Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Кавказские Минеральные Воды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2013, 15:24   #31
Лидер Ставрополя
 
Аватар для ~Matt~
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11183
Сообщений: 929
Вес репутации: 717 ~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ~Matt~ с помощью ICQ
Re: Полезные адреса и телефоны

Позвонить-то позвонил.А как там все выглядит воочию?Может там на асфальте рядом с остановкой торгуют...
__________________
~Matt~ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2013, 16:17   #32
Ставропольская ячейка
 
Аватар для ВитГен
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Георгиевск, Ставрополье
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,379
Изображений: 12
Вес репутации: 17 ВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном пути
Отправить сообщение для ВитГен с помощью ICQ
Re: Полезные адреса и телефоны

Цитата:
Сообщение от ~Matt~ Посмотреть сообщение
Хочу приобрести у них стойки...
Я как-то приобрел опоры стоек СС-20. Стучали хуже родных в сто раз. Месяц покатался и выкинул. Оригинал 100% был...
__________________
Отдал "Калинкам" 4 года. Спрашивайте - отвечу!
ВитГен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2013, 11:15   #33
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: 11186-33-016
Сообщений: 278
Вес репутации: 14 xelofon находится на правильном путиxelofon находится на правильном путиxelofon находится на правильном пути
Re: Полезные адреса и телефоны

Цитата:
Сообщение от ~Matt~ Посмотреть сообщение
Может там на асфальте рядом с остановкой торгуют..
это вряд ли. Я завтра м.б. мимо проезжать буду, гляну. но 100% не обещаю.
а ты думаешь, если они в арендуемом закутке сидят, то типа крутые?
xelofon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2013, 11:33   #34
Лидер Ставрополя
 
Аватар для ~Matt~
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11183
Сообщений: 929
Вес репутации: 717 ~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ~Matt~ с помощью ICQ
Re: Полезные адреса и телефоны

Да не в этом вопрос.Вообще,что за магазин себя представляет.Вот у меня спросите ,где в городе купить вот это,я как-то соориентирую,растолкую.Кто на Ростовском закупается,кто свои поставки имеет,кто просто хапуга.
Они у Вас недавно появились(еще года нет),но это единственные офф. дилеры на Ставрополье.
__________________
~Matt~ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2013, 14:01   #35
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: 11186-33-016
Сообщений: 278
Вес репутации: 14 xelofon находится на правильном путиxelofon находится на правильном путиxelofon находится на правильном пути
Re: Полезные адреса и телефоны

~Matt~,
в общем проезжал я мимо этой высотки в субботу, вывесок там куча, с автозапчастями не увидел. Это не значит, что их там нет. Вся Ермолова утыкана магазинами в арендованных площадях.
xelofon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2013, 15:20   #36
Лидер Ставрополя
 
Аватар для ~Matt~
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11183
Сообщений: 929
Вес репутации: 717 ~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ~Matt~ с помощью ICQ
Re: Полезные адреса и телефоны

Спасибо.Тоже информация.
__________________
~Matt~ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2014, 15:04   #37
Ставропольская ячейка
 
Регистрация: 08.02.2014
Адрес: ст. Ессентукская
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 21921
Сообщений: 16
Вес репутации: 11 igorfoto1 не успел проявить себя
Re: Полезные адреса и телефоны

Здравствуйте! Я у Вас недавно. Машинка калинка-2 то же всего десять дней пробега. НО автоваз может огорчать. В вкратце идёт вибрация на скорости 65-85 км/ч до и после нету. Дилер и его "мастера" сказали что может быть передний правый привод.... и его соответственно по гарантии заказали. Но меня никак не устраивает формулировка -- может быть... --. С таким --может быть-- мне пол машины могут разобрать!!!
Сказали что где то в Иноземцево есть шиномонтажка у которых есть стенд где можно всю ходовую продиагностировать. Собственно вопрос кто нибудь чего нибудь про эту станцию слышал? Сколько они берут за работу ну и вообще как у них?
igorfoto1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2014, 09:57   #38
Лидер КМВ
 
Аватар для ovpshka
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Пятигорск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Rapid 2020
Сообщений: 1,175
Изображений: 25
Вес репутации: 64 ovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ovpshka с помощью ICQ
Re: Полезные адреса и телефоны

Цитата:
Сообщение от igorfoto1 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я у Вас недавно. Машинка калинка-2 то же всего десять дней пробега. НО автоваз может огорчать. В вкратце идёт вибрация на скорости 65-85 км/ч до и после нету.

Сказали что где то в Иноземцево есть шиномонтажка у которых есть стенд где можно всю ходовую продиагностировать. Собственно вопрос кто нибудь чего нибудь про эту станцию слышал? Сколько они берут за работу ну и вообще как у них?
На СТО-9 есть стенд для проверки ходовой.
Я там проверяюсь время от времени.
Мастер там толковый если что.
__________________
Startpower 2010 B174CR03 e2 v2. by Paulus
ovpshka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2014, 22:03   #39
Ставропольская ячейка
 
Регистрация: 08.02.2014
Адрес: ст. Ессентукская
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 21921
Сообщений: 16
Вес репутации: 11 igorfoto1 не успел проявить себя
Re: Полезные адреса и телефоны

Спасибо! на днях заеду!!! По гарантии на ТСС Кавказ заказали привод в сборе. Посмотрим что это даст! Их мастер говорит 85% случаев из-за него, ну а в сборе ещё лучше, если с шрусом какой-то косяк был, то и эта проблема надеемся будет решена!
igorfoto1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2014, 16:04   #40
Гость
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Нальчик
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Бил_007 не успел проявить себя
Re: Полезные адреса и телефоны

Цитата:
Сообщение от ovpshka Посмотреть сообщение
На СТО-9 есть стенд для проверки ходовой.
Я там проверяюсь время от времени.
Мастер там толковый если что.
Здравствуйте!
Я тут совсем новенький! Помогите пожалуйста советом.
Интересует оф. дилер где можно хорошо сделать ТО (машинка на гарантии) и на будущее адрес СТО-9 со стендом для проверки ходовой.
Бил_007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.