пишите о впечатлениях.
__________________
ММГ вне форума   Вверх
Старый 19.03.2016, 15:33   #490
Интересующийся
 
Аватар для Евгений 48
 
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: Данков
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 132
Вес репутации: 67 Евгений 48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений 48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений 48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений 48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений 48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений 48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений 48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений 48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений 48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений 48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений 48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто уже купил Калину Кросс?-2

Цитата:
Сообщение от aero122 Посмотреть сообщение
Купил 12 марта, 8 клапанов, комплектация норма
Доволен)
Какая на него сейчас цена?
Евгений 48 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.