Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Специальные разделы > Авторский раздел Ю.К.Целикова

Авторский раздел Ю.К.Целикова Ведущий раздела Юрий Кузьмич Целиков (ветеран ВАЗа, экс-гендиректор Международной ассоциации дилеров ВАЗа), который знает о Ладе Калине и АВТОВАЗе все.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2010, 13:26   #71
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59890 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Желторотая пресса" о "КАЛИНЕ"...

Цитата:
Сообщение от ipn69 Посмотреть сообщение
Юрий Кузьмич . Возможно где то здесь обсуждалось , я просто не нашел . Президент автоваза Игорь Комаров отметил работу администраторов сайта drom.ru купивших и проехавших на ней всю страну. Хотелось бы узнать ваше личное мнение об этом пробеге и реальности отзывов . Если вы где то об этом писали по возможности дайте ссылку. Спасибо. Вчера я видел эту калину в городе. Для тех кто закатывал истерики что ее сожгут во Владивостоке и прочее хочу отметить что машина внешне практически в идеальном состоянии , и если бы не наклейки dromа я бы на нее не обратил внимание хотя в городе таких всего пара - тройка не больше.

Эту акцию не отслеживал. Поинтересуюсь при случае....
С уважением! Ю.К.Целиков.
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 13:46   #72
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Владивосток
Пол: Мужской
Сообщений: 87
Вес репутации: 14 ipn69 не успел проявить себя
Re: "Желторотая пресса" о "КАЛИНЕ"...

Цитата:
Сообщение от Целиков Юрий Кузьмич Посмотреть сообщение
Эту акцию не отслеживал. Поинтересуюсь при случае....
С уважением! Ю.К.Целиков.
Я свое мнение в принципе уже составил . Считаю их отчеты объективными и разумными . Но в тоже время допускаю не то что субъективность и пристрастность а просто более высокие требования к автомобилю, основанные на полученном ранее опыте эксплуатации других машин . Спасибо.
__________________
Плохо забитый болт держит лучше чем хорошо закрученный гвоздь . (Стратегия развития автопрома до 2020 года.)
ipn69 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 14:25   #73
Старожил
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Амурская область
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 26 _Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: "Желторотая пресса" о "КАЛИНЕ"...

Цитата:
Сообщение от ipn69 Посмотреть сообщение
основанные на полученном ранее опыте эксплуатации других машин
И более высоко класса. Не надо забывать, что Калина - машина бюджетного класса. Ее можно сравнивать с Пробоксом, Платцем... Но не Марком же! А такие сравнения существуют!
_Александр_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 14:45   #74
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Владивосток
Пол: Мужской
Сообщений: 87
Вес репутации: 14 ipn69 не успел проявить себя
Re: "Желторотая пресса" о "КАЛИНЕ"...

Цитата:
Сообщение от _Александр_ Посмотреть сообщение
И более высоко класса. Не надо забывать, что Калина - машина бюджетного класса. Ее можно сравнивать с Пробоксом, Платцем... Но не Марком же! А такие сравнения существуют!
Если эти сравнения от тех кто на ней ехал (Пифуса например) то это их впечатления имеют право. Но те кто никогда на калине не ездил могут судить о ней только с чужих слов и тогда о каких сравнениях речь ?
__________________
Плохо забитый болт держит лучше чем хорошо закрученный гвоздь . (Стратегия развития автопрома до 2020 года.)
ipn69 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 14:54   #75
Старожил
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Амурская область
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 26 _Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: "Желторотая пресса" о "КАЛИНЕ"...

Цитата:
Сообщение от ipn69 Посмотреть сообщение
Но те кто никогда на калине не ездил могут судить о ней только с чужих слов и тогда о каких сравнениях речь ?
И тем не менее, вы участвуете в этом диалоге!
_Александр_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 15:13   #76
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Владивосток
Пол: Мужской
Сообщений: 87
Вес репутации: 14 ipn69 не успел проявить себя
Re: "Желторотая пресса" о "КАЛИНЕ"...

Цитата:
Сообщение от _Александр_ Посмотреть сообщение
И тем не менее, вы участвуете в этом диалоге!
У вас что паранойя ? Почитайте что я хотел узнать у Юрия Кузьмича . И скажите где и с чем я что то сравнивал . Напишите где я сравнивал калину с марком ? Дайте на это ссылку . Из за таких как вы и начинается вся грызня. Извините но во избежание всяких споров вам отвечать не буду.
__________________
Плохо забитый болт держит лучше чем хорошо закрученный гвоздь . (Стратегия развития автопрома до 2020 года.)
ipn69 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 16:03   #77
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59890 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Желторотая пресса" о "КАЛИНЕ"...

Цитата:
Сообщение от ipn69 Посмотреть сообщение
У вас что паранойя ? Почитайте что я хотел узнать у Юрия Кузьмича . И скажите где и с чем я что то сравнивал . Напишите где я сравнивал калину с марком ? Дайте на это ссылку . Из за таких как вы и начинается вся грызня. Извините но во избежание всяких споров вам отвечать не буду.

Мне частично этот спор напоминает французскую эпиграмму Поля Пеллисона:
" Глухой позвал к суду глухого.
Глухой судья решал их спор.
" Забрал он два моих улова,-
Кричал истец.-Он вор, он вор!"
Но был ответчик непреклонен:
" Мой брат вспахал все поле сам".
Судья решил, что брак законен,
И ...отпустил их по домам."

Оба правы, каждый по-своему.
Второй более прав. Расходитесь по домам.
С уважением! Ю.К.Целиков.
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 16:03   #78
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 291
Вес репутации: 18 Greyder находится на правильном путиGreyder находится на правильном путиGreyder находится на правильном путиGreyder находится на правильном пути
Re: "Желторотая пресса" о "КАЛИНЕ"...

Цитата:
Сообщение от ipn69 Посмотреть сообщение
У вас что паранойя ? Почитайте что я хотел узнать у Юрия Кузьмича . И скажите где и с чем я что то сравнивал . Напишите где я сравнивал калину с марком ? Дайте на это ссылку . Из за таких как вы и начинается вся грызня. Извините но во избежание всяких споров вам отвечать не буду.
Вы бы подпись сменили, а потом об уважении и паранойи писали...
Greyder вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 16:55   #79
Самарская ячейка
 
Аватар для Dmitry104
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Тольятти TLT (Новый город)
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ну почти Калина )
Сообщений: 3,447
Изображений: 32
Вес репутации: 30 Dmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Dmitry104 с помощью ICQ
Re: "Желторотая пресса" о "КАЛИНЕ"...

Целиков Юрий Кузьмич, +1 ))))).
__________________
Оптимист учит английский язык.
Пессимист учит китайский.
А реалист учит автомат Калашникова.
Dmitry104 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 18:51   #80
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59890 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Желторотая пресса" о "КАЛИНЕ"...

Цитата:
Сообщение от Greyder Посмотреть сообщение
Вы бы подпись сменили, а потом об уважении и паранойи писали...
Большая просьба писать ближе к ТЕМЕ. Ю.К.Целиков.
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.