Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

Результаты опроса: Что выбрать?
Lada Kalina 28 32.56%
Ford Focus ST 58 67.44%
Голосовавшие: 86. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2006, 23:18   #21
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Пенза, Сурский край
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 21 QerteN находится на правильном путиQerteN находится на правильном пути
Отправить сообщение для QerteN с помощью ICQ
raspredval, я ж не говорю что в 20 лет интерес к тюнингу теряется! вот есть у меня мечта сделать оранжево-чёрный эво - и что ж..... я не перестал мечтать о серьёзном тюнинге!
QerteN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2006, 08:57   #22
Пермская ячейка
 
Аватар для Dove
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: г. Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus-III 2012
Сообщений: 2,381
Вес репутации: 4809 Dove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dove с помощью ICQ
Если бы у меня было 30 штук баксов, то я бы не думал о Калине, честно. Да и как-то странно сравнивать калину с фокусом, да еще ST, других чтоль альтернатив нет, чтобы оттюнить?

ЗЫ. А вообще, если бы у меня было 30 штук, то я бы скорее квартиру поменял на более просторную и сделал ремонт.

ЗЗЫ. Интересно, а откуда в 16 лет у человека 30 штук баксов? Или это из разряда "мечтать не вредно"?
Dove вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2006, 09:55   #23
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 878
Вес репутации: 207 dim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Это стеб что ли какой-то? :о)
__________________
Калина - каждая машина эксклюзив!
dim-dim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2006, 11:20   #24
Знаток
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 1,107
Вес репутации: 21 Гольфик и Кореец не успел проявить себя
dim-dim, Стопудово стеб..... Надо быть идиотом, имея 30 000 бакинских и покупать Калину для тюнинха..... Да еще сравнивать с Эстэшкой.... А вообще, если ему реально шеснаццать, то пусть на велике пока катаеццо.... Солбы и деревья на обочинах еще нужны......
__________________
На картинке красная морковь.
Поезд крикнул — дернулась бровь.
Лишь калитка по прежнему настежь.
Лишь поначалу слегка будет больно!

Неба синь — да земли конура !
Тебя бензин, да меня дыра ...
Пока не поздно — пошел с ума прочь !
Пока не поздно — из крысы прямо в ангелы !

Пью-курю Первый (типа клуб)
Гольфик и Кореец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2006, 12:15   #25
Старожил
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: замкадье
Пол: Мужской
Сообщений: 1,244
Вес репутации: 74 Sergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Все проще :-) Конечно калина не поедет как фокус СТ, но и стоить она столько НИКОГДА не будет. Если будешь строить у барыг ( КМС и прочее ) то выйдет максимум в 15 000 и это с 16-ми колесами, тормозами и подвеской. Конечно будет помедленее СТ но в целом весьма достойно.
Можно будет валить :-))

PS

При этом будет надежнее серийного ВАЗа.
Sergey. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2006, 12:24   #26
Знаток
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 1,107
Вес репутации: 21 Гольфик и Кореец не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Sergey.
Все проще :-) Конечно калина не поедет как фокус СТ, но и стоить она столько НИКОГДА не будет. Если будешь строить у барыг ( КМС и прочее ) то выйдет максимум в 15 000 и это с 16-ми колесами, тормозами и подвеской. Конечно будет помедленее СТ но в целом весьма достойно.
Можно будет валить :-))

PS

При этом будет надежнее серийного ВАЗа.
Особенно движок, расточеный до 1800 со злыми валами, который "едет" с 5000 оборотов.... Наверное тысяч так под 250 ресурс.... Видели... Знаем....
__________________
На картинке красная морковь.
Поезд крикнул — дернулась бровь.
Лишь калитка по прежнему настежь.
Лишь поначалу слегка будет больно!

Неба синь — да земли конура !
Тебя бензин, да меня дыра ...
Пока не поздно — пошел с ума прочь !
Пока не поздно — из крысы прямо в ангелы !

Пью-курю Первый (типа клуб)
Гольфик и Кореец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2006, 12:35   #27
Знаток
 
Аватар для Pink_Floyd
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Москва-Запад
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fusion
Сообщений: 1,117
Вес репутации: 21 Pink_Floyd не успел проявить себя
Отправить сообщение для Pink_Floyd с помощью ICQ
Аццки тюнингованный автомобиль (НЕ имеются ввиду писалки/спойлеры/наклейки на лючок) - по определению аппарат капризный, ненадежный и ломучий. Зато резвый.
__________________
А вдруг, всё то, что ищем, обретается при вскрытии телесного родного дорогого себя?
Пью-курю-2
Pink_Floyd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2006, 12:36   #28
Свой человек
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Барнаул
Сообщений: 531
Вес репутации: 20 maxi не успел проявить себя
И это удовольствие того стоит!!
__________________
Нет ничего настолько исправного, чтобы в нем не было ошибок.
maxi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2006, 14:27   #29
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 21
Вес репутации: 18 raspredval не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Гольфик и Кореец
dim-dim, Стопудово стеб..... Надо быть идиотом, имея 30 000 бакинских и покупать Калину для тюнинха..... Да еще сравнивать с Эстэшкой.... А вообще, если ему реально шеснаццать, то пусть на велике пока катаеццо.... Солбы и деревья на обочинах еще нужны......
В свои 16 лет я уже являюсь многократным призером областных соревновний по картингу.
raspredval вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2006, 14:30   #30
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 21
Вес репутации: 18 raspredval не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Dove
ЗЗЫ. Интересно, а откуда в 16 лет у человека 30 штук баксов? Или это из разряда "мечтать не вредно"?
Это не из разряда "мечтать не вредно". Калину буду брать ближе к зиме.
raspredval вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.