Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2014, 12:01   #121
Пензенская ячейка
 
Аватар для Olga058
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Пенза
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 174
Вес репутации: 12 Olga058 находится на правильном путиOlga058 находится на правильном путиOlga058 находится на правильном путиOlga058 находится на правильном путиOlga058 находится на правильном пути
Отправить сообщение для Olga058 с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел-3

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Видел сегодня Olga058 - О037РА. Как она лихо на перекресток с ГПЗ со стороны Ахун выезжала Совсем наклейка отклеилась, половины букв нет уже.
И я Вас рада приветсвовать)) А буквы отклеились все ....
__________________

Моб: 89276486866
Olga058 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2014, 23:08   #122
Пензенская ячейка
 
Аватар для kovalgi
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пенза, Арбеково
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,642
Вес репутации: 14324 kovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kovalgi с помощью ICQ Отправить сообщение для kovalgi с помощью Skype™
Re: Кого я сегодня видел-3

zemljak,Андрей, эт ты мне вчера сигналил? Привет.
__________________
phone: 24-28-28
kovalgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2014, 16:02   #123
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zemljak
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: г. Пенза
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 2,466
Вес репутации: 3404 zemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zemljak с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел-3

kovalgi, ДА! не узнал чтоль?))
zemljak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2014, 17:00   #124
Пензенская ячейка
 
Аватар для kovalgi
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пенза, Арбеково
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,642
Вес репутации: 14324 kovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kovalgi с помощью ICQ Отправить сообщение для kovalgi с помощью Skype™
Re: Кого я сегодня видел-3

Цитата:
Сообщение от zemljak Посмотреть сообщение
kovalgi, ДА! не узнал чтоль?))
Уточняю.
__________________
phone: 24-28-28
kovalgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2014, 23:10   #125
Пензенская ячейка
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Пенза, Южная
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,256
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 19 mast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для mast.pnz с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел-3

Кому-то побибикал на коммунистической около Сокола сегодня в около 20:30. темный хетч 465. я был на ауте.
__________________
mast.pnz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2014, 23:16   #126
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кого я сегодня видел-3

Цитата:
Сообщение от mast.pnz Посмотреть сообщение
побибикал на ауте.
mast.pnz, перепугал ты наверно несчастного водилу темного хетча 465 до полусмерти))
AV58ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2014, 23:19   #127
Пензенская ячейка
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Пенза, Южная
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,256
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 19 mast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для mast.pnz с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел-3

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
mast.pnz, перепугал ты наверно несчастного водилу темного хетча 465 до полусмерти))
да не должен был...я рукой помахал, да и на ауте стремный сигнал( у меня на калинке дудки от волги стоят - вот там хорошо сигналит)
__________________
mast.pnz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2014, 07:45   #128
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 29,945
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147558 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кого я сегодня видел-3

Матта сейчас видел, выходящим из подъезда)))
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2014, 20:25   #129
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zemljak
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: г. Пенза
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 2,466
Вес репутации: 3404 zemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zemljak с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел-3

kovalgi, опять попался! Сегодня в 11:11 напротив Ваговского салона. ты налево к трассе пошел, а я в город.
zemljak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2014, 20:56   #130
Пензенская ячейка
 
Аватар для kovalgi
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пенза, Арбеково
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,642
Вес репутации: 14324 kovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kovalgi с помощью ICQ Отправить сообщение для kovalgi с помощью Skype™
Re: Кого я сегодня видел-3

Цитата:
Сообщение от zemljak Посмотреть сообщение
kovalgi, опять попался! Сегодня в 11:11 напротив Ваговского салона. ты налево к трассе пошел, а я в город.
В каком месте, поточнее?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zemljak Посмотреть сообщение
kovalgi, опять попался!...
Охотник, блин. Это у диспетчерской чтоли?
__________________
phone: 24-28-28
kovalgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.