Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Москве.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2015, 14:48   #1
Министр пропаганды
 
Аватар для Xumepa
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.4 Желтый
Сообщений: 95
Вес репутации: 59 Xumepa имеет репутацию за пределами доброй репутацииXumepa имеет репутацию за пределами доброй репутацииXumepa имеет репутацию за пределами доброй репутацииXumepa имеет репутацию за пределами доброй репутацииXumepa имеет репутацию за пределами доброй репутацииXumepa имеет репутацию за пределами доброй репутацииXumepa имеет репутацию за пределами доброй репутацииXumepa имеет репутацию за пределами доброй репутацииXumepa имеет репутацию за пределами доброй репутацииXumepa имеет репутацию за пределами доброй репутацииXumepa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Exclamation Особая встреча 8-го января на Сигнальном!

Дорогие ДРУГИ!!!!!

Предлагаю провести особую встречу 8-го января в Ашане на Сигнальном!
На повестке дня:
1. Поздравления с новым годом.
2. Отмечание 2-х дней рождения (Юры Космоса и моего)
3. Обмывание 2-х новых авто (Гадиного Рено и моего Дефендера)
4. Безграничное общение и позитив!!!!


Встреча планируется в 15-00!

Последний раз редактировалось vovk; 14.01.2015 в 09:01..
Xumepa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2015, 22:47   #2
Участник КаПри-46
 
Аватар для Oleg701
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Веста
Сообщений: 982
Вес репутации: 2029 Oleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Особая встреча 8-го января на Сигнальном!

Предлагаю провести встречу пораньше, часов в 5
__________________
Я на Drive2: https://www.drive2.ru/users/gramill/



ПЛЮСУЮ БЕЗ ПОДПИСИ
Oleg701 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2015, 23:53   #3
Вояка
Участник КаПри-46
 
Аватар для Gaдя
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: г.Балашиха
Пол: Женский
Автомобиль: MASERATI ;)
Сообщений: 8,449
Вес репутации: 56940 Gaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gaдя с помощью ICQ Отправить сообщение для Gaдя с помощью Skype™
Re: Особая встреча 8-го января на Сигнальном!

Цитата:
Сообщение от Oleg701 Посмотреть сообщение
пораньше
поддерживаю, можно даже еще раньше, ибо выпил с утра - весь день свободен))))
кстати не только Новый год, но и Рождество)))

Цитата:
Сообщение от Xumepa Посмотреть сообщение
Гадиного
Гадского )))))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Wi-Fi.jpg
Просмотров: 21
Размер:	51.4 Кб
ID:	231643 даже дома именной тырнет)))
__________________



Вот я чичаз кому то наколхозю...!! :D

Великий Боже, ниспошли мне сил, терпения, усидчивости, хладнокровия, человеколюбия и гранатомет!!!
Gaдя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2015, 12:14   #4
Участник КаПри-46
 
Аватар для Oleg701
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Веста
Сообщений: 982
Вес репутации: 2029 Oleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Особая встреча 8-го января на Сигнальном!

Цитата:
Сообщение от Gaдя Посмотреть сообщение
поддерживаю, можно даже еще раньше, ибо выпил с утра - весь день свободен))))

Я лично больше пить не буду - уже не лезет))
__________________
Я на Drive2: https://www.drive2.ru/users/gramill/



ПЛЮСУЮ БЕЗ ПОДПИСИ
Oleg701 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2015, 12:22   #5
Вояка
Участник КаПри-46
 
Аватар для Gaдя
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: г.Балашиха
Пол: Женский
Автомобиль: MASERATI ;)
Сообщений: 8,449
Вес репутации: 56940 Gaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gaдя с помощью ICQ Отправить сообщение для Gaдя с помощью Skype™
Re: Особая встреча 8-го января на Сигнальном!

Oleg701, так я тоже за рулём))))
__________________



Вот я чичаз кому то наколхозю...!! :D

Великий Боже, ниспошли мне сил, терпения, усидчивости, хладнокровия, человеколюбия и гранатомет!!!
Gaдя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2015, 17:12   #6
Участник КаПри-46
 
Аватар для Надечка
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: та, что Столицей зовётся!
Пол: Женский
Автомобиль: Porsche
Сообщений: 15,772
Вес репутации: 472243 Надечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Особая встреча 8-го января на Сигнальном!

без меня, в Москве не будет
__________________
Чародейка Повелителя Холода
Надечка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2015, 17:47   #7
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,224
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Особая встреча 8-го января на Сигнальном!

Эх, на недельку бы попозже :-)
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2015, 21:01   #8
Министр пропаганды
 
Аватар для Xumepa
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.4 Желтый
Сообщений: 95
Вес репутации: 59 Xumepa имеет репутацию за пределами доброй репутацииXumepa имеет репутацию за пределами доброй репутацииXumepa имеет репутацию за пределами доброй репутацииXumepa имеет репутацию за пределами доброй репутацииXumepa имеет репутацию за пределами доброй репутацииXumepa имеет репутацию за пределами доброй репутацииXumepa имеет репутацию за пределами доброй репутацииXumepa имеет репутацию за пределами доброй репутацииXumepa имеет репутацию за пределами доброй репутацииXumepa имеет репутацию за пределами доброй репутацииXumepa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Особая встреча 8-го января на Сигнальном!

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Эх, на недельку бы попозже :-)
Так через недельку встретимся еще раз встретимся, но уже не то))))
Xumepa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2015, 16:17   #9
Министр пропаганды
 
Аватар для Xumepa
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.4 Желтый
Сообщений: 95
Вес репутации: 59 Xumepa имеет репутацию за пределами доброй репутацииXumepa имеет репутацию за пределами доброй репутацииXumepa имеет репутацию за пределами доброй репутацииXumepa имеет репутацию за пределами доброй репутацииXumepa имеет репутацию за пределами доброй репутацииXumepa имеет репутацию за пределами доброй репутацииXumepa имеет репутацию за пределами доброй репутацииXumepa имеет репутацию за пределами доброй репутацииXumepa имеет репутацию за пределами доброй репутацииXumepa имеет репутацию за пределами доброй репутацииXumepa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Особая встреча 8-го января на Сигнальном!

Встреча будет в 15.00
Xumepa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2015, 20:42   #10
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Особая встреча 8-го января на Сигнальном!

А может лучше особую встречу в тепле?;0) В "Вегасе" на парковке тепло да и на метро можно доехать желающим отметить со спиртным.
П.с.
А так если получится быть в Москве, то заеду к вам на огонек.:0)
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.

Последний раз редактировалось БолбатА.В.; 06.01.2015 в 21:19..
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.