Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Восточная Сибирь - Дальний Восток

Восточная Сибирь - Дальний Восток Представительства Лада Калина Клуба в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2009, 08:22   #101
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
И тут один кекс громко так читает надпись не футболке (я спиной к ним сидел): "Ладакалинаклуб... Йопта... Куяссе..."
Я так развернулся в пол-оборота, глянул на этого хрена, хотел уже "впрячься", но больше комментариев не последовало.
Конечно не последовало!!! Если человек на ДВ в майке ЛКК это уже его характерезует как весьма решительного!!
А я недавно стою возле магазинчика (жена тарилась) вообще тупо кругами вокруг меня ездят и на сотики фотают..я уже думал выйти подсказать с каких ракурсов лучше получается....но те раванули.

Кстати
Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
копченым кальмаром на развес..
обалдеть!!! Если не секрет сколько стоит?? Я их кроме как в пластиковых упаковках не видел. А осьминогов видели??
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2009, 11:55   #102
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,841
Вес репутации: 22724 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от krapar Посмотреть сообщение
А я недавно стою возле магазинчика (жена тарилась) вообще тупо кругами вокруг меня ездят и на сотики фотают..я уже думал выйти подсказать с каких ракурсов лучше получается....но те раванули.
Тебя фотали? Или машинку?
Цитата:
Если не секрет сколько стоит?? Я их кроме как в пластиковых упаковках не видел. А осьминогов видели??
Если честно, не помню. Просто попросил взвесить немного этого добра к пиву.
Осьминогов не видели, да и не искали особо. Крабы небольшие водятся, морские ежи двух видов, звезды морские...
Миниатюры
DSC01392.jpg   DSCF0494.jpg  
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©

Последний раз редактировалось Raven; 01.08.2009 в 12:05..
Raven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2009, 17:45   #103
Сибирская группировка
 
Аватар для Dima$$$38
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Иркутск-Шелехов
Возраст: 38
Сообщений: 1,282
Изображений: 18
Вес репутации: 19 Dima$$$38 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Dima$$$38 с помощью ICQ
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Еду, значит, сегодня в Ангарск. И в районе развязки на объездную, мчится навстречу krapar. Так летел, что даже не заметил. Думается мне встречная скорость была километров так 240 в час))) (эт моя + Мишина). А я ведь мыргал дальним. ЛетчеГ)))))
__________________
Второй раз Калиновод
Dima$$$38 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2009, 19:11   #104
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Dima$$$38, хохма!!! Ты в Ангарск, а я в Шелехов!!! И то же по работе!!! А вообще мне часто говорят что мол никого не замечаю по дороге, раз друг за мной гнался - так полгорода проехал прежде чем я его сигналы заметил От ЛетчеГа слышу
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2009, 19:34   #105
Сибирская группировка
 
Аватар для Dima$$$38
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Иркутск-Шелехов
Возраст: 38
Сообщений: 1,282
Изображений: 18
Вес репутации: 19 Dima$$$38 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Dima$$$38 с помощью ICQ
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Я уже запарился к вам мотаться,если честно.Туда-сюда каждый день.
__________________
Второй раз Калиновод
Dima$$$38 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2009, 07:47   #106
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Все ждут не дождутся когда объездную мимо Иркутска построят. Тебе наверное проще бы было с Ключей ехать чем через Иркутск переть. Кстати что там со сроками строительства? Не в курсе?
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2009, 14:53   #107
Сибирская группировка
 
Аватар для Dima$$$38
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Иркутск-Шелехов
Возраст: 38
Сообщений: 1,282
Изображений: 18
Вес репутации: 19 Dima$$$38 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Dima$$$38 с помощью ICQ
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

krapar, да, было бы неплохо) вроде как в 2010 сдача. фиг знает.
__________________
Второй раз Калиновод
Dima$$$38 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2009, 03:09   #108
Сибирский лидер
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 11196
Сообщений: 2,275
Изображений: 11
Вес репутации: 6689 dmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Вы склонны верить в сказки? Новый мост когда обещали построить? Насколько я помню, первой датой назывался 2003 год. Где тот мост? Сколько еще в одну сторону по нему кататься будут? Как бы с объездной такая же фигня не приключилась...
dmitrijm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 16:49   #109
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от dmitrijm Посмотреть сообщение
Вы склонны верить в сказки?
Главное что бы не как с объездной вокруг Ангарска получилось... Если кто помнит её прорезали, полотно отсыпали....и забили года на три!! А тогда еще старый китойский мост перекрывали (ремонт делали), так люди по гравию и катались. Не скажу с уверенностью..но ходила байка типа это строители экономили на уплотнении полотна (отсыпали приличные объемы) так вместо того что бы механизированным способом это делать (катки и виброуплотнители туда гнать) за три года люди своими машинками укатали дорогу!!! (байка. не байка...но потом асфальт закидали ооочень быстро!!)
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 02:48   #110
Сибирский лидер
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 11196
Сообщений: 2,275
Изображений: 11
Вес репутации: 6689 dmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Так ведь и Иркутскую объездную задумали еще в Советском Союзе, тогда же и просеку сделали, а потом благополучно забыли про нее. Только вот недавно вновь взялись. Ну как обычно, короче. Все у нас через одно место. Интересно, мост через Иркут у них в каком состоянии? Поди, конь еще не валялся.
dmitrijm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.