Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2011, 18:35   #51
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Yasdernio
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Ekaterinburg
Пол: Мужской
Сообщений: 36
Вес репутации: 14 Yasdernio не успел проявить себя
Отправить сообщение для Yasdernio с помощью ICQ
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Обзвонил всех диллеров в своём городе, все открещиваются от ЛФ. А менагер одного из диллеров мне лично сказал, что по данной программе они в этом году не работают, т.к. выделено под эту программу 270 автомобилей. Лапша? :(
Yasdernio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2011, 20:30   #52
Втянувшийся
 
Аватар для cond
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Свердл.обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 251
Изображений: 3
Вес репутации: 14 cond находится на правильном путиcond находится на правильном пути
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Естественно будут открещиватся, я за наличку второй месяц немогу взять.
cond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2011, 21:56   #53
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Щелково
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 49
Вес репутации: 14 mipavel не успел проявить себя
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Цитата:
Сообщение от Bubka Bob Посмотреть сообщение
Допы ставил? Мне по ушам лапшу навешали в этом же салоне, что нужно ставить сигнализацию обязательно, а заводская сигнализация - вообще просто ЦЗ. Специально позвонил ск росгосстрах сказали - дастаточно штатной т.к. есть световая и звуковая сигнализация.
Нет, не ставил ничего... При резервировании менеджер спросил буду ли что-то дополнительно ставить, я сказал, что нет, что в ней и так все, что мне надо есть... Больше тема не возобновлялась. Также при оформлении договора купли-продажи предложили каско от росгорстраха за 28 тыщ, отказался.
сказал, что по более (14 тыс.) дешевой цене оформлю в ренессансе - так и сказал в салоне, никакого отпора не встретил
mipavel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2011, 15:53   #54
Новичок
 
Аватар для Nimmo
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина (11196)
Сообщений: 24
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 14 Nimmo не успел проявить себя
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Обслуживал свою шестёрку на Экспокаре. Был нереально обижен на них (первая машина, сам ещё нихрена не шарил). Но это объяснимо. Экспокар живёт за счёт обслуживания автопарка ГИБДД. Так что там деньги/"интерес"/клиентура обеспечены. И на простое смертное быдло им
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
насрать
.
Nimmo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2011, 16:35   #55
Гость
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: еще не купил
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Bubka Bob не успел проявить себя
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Цитата:
Сообщение от mipavel Посмотреть сообщение
Нет, не ставил ничего... При резервировании менеджер спросил буду ли что-то дополнительно ставить, я сказал, что нет, что в ней и так все, что мне надо есть... Больше тема не возобновлялась. Также при оформлении договора купли-продажи предложили каско от росгорстраха за 28 тыщ, отказался.
сказал, что по более (14 тыс.) дешевой цене оформлю в ренессансе - так и сказал в салоне, никакого отпора не встретил
Я правильно понял, что кредит оформил в салоне, а страховку будешь делать на стороне. А как процедура такого страхования проходит? Буду покупать машинку там же... Поэтому, очень все интересует...
Bubka Bob вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2011, 17:17   #56
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11186-33-036
Сообщений: 51
Изображений: 4
Вес репутации: 14 firefly86 не успел проявить себя
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Bubka Bob, как только оформишь преддоговор или что будет заместо него, и дилер начнет заказывать птс, ставить допы и т.д. берешь копию птс у дилера и с ним в страховую(или в инет, там дешевле). хотя все надо узнавать на местах, например банк может давать кредит, только если застрахован в определенных СК. также некоторым банкам нужна справка из СК, тоже все эти мелочи расскажут в горячих линиях банка/СК
firefly86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2011, 18:26   #57
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 26
Вес репутации: 14 Villian не успел проявить себя
Отправить сообщение для Villian с помощью ICQ
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Сегодня позвонил на горячую линию АВТОВАЗа и уточнил, что по программе ЛадаФинанс можно приобрести автомобиль у официальных дилеров, где присутствуют представительства банка-партнера. Узнал, что представительства этих банков-партнеров есть у каждого офдилера. Начал прозванивать. И только в одном мне ответили, что они работают по этой программе. Если есть представительство банка-партнера в автосалоне разве они не обязаны работать по программе ЛадаФинанс???
Villian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2011, 20:31   #58
Постоялец
 
Аватар для Василий Задов
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036 Космос 2011
Сообщений: 338
Вес репутации: 73 Василий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Цитата:
Сообщение от mipavel Посмотреть сообщение
дешевой цене оформлю в ренессансе
тоже заказал в ренесансе, ну нафиг лишний чирик выкидывать
Василий Задов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2011, 23:22   #59
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11186-33-036
Сообщений: 51
Изображений: 4
Вес репутации: 14 firefly86 не успел проявить себя
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Villian, позвоните на горячую линию и назовите конкретного дилера, можно еще письмо написать - а с ответом придти к дилеру
firefly86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2011, 23:58   #60
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Oboy
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Арзамас
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11196
Сообщений: 84
Вес репутации: 14 Oboy не успел проявить себя
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Цитата:
Сообщение от Villian Посмотреть сообщение
Сегодня позвонил на горячую линию АВТОВАЗа и уточнил, что по программе ЛадаФинанс можно приобрести автомобиль у официальных дилеров, где присутствуют представительства банка-партнера.
Это не зависит даже от наличия в салоне банка-партера. Я вообще самостоятельно оформлял кредит не в том городе где автосалон, а в другом. Все равно дали скидку.
Еще раз повторюсь, имхо, если не хотят работать с ладой-финанс даже после легкого нажима, лучше не связываться с этим продавцом. Потому что даже если вы его вынудите дать скидку, то потом могут мелко пакостить. Да и что это за официальный представитель, если он кладет на "заветы" завода? Может они и предпродажку так делают и ТО?
__________________
Oboy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.