Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Калины.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2009, 10:02   #111
Самарская ячейка
 
Аватар для dozer
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: г. Сызрань
Возраст: 38
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 54
Вес репутации: 17 dozer не успел проявить себя
Отправить сообщение для dozer с помощью ICQ
Ответ: Выбор сигнализации

Всем привет!
Сейчас тоже занят выбором сигналки. Хочу взять что-нибудь в районе 3-5 тысяч рублей. Наличие автозапуска не принципиально, даже лучше без него. В первую очередь важна защита, а не функционал, но в средствах, к сожалению, ограничен.
Пока остановился на фирмах Pantera, Tomahawk и StarLine. Что можете посоветовать за и против них?
В частности: StarLine A6, A8, Tomahawk TW-7010, TW-9030, Pantera SLK-450 SC, SLK-675RS.
__________________
dozer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 13:53   #112
Питерская ячейка
 
Аватар для Казанец
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: СПб
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA LARGUS RSOY5 LUXURY
Сообщений: 2,558
Вес репутации: 25 Казанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Посоветуйте марку сигнализации

не знаю как вы, а у нас в Татарстане есть такая система http://www.rpolice.ru/antithief/ и спокойно и надёжно и раскрываемость выше. ВОР - должен сидеть в тюрьме (с). гы-гы
Казанец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 17:56   #113
Воронежская ячейка
 
Аватар для MixaLbl4
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 95
Изображений: 1
Вес репутации: 16 MixaLbl4 не успел проявить себя
Отправить сообщение для MixaLbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для MixaLbl4 с помощью Skype™
Ответ: Выбор сигнализации

Цитата:
Сообщение от dozer Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сейчас тоже занят выбором сигналки. Хочу взять что-нибудь в районе 3-5 тысяч рублей. Наличие автозапуска не принципиально, даже лучше без него. В первую очередь важна защита, а не функционал, но в средствах, к сожалению, ограничен.
Пока остановился на фирмах Pantera, Tomahawk и StarLine. Что можете посоветовать за и против них?
В частности: StarLine A6, A8, Tomahawk TW-7010, TW-9030, Pantera SLK-450 SC, SLK-675RS.
На сколько я понимаю у всех перечисленных тобой сигнализаций динамический код управления, он на данный момент является легко взламываемым и практически не защищает твое авто.
Сейчас существует диалоговый код, который более устойчив к взломам и грабберам.
Я из этого исходил, когда выбирал себе сигу, остановился на Пандоре Дэ Люкс 1500i, вполне быджетный вариант. Дождусь пока привезут и поеду ставить.!!!!
Но это лично мое мнение!
__________________
Продал я свою Калину и стала жизнь моя - Малиной!
MixaLbl4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 18:31   #114
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Djon882005
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Краснодарский Край
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 105
Вес репутации: 16 Djon882005 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Djon882005 с помощью ICQ
Ответ: Выбор сигнализации

Добрый день, мне советуют поставить StarLine B6 или А6 что посоветуете????
Djon882005 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 04:13   #115
Оратор
 
Аватар для andrew250
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Хабаровск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 482
Вес репутации: 32 andrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор сигнализации

пандору 2000 и 2100 уже вскрывают...покрайней мере у нас в городе... 2500 пандора пока держится... ексилент держит оборону на протяжении 10 лет на ура.
Сталкер не знаю кому как и где... у нас в регионе есть нарекания к его работоспособности...нестабильное качество изготовление видимо
Мой совет - сигналку с экранчиком ставьте ЛЮБУЮ... но только обязательно с доп иммобилайзером либо с GSM модулем, чтобы был шанс найти авто
__________________
красный zoom zoom рулит
мой сайт: http://moyprius.ru/
andrew250 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 08:31   #116
Самарская ячейка
 
Аватар для dozer
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: г. Сызрань
Возраст: 38
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 54
Вес репутации: 17 dozer не успел проявить себя
Отправить сообщение для dozer с помощью ICQ
Ответ: Выбор сигнализации

Цитата:
Сообщение от MixaLbl4 Посмотреть сообщение
Сейчас существует диалоговый код, который более устойчив к взломам и грабберам.
Спасибо за информацию... Т.е. для защиты авто сигналки с динамическим кодом уже совершенно бесполезны?

А что можешь сказать по поводу StarLine B6? Я рылся в инете, читал описания и наткнулся вот на такой момент по поводу этой сигнализации:
Цитата:
...В брелках В6 использован новый оригинальный динамический код радиоуправления StarLineProPlusTM, надежно защищенный от “интеллектуального взлома” применением диалогового алгоритма идентификации “своего” брелка и разнесением команд включения/выключения режима охраны на разные кнопки...
__________________
dozer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 08:48   #117
Оратор
 
Аватар для andrew250
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Хабаровск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 482
Вес репутации: 32 andrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор сигнализации

Цитата:
Сообщение от dozer Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию... Т.е. для защиты авто сигналки с динамическим кодом уже совершенно бесполезны?

А что можешь сказать по поводу StarLine B6? Я рылся в инете, читал описания и наткнулся вот на такой момент по поводу этой сигнализации:
Получается так... эксплуатирую Стар Лайн В9...тот же В6 только с запуском...дальность брелка меньше чем на Шерхане 4. Мой старлайн тоже однажды сканировали,причем успешно... хорошо хоть показывает на брелке снятие с охраны...успел добежать...
А так система оч надежная...
Диалог как на пандоре применен на сталайне серии С6 и С9, но насколько я знаю эти системы продаются только в салонах с установкой...по функционалу практически равны с серией В, добавлена функция "связь с машиной" чтобы знать в радиусе действия брелка ты или нет. По серии С информации о сканировании нет. Кстати диалоговый код чреват "задумчивостью" брелков при постановке-снятии с охраны.
__________________
красный zoom zoom рулит
мой сайт: http://moyprius.ru/

Последний раз редактировалось andrew250; 15.04.2009 в 09:15..
andrew250 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 08:54   #118
Оратор
 
Аватар для andrew250
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Хабаровск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 482
Вес репутации: 32 andrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор сигнализации

Цитата:
Сообщение от Djon882005 Посмотреть сообщение
Добрый день, мне советуют поставить StarLine B6 или А6 что посоветуете????
Если не заморачиваться внешним дизайном брелка и разнокнопочной постановкой снятием... то у А серии дальность брелка больше...
__________________
красный zoom zoom рулит
мой сайт: http://moyprius.ru/
andrew250 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 09:42   #119
Пензенская ячейка
 
Аватар для Sersh
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Пенза RUS58
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 1,567
Вес репутации: 324 Sersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sersh с помощью ICQ
Ответ: Выбор сигнализации

dozer, слушай присматрись к http://black-bug.ru/ подороже но говорят надежнее
__________________
Sersh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 15:30   #120
Челябинская ячейка
 
Аватар для tayk
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Челябинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174-33-015, была
Сообщений: 1,952
Вес репутации: 21 tayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Выбор сигнализации

Цитата:
Сообщение от MixaLbl4 Посмотреть сообщение
... остановился на Пандоре Дэ Люкс 1500i, вполне быджетный вариант. Дождусь пока привезут и поеду ставить.!!!!
Но это лично мое мнение!
У Alarmtrade есть более интересные разработки, чем 1500i. Это Pandora DeLuxe 1870/2000/2100.

Их преимущества в более скоростном обмене между брелком и базой, вследствии чего нет "зависаний" при снятии и постановки на охрану машины. Также дальность канала увеличена.
__________________
Моей машине навсегда 2 года 11 месяцев и 20 дней
tayk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.