Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2015, 08:51   #771
Старожил
 
Аватар для <Николай>
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: РО, Константиновск - Ростов-на-Дону
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 39332 <Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трёп по Ростовски-2

Да, ездил. Сказали приезжайте раньше, будет весело. Приехал в 18.45. Народ стоит на дороге, не пускают даже на стоянку с новыми авто. 19.00 начали впускать на территорию, но партиями по 10-15 человек. Уже хотел уехать, но дошла очередь др меня. Зашёл. народу ппц! 40 минут просто стояли слушали ведущего и слушали музыку. Я дождался цены за авто, ужаснулся и поехал спать. 514 000 за базу с плюшками!!!! без кондера!!!! Машина выглядит не так как на картинках, а похуже. Короче мой вывод: копить денег, ставить на свой сарайчик кондер и ездить дальше. Такую ладу мне не надо((((
__________________
Оставил отзыв - ПОДПИШИСЬ!!!


Пусть глянец афиш уверяет в обратном,
Пусть в телеэфире мир скучен и лжив,
Мы вновь повторяем свой слоган плакатный:
Рок-н-ролл мёртв, а рок ещё жив!
<Николай> вне форума   Вверх
Старый 25.11.2015, 10:14   #772
Бывалый
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Батайск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 6082 Alexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трёп по Ростовски-2

Цитата:
Сообщение от <Николай> Посмотреть сообщение
Народ стоит на дороге, не пускают даже на стоянку с новыми авто. 19.00 начали впускать на территорию, но партиями по 10-15 человек. Уже хотел уехать, но дошла очередь др меня. Зашёл. народу ппц!
А ведь мысль поехать посмотреть проскакивала, ещё и жена подбивала, говорит, ты стока про весту читаешь, что мне тоже интересно посмотреть. Хорошо что я её отогнал подальше (не жену, мысль ).
Alexey-Rus. вне форума   Вверх
Старый 25.11.2015, 10:19   #773
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трёп по Ростовски-2

Цитата:
Сообщение от Alexey-Rus. Посмотреть сообщение
Хорошо что я её отогнал подальше
Я даже не допускал к себе эту...))) Ахинея- высшей степени... и неВестой этот авто н станет никогда)))
авторевизор вне форума   Вверх
Старый 28.11.2015, 15:40   #774
Ростовская ячейка
 
Аватар для OLEG4120
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Ростов-на-Дону. СЖМ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris, 11193-34-010
Сообщений: 137
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 14 OLEG4120 не успел проявить себя
Отправить сообщение для OLEG4120 с помощью ICQ
Re: Трёп по Ростовски-2

Цитата:
Сообщение от <Николай> Посмотреть сообщение
Машина выглядит не так как на картинках, а похуже
А что именно хуже?
OLEG4120 вне форума   Вверх
Старый 29.11.2015, 19:16   #775
Ростовская ячейка
 
Аватар для Kas1781
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Батайск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина -> VW Polo
Сообщений: 1,603
Записей в дневнике: 3
Изображений: 17
Вес репутации: 41603 Kas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трёп по Ростовски-2

Сегодня случайно поехали с Мегу, хотели в парк, но пошел ливень и заехали в Мегу.
Так вот, там выставили Весту, цвет бомба - похож на магму но чуть более красного цвета.
Полазил посмотрел, в общем понравилась. Но огорчил представитель Кристала, оказывается задние брызговики будет допом.

Думаю, если зп сделают как нормально, то подожду универсала и возьму.
Kas1781 вне форума   Вверх
Старый 29.11.2015, 19:24   #776
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трёп по Ростовски-2

Цитата:
Сообщение от Kas1781 Посмотреть сообщение
подожду универсала и возьму
За 700 тысяч, минимум... я даже не знаю как сдержать эмоции... честно- подумываю о замене своей машинки- но после объявления цен на Весту... в общем Веста автоматом вычеркнута из списка...( к сожалению, возможно... а может и нет...
авторевизор вне форума   Вверх
Старый 29.11.2015, 20:40   #777
Ростовская ячейка
 
Аватар для Kas1781
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Батайск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина -> VW Polo
Сообщений: 1,603
Записей в дневнике: 3
Изображений: 17
Вес репутации: 41603 Kas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трёп по Ростовски-2

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
За 700 тысяч, минимум...
По комфорту внутри салона, Веста чувствуется лучше чем Рио, кресла на мой взгляд удобнее, а 700 - если универсал то он того стоит, тем более что универсалов ни Рио, ни Солярки нет и не предвидится.
Kas1781 вне форума   Вверх
Старый 29.11.2015, 20:44   #778
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трёп по Ростовски-2

Цитата:
Сообщение от Kas1781 Посмотреть сообщение
700 - если универсал то он того стоит, тем более что универсалов ни Рио, ни Солярки нет и не предвидится.

Тут конкретно (ну не люблю я это выражение, но другого не приходит на ум )- не надо путать патриотизм с идиотизмом...)))
авторевизор вне форума   Вверх
Старый 30.11.2015, 11:49   #779
Гость
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ Калина 1119
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Langeo не успел проявить себя
Re: Трёп по Ростовски-2

Подскажите нормальную фирму или юриста для разборок со страховой.
Langeo вне форума   Вверх
Старый 30.11.2015, 12:48   #780
Ростовская ячейка
 
Аватар для Kas1781
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Батайск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина -> VW Polo
Сообщений: 1,603
Записей в дневнике: 3
Изображений: 17
Вес репутации: 41603 Kas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трёп по Ростовски-2

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Тут конкретно (ну не люблю я это выражение, но другого не приходит на ум )- не надо путать патриотизм с идиотизмом...)))
Тут согласен, я просто к тому, что Весту стоит рассматривать как вариант, наравне с Рио.

А т.к. седаны мне не сильно нравятся, то жду универсал, а в нише 700 т.р. альтернатив нет:
i30 универсал - от 860 т.р.
ceed - 869 т.р. (с механикой, но в плане ESP и т.п. пустая)
Kas1781 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.