Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления

Кузов и система отопления Обсуждение вопросов по антикоррозийной обработке и шумоизоляции кузова автомобилей Лада Калина, системе отопления и вентиляции, сидениям и чехлам на них и т.д.

Результаты опроса: Как Вы защищяете капот или другие части?
Никак 52 75.36%
Мухобойка 10 14.49%
Обвес 1 1.45%
Пленка 6 8.70%
Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2007, 20:50   #1001
Бывалый
 
Аватар для Автобус
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Столичный
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 1,276
Вес репутации: 21 Автобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Автобус с помощью ICQ
я сделал тягу с сервопривода сразу к тяге замка. Но всё равно идиотская логика работы, почему он срабатывает если я ставлю машину на сигналку ? и так каждый раз. по идее надо было чтоб при поставноке на сигналку на серв. шла одна полярность, при снятии другая, а то получаеться что ставиш машину на сигналку что снимаешь всё равно сервопривод в одну сторону будет тянуть.
а если сделать как вы г8оворите чтоб открывать всё равно кнопкой так это надо-ж будет успеть нажать на кнопку брелка и с момента срабатывания в течении 0.8 сек успеть нажать на кнопку на замке багажника. иначе ведь сектор на замке опять вернёться обратно.
Автобус вне форума   Вверх
Старый 22.09.2007, 21:00   #1002
Забанен навсегда ;)
 
Аватар для АлексН
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 3,955
Вес репутации: 26 АлексН не успел проявить себя
вообщето там разная полярность на привод подавалась.... у меня из-за этого пришлось клемы переворачивать когда делали замок.....
АлексН вне форума   Вверх
Старый 22.09.2007, 21:05   #1003
Бывалый
 
Аватар для Автобус
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Столичный
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 1,276
Вес репутации: 21 Автобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Автобус с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от АлексН
вообщето там разная полярность на привод подавалась.... у меня из-за этого пришлось клемы переворачивать когда делали замок.....
может у меня проводка индивидуальная, но полярность на проводах у меня нифига не меняеться хоть 20 раз на кнопку нажимай.
Автобус вне форума   Вверх
Старый 22.09.2007, 22:34   #1004
Ярославская ячейка
 
Аватар для SuPer
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Ярославская обл.
Возраст: 43
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 847
Вес репутации: 18 SuPer не успел проявить себя
Отправить сообщение для SuPer с помощью ICQ
У меня отлично работает. Полярность меняется. И привод то же прямо на тягу сделан. Отлично работает
__________________
SuPer вне форума   Вверх
Старый 23.09.2007, 16:19   #1005
Бывалый
 
Аватар для Автобус
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Столичный
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 1,276
Вес репутации: 21 Автобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Автобус с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SP81
У меня отлично работает. Полярность меняется. И привод то же прямо на тягу сделан. Отлично работает
а фото можно ?
я нажимаю на кнопку привод выдвигаеться, нажимаю второй раз снова выдвигается и так всегда. померил тестером на одних и тех же проводах всегда одна и та же полярность. Где-же я ошибся ?
Автобус вне форума   Вверх
Старый 23.09.2007, 19:24   #1006
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Жуковский, Подмосковье
Возраст: 52
Автомобиль: Opel Meriva
Сообщений: 1,299
Вес репутации: 0 Naparnik находится на правильном путиNaparnik находится на правильном пути
Отправить сообщение для Naparnik с помощью ICQ
Цитата:
я сделал тягу с сервопривода сразу к тяге замка.
НЕШТАТНЫЙ режим работы!
Цитата:
а если сделать как вы г8оворите чтоб открывать всё равно кнопкой так это надо-ж будет успеть нажать на кнопку брелка и с момента срабатывания в течении 0.8 сек успеть нажать на кнопку на замке багажника. иначе ведь сектор на замке опять вернёться обратно.
Бред полнейший!
Цитата:
Где-же я ошибся ?
Предлагаю перечитать тему Установка электрозамка багажника
Naparnik вне форума   Вверх
Старый 24.09.2007, 12:22   #1007
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: 102 rus
Сообщений: 51
Вес репутации: 18 Diman_ не успел проявить себя
Когда брал в апреле, в городе было всего два хетча изабеллы. Щас же... куда не плюнь, попадешь
Diman_ вне форума   Вверх
Старый 24.09.2007, 13:11   #1008
Свой человек
 
Аватар для порутчик
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Тамбов
Возраст: 53
Автомобиль: VW Golf V
Сообщений: 746
Изображений: 2
Вес репутации: 18 порутчик не успел проявить себя
Отправить сообщение для порутчик с помощью Skype™
Diman_, да у нас с тобой машинки ровестницы я тоже 23 апреля брал свою
__________________
Хочу Golf VI
порутчик вне форума   Вверх
Старый 28.09.2007, 09:57   #1009
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Сызрань, Самарская область
Сообщений: 17
Вес репутации: 17 Bercerk не успел проявить себя
Люфт в петлях дверей.

Привет всем!
Я с вами!
У меня тоже проблема с правыми дверями!
А еще стучат замки задних сидений(у меня - седан) - уже и изолентой "душки" обмотал - результат нулевой - в итоге езжус отстегнутыми спинками(как лох!).
А еще первая передача вылетает!
В закрытом состоянии во время движения по неровностям стоит такой грохот в салоне, что сосздается ощущение, что сидишь в ведре(я не придираюсь, но после моей старенькой семерки она, семерка, кажется мне иномаркой в плане вибраций и шумов в салоне). Сначала тоже подумал, что стучат замках дверей(как оказалось не ошибся и в этом), но главное - в приоткрытом положении дверки ходят ходуном в вертикальной плоскости с тем самым стуком.Был на станции - сказали, что подтянуть винты петлей не удается, что, мол, что ты хочешь от отечественного автопрома?!(меня этот ответ не устраивает)Машине завтра 2 месяца, а она как погремушка.
Люди, чё делать то?!Машинка то нравится!Может настоять на замене авто?А как этого добиться?
Хэлп ми, пипл's!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Не будите во мне зверя - он и так не высыпается...
http://ruler.autoserv.ru/r24g.gif
Bercerk вне форума   Вверх
Старый 28.09.2007, 10:15   #1010
Поволжская группировка
 
Аватар для peter
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: регион 63
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 2170 peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Не ребята - я чтото ничего не понимаю. У меня на работе у четверых калины(естественно мы "кучкуемся"). Причем две возрастом более 1.5 года. Жалоб как в этой ветке нет. Одному не нравятся стойки, у всех переодически скрипят двери - лечим смазкой(я силиконовый спрей купил). У одного(на самой старой) отказал усилок - зачемто залез туда и в итоге закончилось густым дымом и в гарантии естественно отказали. Мне не нравится шум коробки. А чтоб грохотали двери - чтото никто не говорил. Причем живем в провинции и частенько бываем на бездорожье. Или нам всем четверым в разное время попались "особые" машины?
__________________
В каком-то смысле все, у кого третий глаз раскрыт, одноглазые. ( "Затворник" (с) )
peter вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.