Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Череповец и Вологда

Череповец и Вологда Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Череповце, Вологде и Вологодской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2009, 23:43   #11
Вологодский Лидер
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 217
Вес репутации: 553 Paul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сервисное обслуживание ОАО АВТОВАЗ-САЛОН

Вот тут вот с автовазом всё сложно, можно видеть, когда основной обслуживающий сервисмен в цеху будет машинку ковырять. Диагностику, сход-развал и ещё кой чо в окна не видно. Во внутрь цехов не попасть, хотя на территорию можно проникнуть и искать окна )
Paul35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2009, 09:40   #12
Гость
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Zappb не успел проявить себя
Ответ: Сервисное обслуживание ОАО АВТОВАЗ-САЛОН

вот чес слово, мне кажется что там ничего не делают. Написать могут все что угодно, тока вот у меня у друга, приехали приору забирать с то, а у него не был поменян воздушный фильтр. Хотя написано что поменян. Ну вот как так??
А еще петли дверные смазали отработкой! Вонь в салоне стояла еще 2 недели после этого
Zappb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2009, 10:26   #13
Вологодский Лидер
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 217
Вес репутации: 553 Paul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сервисное обслуживание ОАО АВТОВАЗ-САЛОН

Мммм, вы принимали автомобиль, нужно было смотреть, если не устраивает - отправлять на переделку. И ещё, чем так сильно пахнет отработка????
Paul35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2009, 11:40   #14
Гость
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Zappb не успел проявить себя
Ответ: Сервисное обслуживание ОАО АВТОВАЗ-САЛОН

эмммм... ну как бы маслом ))) (ну такой не очень "приятный" запах)
А про то чтобы проверять: где гарантия что мне сделали там сход-развал? к примеру или там поменяли все фильтры, все ведь не проверить. это надо еще на то гнать ,на стороннее.
Вопрос о доверии к своему СЦ. Мое подорвано.
да, еще пример кстати: вот у меня калина, мне каким-то чудом, залазя в отсек предохранителей (сам я до этого туда не ползал и не понимаю, зачем им понадобилось) сломали ручку включения габаритов и ближнего света фар.
Там такие два усика внутри нее-один отломан был,ручка эта вываливается. Попросил сделать, сказали все исправим, признали все.
Знаете как мне ее сделали? Нет, не заменили, внутрь, для плотности, стружек пластиковых набили и воткнули ее обратно. Я это сразу не проверил (побоялся отломать ручку, выдергивая) Когда она у меня выпала - был в шоке.
Zappb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2009, 17:21   #15
Новичок
 
Аватар для FlatOut
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: г.Вологда
Возраст: 36
Автомобиль: 11194
Сообщений: 17
Вес репутации: 16 FlatOut не успел проявить себя
Отправить сообщение для FlatOut с помощью ICQ Отправить сообщение для FlatOut с помощью Skype™
Ответ: Сервисное обслуживание ОАО АВТОВАЗ-САЛОН

от стружек в шоке
FlatOut вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2009, 21:27   #16
Вологодский Лидер
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 217
Вес репутации: 553 Paul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сервисное обслуживание ОАО АВТОВАЗ-САЛОН

FlatOut не накручивай себя раньше времени. Все касяки с машиной- косяки его обладателя, надо всё внимательно проверять после сервиса. Плюс ко всему не рекомендую оставлять какие либо вещи в машине, которая едет на ТО. Лучше выложите всё в гараже/дома.
Paul35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2009, 13:55   #17
Новичок
 
Аватар для FlatOut
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: г.Вологда
Возраст: 36
Автомобиль: 11194
Сообщений: 17
Вес репутации: 16 FlatOut не успел проявить себя
Отправить сообщение для FlatOut с помощью ICQ Отправить сообщение для FlatOut с помощью Skype™
Ответ: Сервисное обслуживание ОАО АВТОВАЗ-САЛОН

Да просто ужасаюсь а вот про вещи я согласен...обычно так и делали)))
FlatOut вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2009, 08:57   #18
Новичок
 
Аватар для ттооххаа
 
Регистрация: 04.06.2008
Возраст: 43
Сообщений: 39
Вес репутации: 552 ттооххаа имеет репутацию за пределами доброй репутацииттооххаа имеет репутацию за пределами доброй репутацииттооххаа имеет репутацию за пределами доброй репутацииттооххаа имеет репутацию за пределами доброй репутацииттооххаа имеет репутацию за пределами доброй репутацииттооххаа имеет репутацию за пределами доброй репутацииттооххаа имеет репутацию за пределами доброй репутацииттооххаа имеет репутацию за пределами доброй репутацииттооххаа имеет репутацию за пределами доброй репутацииттооххаа имеет репутацию за пределами доброй репутацииттооххаа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сервисное обслуживание ОАО АВТОВАЗ-САЛОН

Покупал машину и делал То в тоншалово.
Особых нареканий нет по работе. при сходе развале присутсвовал сам в цеху, остальные работы по возможности проверил (что смог) всё в норме
на 3 то поеду опять в тоншалово
ттооххаа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2009, 19:00   #19
Знаток
 
Аватар для SAILOR
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2, 1.6T (150Hp) 4WD
Сообщений: 1,119
Изображений: 9
Вес репутации: 27 SAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сервисное обслуживание ОАО АВТОВАЗ-САЛОН

У меня сейчас подошло время ТО-1 Читаешь и задумываешься : "ЗА что берут такое бабло?" А ещё и сделано всё против потребителя- даже не видишь , что с машинкой делают... Но скорее всего ТО-1 пройду, а дальше посмотрим.
SAILOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2009, 19:29   #20
Вологодский Лидер
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 217
Вес репутации: 553 Paul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сервисное обслуживание ОАО АВТОВАЗ-САЛОН

Хз...имхо лучше проходить, у меня по гарантии заменили ЭСП, Радиатор охлажд. в сборе, генератор, думаю что стоило пройти 2 ТО, к томуж, если все запчасти свои (крайне советую), то работы не так и дорого.
Paul35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.