Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2009, 11:43   #11
Свой человек
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Крымск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: черника люх
Сообщений: 700
Изображений: 3
Вес репутации: 17 Santa находится на правильном путиSanta находится на правильном путиSanta находится на правильном пути
Отправить сообщение для Santa с помощью ICQ
Ответ: Допы на калину хэтчбек (люкс)

Цитата:
Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
Если бы я брал автомобиль на 1-1,5 года, из действительно необходимых ДОПов взял бы только коврики.
а песню?
__________________
Santa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2009, 12:07   #12
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Ответ: Допы на калину хэтчбек (люкс)

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
а песню?
Если без музыки никак, то конечно музыку. А можно маленький приёмник, MP3 плеер в машину кинуть
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2009, 12:14   #13
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2009
Возраст: 40
Сообщений: 27
Вес репутации: 15 Kamoins не успел проявить себя
Ответ: Допы на калину хэтчбек (люкс)

Давайте подытожим: на 1-1,5 года нужно:

1. Автозапуск.
2. Музыку (без наворотов).
3. Антикор (нужно ли??).
4. Что-нибудь от угона (желательно расписать с ценами).

Вроде всё? Во сколько мне каждый пункт списка может обойтись?
Kamoins вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2009, 12:40   #14
Самарская ячейка
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗиЛ
Сообщений: 506
Вес репутации: 20 Roma Capone является настолько роскошным, что можно любоватьсяRoma Capone является настолько роскошным, что можно любоватьсяRoma Capone является настолько роскошным, что можно любоватьсяRoma Capone является настолько роскошным, что можно любоватьсяRoma Capone является настолько роскошным, что можно любоватьсяRoma Capone является настолько роскошным, что можно любоватьсяRoma Capone является настолько роскошным, что можно любоватьсяRoma Capone является настолько роскошным, что можно любоватьсяRoma Capone является настолько роскошным, что можно любоватьсяRoma Capone является настолько роскошным, что можно любоватьсяRoma Capone является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Допы на калину хэтчбек (люкс)

1.Сигнализация с авто запуском (Если авто запуск не нужен можно обойтись вообще без сигнализации, штатная сойдет)
2.Майфуна
3.Коврики

Без антикора за 2 года с машиной ничего не случится.
__________________
Я слишком умён...
Да и просто стар...
Roma Capone вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2009, 13:04   #15
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Ответ: Допы на калину хэтчбек (люкс)

а я бы ещё защиту взял бы и подкрылки.
__________________
nif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2009, 14:26   #16
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2009
Возраст: 40
Сообщений: 27
Вес репутации: 15 Kamoins не успел проявить себя
Ответ: Допы на калину хэтчбек (люкс)

2 nif: Что такое защита и подкрылки? Как выглядит? Зачем? Много ли денег стоит?
2 Roma Capone: сколько будет стоить эта сигнализация?

PS: я раньше с машинами вообще дела не имел, поэтому сейчас как первоклассник перед букварём.
Kamoins вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2009, 14:47   #17
Самарская ячейка
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗиЛ
Сообщений: 506
Вес репутации: 20 Roma Capone является настолько роскошным, что можно любоватьсяRoma Capone является настолько роскошным, что можно любоватьсяRoma Capone является настолько роскошным, что можно любоватьсяRoma Capone является настолько роскошным, что можно любоватьсяRoma Capone является настолько роскошным, что можно любоватьсяRoma Capone является настолько роскошным, что можно любоватьсяRoma Capone является настолько роскошным, что можно любоватьсяRoma Capone является настолько роскошным, что можно любоватьсяRoma Capone является настолько роскошным, что можно любоватьсяRoma Capone является настолько роскошным, что можно любоватьсяRoma Capone является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Допы на калину хэтчбек (люкс)

Сколько будет стоить сигнализация в вашем регионе не знаю, смотря какую выберете и где найдете.
__________________
Я слишком умён...
Да и просто стар...
Roma Capone вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2009, 14:50   #18
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Ответ: Допы на калину хэтчбек (люкс)

Да, кстати один из самых полезных ДОПов - зимняя резина (около 10 тысяч если с дисками).
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2009, 15:23   #19
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2009
Возраст: 40
Сообщений: 27
Вес репутации: 15 Kamoins не успел проявить себя
Ответ: Допы на калину хэтчбек (люкс)

Цитата:
Сообщение от Roma Capone Посмотреть сообщение
Сколько будет стоить сигнализация в вашем регионе не знаю, смотря какую выберете и где найдете.
мне бы хотя бы порядок цен. Ну там 4тр, 19 тр или 23 и проч. Я вообще в этих ценах не ориентируюсь.
Kamoins вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2009, 15:33   #20
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Ответ: Допы на калину хэтчбек (люкс)

сигналко окоо 20 к с установкой
подкрылки ну как сказат что это такая штука которая защищяет кузов от камне и т.д.

защита движка тоже самое только под движком да и если чиркануть где-нибуть то движок целее будет.
стоит всё довольно дешего (за защиту и подкрылки 10-15 к)
музыку лучше взять хорошую, потом снять можно будет и на другую машинку поставить
__________________
nif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.