Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине

Лада Калина Клуб в Украине Представительство Лада Калина Клуба в Украине!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2006, 14:30   #11
Освоившийся
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Киев
Возраст: 42
Автомобиль: Lada 11183 1.6 8-кл.
Сообщений: 189
Вес репутации: 18 EUGEN не успел проявить себя
Отправить сообщение для EUGEN с помощью ICQ
[quote="dim-dim"]народ могу помочь ишачьей силой Vo!unteeR'у :о)
заказывайте ему больше :о)

только реально без кидалов
лучше будет, если вы что-то оплатите нашим партнерам сами... переводами денежными или как еще... или нам переводами шлите.
А мы подъедим к ним и заберем заказы для вас.

было бы не плохо, если бы нас встретили на воклазе :о)

Dim-dim! Лучше Вам - переводами, только куда???
На вокзале встретим - без проблем!!!
__________________
Если в темном переулке вы неожиданно получили удар ногой в пах, удар кулаком в живот и удар бейсбольной битой по голове, то самое главное - не растеряться

EUGEN вне форума   Вверх
Старый 28.08.2006, 14:31   #12
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 280
Вес репутации: 0 ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM
Отправить сообщение для ROZUM с помощью ICQ
EUGEN, я свой заказ сделал - для себя я пока вижу только необходимость в молдингах.
ROZUM вне форума   Вверх
Старый 28.08.2006, 14:38   #13
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 280
Вес репутации: 0 ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM
Отправить сообщение для ROZUM с помощью ICQ
dim-dim, мне кажется проще всего передавать деньги через ж/д проводника. Я думаю мы тут в Киеве можем собрать все денюжки на заказаные допы (например, собравшись в условленое время на вокзале) и передать их единоразово в конверте проводником. Как ты на это смотришь?
ROZUM вне форума   Вверх
Старый 28.08.2006, 14:57   #14
Освоившийся
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Киев
Возраст: 42
Автомобиль: Lada 11183 1.6 8-кл.
Сообщений: 189
Вес репутации: 18 EUGEN не успел проявить себя
Отправить сообщение для EUGEN с помощью ICQ
Мой заказ:

Резиновые самоклеящиеся молдинги на двери. Комплект 4шт.Цвет черный. http://www.shtat-msk.com/ за 32 у.е.
или
http://kalinazapchast.narod.ru/price.xls за 850.00 руб
__________________
Если в темном переулке вы неожиданно получили удар ногой в пах, удар кулаком в живот и удар бейсбольной битой по голове, то самое главное - не растеряться

EUGEN вне форума   Вверх
Старый 28.08.2006, 18:45   #15
Знаток
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Киев\Прилуки
Сообщений: 1,021
Вес репутации: 35 Ярик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ярик с помощью ICQ
ROZUM, если передвать деньги, то надо всем желающим оставить заказы, и чтобы нам сказали количество денег.
__________________
Студент КПИ
Кого интересуют наклейки на стекло, на подномерную рамку, футболки, все с ником - звоним или пишем в личку.
80637689354, про второй номер забудьте :)
Ярик вне форума   Вверх
Старый 28.08.2006, 18:56   #16
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 280
Вес репутации: 0 ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM
Отправить сообщение для ROZUM с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ярик
ROZUM, если передвать деньги, то надо всем желающим оставить заказы, и чтобы нам сказали количество денег.
Само собой. Нам надо знать что и сколько точно стоит. Тогда будем принимать конкретные заказы и собирать деньги в условленном месте в условленное время.
P.S. Я надеюсь, что московские магазины-партнёры дадут клубную и/или на количестве скидку.
ROZUM вне форума   Вверх
Старый 28.08.2006, 19:00   #17
Знаток
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Киев\Прилуки
Сообщений: 1,021
Вес репутации: 35 Ярик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ярик с помощью ICQ
Я посмотрел все запчасти что хотел в калиназапчасть. Правда хотелось краску купить но балончик за 600р что-то дороговато.
__________________
Студент КПИ
Кого интересуют наклейки на стекло, на подномерную рамку, футболки, все с ником - звоним или пишем в личку.
80637689354, про второй номер забудьте :)
Ярик вне форума   Вверх
Старый 28.08.2006, 23:49   #18
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 878
Вес репутации: 207 dim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Кто нибудь, пусть пишет в первом посте итоги заказов примерно в таком виде.

Ник, заказ, ссылка на товар, стоимость в рублях.
__________________
Калина - каждая машина эксклюзив!
dim-dim вне форума   Вверх
Старый 29.08.2006, 13:25   #19
Клубная взаимопомощь
 
Аватар для Vo!unteeR
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 24 Vo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордиться
Да, дим-дим прав.
Насчет денег. если вы гарантируете 100% оплату при получении то я готов влезть в долги тут и купить все на свои деньги, чтобы не париться с переводами (если это сложно).
Цвет кузова для деталей внешнего тюнинга важен. К примеру с противотуманками идут заглушки в цвет авто. Насчет цен. Постараемся сделать в минимум. так что не волнуйтесь
В первом посте буду писать кол-во и всю информацию по заказам! Следите за веткой
__________________
Взаимовыручка!
Vo!unteeR вне форума   Вверх
Старый 29.08.2006, 13:35   #20
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 280
Вес репутации: 0 ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM
Отправить сообщение для ROZUM с помощью ICQ
Vo!unteeR, спасибо!
ROZUM вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:48.