Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Мордовии.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2010, 11:57   #81
Свой человек
 
Аватар для ChillyWilly
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 1119
Сообщений: 525
Вес репутации: 16 ChillyWilly имеет великолепную ауру вокруг себяChillyWilly имеет великолепную ауру вокруг себяChillyWilly имеет великолепную ауру вокруг себяChillyWilly имеет великолепную ауру вокруг себяChillyWilly имеет великолепную ауру вокруг себяChillyWilly имеет великолепную ауру вокруг себяChillyWilly имеет великолепную ауру вокруг себяChillyWilly имеет великолепную ауру вокруг себяChillyWilly имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Покупка калины

Звонил я им. Сказади пока не пришла. До окончания "срока годности кредита" в районе 3-х недель. Жду))) и стараюсь об этом меньше думать))) ато иногда аж плакать хочется как всё несправедливо)))
ChillyWilly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 12:14   #82
Координатор Саранской ячейки
 
Аватар для Nikolas-13rus
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11196
Сообщений: 689
Вес репутации: 17 Nikolas-13rus имеет великолепную ауру вокруг себяNikolas-13rus имеет великолепную ауру вокруг себяNikolas-13rus имеет великолепную ауру вокруг себяNikolas-13rus имеет великолепную ауру вокруг себяNikolas-13rus имеет великолепную ауру вокруг себяNikolas-13rus имеет великолепную ауру вокруг себяNikolas-13rus имеет великолепную ауру вокруг себяNikolas-13rus имеет великолепную ауру вокруг себяNikolas-13rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Nikolas-13rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikolas-13rus с помощью Skype™
Re: Покупка калины

На днях звонила девушка с очень приятным голосом из авТовАЗа и про Саранск-Ладу спрашилава. Мол доволен ли я их обслуживанием или нет. Я ей любезно обьяснил что во-первых нескем сравнить, во-вторых пошли они там все в жопу и гарантия мне их не нужна....дружно посмеялись...
__________________


Nikolas-13rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 22:11   #83
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 Batir не успел проявить себя
Re: Покупка калины

Всем привет! На днях все-таки определился с покупкой машины и остановился на Калине. Теперь меня мучают несколько вопросов?
1.Хочу Калину Универсал Люкс цвет космос но не знаю с каким движком брать 1,4 v 16 или 1,6 v 16 (потому что в салоне сказали что 1,6 8-клапан уже не делают).
2.Где брать в Саранскмоторс или Саранск Лада
Batir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 22:39   #84
Саранский экс-лидер
Участник всех КаПри
 
Аватар для ExPROmT
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: 52 (уроженка региона 13)
Возраст: 40
Пол: Женский
Сообщений: 4,769
Изображений: 704
Вес репутации: 130 ExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка калины

Batir,
1.Если хочешь, чтобы ехала, то 98 лошадей по-любому лучше, особенно если кондиционер. Средства позволяют? Безусловно 1,6 v 16! Ну и если небольшая прибавка в расходе бенза непринципиальна.
2.Где допов поменьше запихано и где есть в наличии.
__________________
drive2.ru/r/skoda/1075374/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/tridvoiki/
https://www.drive2.ru/r/hyundai/h_1/529398357173469788/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/expromt/

http://www.lkforum.ru/signaturepics/sigpic27182_4.gif
ExPROmT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 23:10   #85
Саранская ячейка
 
Аватар для Федор227
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Мордовия г.Ковылкино
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Вес репутации: 14 Федор227 не успел проявить себя
Re: Покупка калины

Цитата:
Сообщение от ExPROmT Посмотреть сообщение
2.Где допов поменьше запихано и где есть в наличии.
Мое мнение,тогда лучше к fanat63.Он все устроит,а главное многими проверено!
Ну а на счет моторчика,я,например,за 1.6 16V.
Федор227 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 10:35   #86
Саранская ячейка
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: г.Саранск, р.Мордовия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 821
Изображений: 6
Вес репутации: 16 andrei.ru находится на правильном путиandrei.ru находится на правильном путиandrei.ru находится на правильном пути
Re: Покупка калины

я брал в саранскмоторс. допов не навязывали. сам согласился на антикор (самый дешевый в городе и на мой взгляд качественный), подкрылки задние установили (тоже недорого). ждал несколько месяцев машину
__________________
Мой № ICQ 427982553



andrei.ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 18:14   #87
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 Batir не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Федор227 Посмотреть сообщение
Мое мнение,тогда лучше к fanat63.Он все устроит,а главное многими проверено!
Ну а на счет моторчика,я,например,за 1.6 16V.

Если б я знал как с фанатом связаться?) Подскажите плиз?)

Последний раз редактировалось ExPROmT; 10.11.2010 в 12:14.. Причина: Повтор
Batir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 18:24   #88
Саранская ячейка
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: г.Саранск, р.Мордовия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 821
Изображений: 6
Вес репутации: 16 andrei.ru находится на правильном путиandrei.ru находится на правильном путиandrei.ru находится на правильном пути
Re: Покупка калины

тут на сайте обитает. ищи по нику fanat63. Зовут Олег. Но я высчитывал никакой выгоды ехать. Вот смотри. 1000р (раньше брал-сейчас не знаю) берет Олег за услуги.Если он тебя еще покатает до рынка за допами ( в Тольятти дешевле вроде как), то еще 500р сверху. До Тольятти нужно еще доехать, т.е. за билеты, или за бензин если на машине. Плюс покушать. Один не поедешь скорее всего, друга возьмешь, за него тоже за билеты заплатишь. Ну если только друг на машине, тогда только бензин. Обратно тоже бензин, но уже вдвойне. Если не получится в один день (что тяжело довольно), то нужно еще где-то переночевать. Опять деньги. Ну и самое главное. Я списывался с Олегом перед покупкой, мы по аське общались несколько раз. Цена на унверсал с приоромотором в люксе одинаковая с Саранском была пол-года назад.
__________________
Мой № ICQ 427982553



andrei.ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 12:10   #89
Свой человек
 
Аватар для ChillyWilly
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 1119
Сообщений: 525
Вес репутации: 16 ChillyWilly имеет великолепную ауру вокруг себяChillyWilly имеет великолепную ауру вокруг себяChillyWilly имеет великолепную ауру вокруг себяChillyWilly имеет великолепную ауру вокруг себяChillyWilly имеет великолепную ауру вокруг себяChillyWilly имеет великолепную ауру вокруг себяChillyWilly имеет великолепную ауру вокруг себяChillyWilly имеет великолепную ауру вокруг себяChillyWilly имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Покупка калины

Миниатюры
Фото494.jpg  
ChillyWilly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 12:13   #90
Саранский экс-лидер
Участник всех КаПри
 
Аватар для ExPROmT
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: 52 (уроженка региона 13)
Возраст: 40
Пол: Женский
Сообщений: 4,769
Изображений: 704
Вес репутации: 130 ExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка калины

Mascot, вай какой хорошенький младенец!!! Рассказывай чего как?
__________________
drive2.ru/r/skoda/1075374/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/tridvoiki/
https://www.drive2.ru/r/hyundai/h_1/529398357173469788/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/expromt/

http://www.lkforum.ru/signaturepics/sigpic27182_4.gif
ExPROmT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:55.