Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Москве.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2006, 15:58   #61
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 878
Вес репутации: 207 dim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутации
QerteN, почему на немецкие? Есть фотки? вышли.
__________________
Калина - каждая машина эксклюзив!
dim-dim вне форума   Вверх
Старый 16.06.2006, 16:01   #62
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,240
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Сколько людей, столько и мнений. Про Пензу ничего не скажу, - не был, не видел. А мой Тамбов похож даже на некоторые старые подмосковные города, только он больше. А насчёт ландшафта, так я по пути из Москвы в Тамбов часто замечаю, что мест похожих много. Для меня лично Тамбов уникален только тем, что это моя малая родина, и поэтому я не могу к нему относится как к остальным городам.
Если кому хочется прокатиться в т.ч. до Тамбова, всегда буду только рад попутчикам, я туда часто езжу.

Игорь.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх
Старый 16.06.2006, 16:02   #63
Знаток
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,128
Вес репутации: 21 Вжик не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от dim-dim
Всем надоедает однотипность, вот и хотим покататься по городам.
+1
и не только покататься, но и посмотреть Родину. ведь столько мест в России хороших есть, что не везде даже побываешь!
Вжик вне форума   Вверх
Старый 16.06.2006, 16:03   #64
Знаток
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,128
Вес репутации: 21 Вжик не успел проявить себя
Igor K., у меня отец родился в Тамбовской области
да, и +1 про "Сколько людей, столько и мнений"
Вжик вне форума   Вверх
Старый 16.06.2006, 16:06   #65
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,240
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Может нам автопробег, если не этот, так следующий замутить до Пензы с остановкой в Тамбове?

Игорь.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх
Старый 16.06.2006, 16:09   #66
Знаток
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,128
Вес репутации: 21 Вжик не успел проявить себя
Igor K., мысль хорошая, но скорее всего пробега не будет судя по обсуждению, да и тема эта уже вторая. имхо
увы(((
Вжик вне форума   Вверх
Старый 16.06.2006, 16:12   #67
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Пенза, Сурский край
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 21 QerteN находится на правильном путиQerteN находится на правильном пути
Отправить сообщение для QerteN с помощью ICQ
dim-dim, фотки есть..... ещё б найти.....
QerteN вне форума   Вверх
Старый 16.06.2006, 16:13   #68
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,240
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Вжик
Igor K., мысль хорошая, но скорее всего пробега не будет судя по обсуждению, да и тема эта уже вторая. имхо
увы(((
Ну машины 3-4 собрать вроде сможем. Я-то в Тамбов просто езжу иногда на выходные то на машине, то на поезде. Так что желающие могут просто присоединиться.

Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх
Старый 16.06.2006, 16:17   #69
Знаток
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,128
Вес репутации: 21 Вжик не успел проявить себя
Igor K., мы так и о Питере думали. 3-4 машины. в машине по 4 человека (включая водителя) и нормально. но все никак.
но я все-таки надеюсь, что ломанемся куда-нибудь
Вжик вне форума   Вверх
Старый 16.06.2006, 16:18   #70
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 878
Вес репутации: 207 dim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутации
А мне вот нравилось ехать с Челябинска в Екатеринбург на электричке.
Есть красивые фотки. Может не проф. сделано, как хотелосьбы, но красивые :о)
Да и что можно сделать когда фоткаешь через стекло и еще к тому же затемненное :о)
__________________
Калина - каждая машина эксклюзив!
dim-dim вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.