Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2010, 11:56   #31
Челябинская ячейка
 
Аватар для tayk
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Челябинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174-33-015, была
Сообщений: 1,952
Вес репутации: 21 tayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Электроусилитель руля.

Цитата:
Сообщение от Alekcei Посмотреть сообщение
Конечно можно. И абс можно. И кондей. Все можно. Но с завода дешевле получается.
Не понимаю я: Что так все усилитель хотят? Понимаю что удобней. Но и без него не в напряг. Вот рейку рулевую короче поставить, что бы меньше крутить, это да! Это удобно.
У самого калины пока нет. Летом хочу купить. У знакомого ездил, без усилителя. Нормально рулит. Но с усилителем приятнее.
Если поставить короткую рейку без усилителя, то усилия на рулевом колесе возрастут и будут не комфортными. С короткой рейкой устанавливают более мощный усилитель руля.
__________________
Моей машине навсегда 2 года 11 месяцев и 20 дней
tayk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2010, 12:05   #32
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Казань
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11173
Сообщений: 128
Вес репутации: 15 Линар68 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Линар68 с помощью ICQ
Re: Электроусилитель руля.

Да я так спросил у меня без эур и крутиться легко.
__________________
Не мы такие, жизнь такая.
Линар68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2010, 14:30   #33
Забанен
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: VRN
Пол: Мужской
Сообщений: 4,834
Вес репутации: 0 glot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электроусилитель руля.

Фотку можно корейского эура(в смысле где там под рулем углядеть,что это он).
glot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2010, 12:01   #34
Втянувшийся
 
Аватар для Валерич
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Дальний Восток
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Spacio AE111
Сообщений: 130
Вес репутации: 16 Валерич не успел проявить себя
Re: Электроусилитель руля.

Действительно,фотку ктонить кинет?
Хоть посмотреть как это всё выгледет.А то если зарекаешся о поккпки Калины все в один голос наченают отговаривать кокраз из за ЭУР,не надёжный говорят.
А так посмотрел сразу в салоне и выбрал с более надёжным Корейским.
Валерич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2010, 13:15   #35
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 31 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электроусилитель руля.

Цитата:
Сообщение от Валерий-27rus Посмотреть сообщение
Действительно,фотку ктонить кинет?
Посмотри на блоке, увидишь.

Увидишь не ошибёшься, там made in Korea написано.

"Автоэлектроника" - г.Калуга

"Авиаагрегат" - г. Махачкала

Не знаю у кого как , а у мну проблем с ЭМУРУ "Авиаагрегат" за 2 года не было, проверено реальными морозами! Там где ГУР начинает завывать из-за загустевшей жидкости после 4-х часовой стоянки при -45, ЭМУРУ по барабану!
Миниатюры
mando.jpg   top_logo.gif  
Изображения
 
HiHo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2010, 14:49   #36
Самарская ячейка
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: HYUNDAI SOLARIS
Сообщений: 3,312
Вес репутации: 175 Stella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электроусилитель руля.

Цитата:
Сообщение от Alekcei Посмотреть сообщение
Конечно можно. И абс можно. И кондей. Все можно. Но с завода дешевле получается.
Я слышала, что АБС не ставят отдельно. Или сразу с ней надо покупать или тогда без АБС. Там надо очень много агрегатов разных перебирать и это очень долго и сложно.
__________________

Я не знаю, что будет завтра! Моё дело быть счастливой сегодня!!!
Stella 205 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2010, 15:40   #37
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Others
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: была Kalina 11173
Сообщений: 2,315
Записей в дневнике: 2
Изображений: 11
Вес репутации: 250 Others имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электроусилитель руля.

а где блок управления эуром расположен?
__________________
Daewoo Gentra Optimum Plus MT 2014 г.в., перламутрово-серый

Renault Sandero Stepway 1.6 8V, 2011 г.в., черный - супруга

Others вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2010, 15:44   #38
Самарская ячейка
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: HYUNDAI SOLARIS
Сообщений: 3,312
Вес репутации: 175 Stella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электроусилитель руля.

Цитата:
Сообщение от Others Посмотреть сообщение
а где блок управления эуром расположен? __________________
Вроде как в самом руле!!! А предохранитель от него слева на панеле на 50 ампер )))))
__________________

Я не знаю, что будет завтра! Моё дело быть счастливой сегодня!!!
Stella 205 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2010, 16:58   #39
Втянувшийся
 
Аватар для Валерич
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Дальний Восток
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Spacio AE111
Сообщений: 130
Вес репутации: 16 Валерич не успел проявить себя
Re: Электроусилитель руля.

Тоесть заглядываеш под колонку и его видно?
Валерич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2010, 18:08   #40
Бывалый
 
Регистрация: 26.07.2007
Возраст: 44
Автомобиль: 11194 Люкс
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 68 firefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электроусилитель руля.

Цитата:
Сообщение от Валерий-27rus Посмотреть сообщение
Тоесть заглядываеш под колонку и его видно?
Неа, надо снимать пластиковую накладку с рулевой колонки.
(не знаю может система зеркал от стоматолога позволит под нее заглянуть, но и то сомневаюсь)
firefly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.