Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2008, 18:02   #41
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Смена ника

Цитата:
Сообщение от Путинка Посмотреть сообщение
TruePLAYeR, готово
Вот это оперативная работа. Глазом маргнуть не успел. Спасибо!
  Вверх
Старый 26.11.2008, 09:49   #42
Челябинская ячейка
 
Аватар для D-DV
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Челябинск Металлургический район
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Lacetti Sedan
Сообщений: 351
Вес репутации: 16 D-DV не успел проявить себя
Ответ: Смена ника

Добрый день! Прошу изменить мой НИК т.е. был Disney сделать DDV (начальные буквы ФИО), а то как моя супруга говорит, типа взрослый ведь уже мужчина, а все как в мультиках.(пользователей таких не обнаружил на нашем форуме). заранее спасибо!
__________________
Disney-это тоже я!
D-DV вне форума   Вверх
Старый 27.11.2008, 08:06   #43
Ярославская ячейка
 
Аватар для GRIZLI-M
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: г. Ярославль
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Изображений: 1
Вес репутации: 277 GRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Смена ника

Здравствуйте! Прошу поменять мне ник на GRIZLI-M . Я когда регистрировался у меня другая машина была с номером 789, вот енти цифири в ник и вставил, а буква М первая буква моего имени. Заранее спасибо.
__________________
Лучше выпить пива литр, чем не выпить пива литр
GRIZLI-M вне форума   Вверх
Старый 27.11.2008, 10:23   #44
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Смена ника

GRIZLI-M, готово
  Вверх
Старый 27.11.2008, 10:53   #45
Украинская ячейка
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Донецк
Возраст: 41
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 170
Вес репутации: 17 Kozak не успел проявить себя
Ответ: Смена ника

Можно мне, плиз, поменять на Maxxx. При регистрации думал, что можно будет потом поменять и написал первое попавшееся слово ))
__________________
Kozak вне форума   Вверх
Старый 27.11.2008, 10:53   #46
Ярославская ячейка
 
Аватар для GRIZLI-M
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: г. Ярославль
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Изображений: 1
Вес репутации: 277 GRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Смена ника

Агромное благодарю
__________________
Лучше выпить пива литр, чем не выпить пива литр
GRIZLI-M вне форума   Вверх
Старый 22.01.2009, 00:11   #47
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 19.02.2008
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 3,057
Изображений: 194
Вес репутации: 0 Viatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Viatsheslav с помощью ICQ Отправить сообщение для Viatsheslav с помощью Skype™
Ответ: Смена ника

Прошу сменить ник. Участнику Калина Клуб из города Бугульма.
С латинского на руский. Его ник означает город в Тюменской области РФ
Ник "Uray" на Новый ник "Урай".

Заранее Спасибо.
Viatsheslav вне форума   Вверх
Старый 22.01.2009, 01:54   #48
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Смена ника

SlavaK, готово.
  Вверх
Старый 22.01.2009, 09:38   #49
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 19.02.2008
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 3,057
Изображений: 194
Вес репутации: 0 Viatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Viatsheslav с помощью ICQ Отправить сообщение для Viatsheslav с помощью Skype™
Ответ: Смена ника

Путинка, Спасибо!
Viatsheslav вне форума   Вверх
Старый 22.01.2009, 16:18   #50
Тамбовский лидер
 
Аватар для Мaverick
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 39
Автомобиль: LADA Kalina 11184-33-015
Сообщений: 500
Вес репутации: 17 Мaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном пути
Отправить сообщение для Мaverick с помощью ICQ
Ответ: Смена ника

Просьба сменить ник с maverick_84 на maverick. Причина следущая при регистрации не дал зарегестрировать именно такой ник,как я хотел, на данный момент судя по списку пользователей ник не занят!

Заранее спасибо.
__________________
Мaverick вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.