Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Результаты опроса: какой лучше взять?
Crunch 2110 27 18.62%
Mongoose UB 360/5 7 4.83%
Другой... 59 40.69%
Ненужная вещь! 52 35.86%
Голосовавшие: 145. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2009, 16:27   #11
Поволжская группировка
 
Аватар для Nikolaev
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Tolyatti , new city
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 515
Изображений: 19
Вес репутации: 18 Nikolaev находится на правильном путиNikolaev находится на правильном пути
Отправить сообщение для Nikolaev с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikolaev с помощью Skype™
Ответ: Антирадар

Цитата:
Сообщение от sevancho Посмотреть сообщение
много денег уже сэкономил ) ПС. глянь тут
спасибо )))
__________________

Кварц PRIORA (прошивка + рейсинг up от Паулюса)
Nikolaev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2009, 16:55   #12
Самарская ячейка
 
Аватар для Goosr
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Шнива
Сообщений: 230
Вес репутации: 16 Goosr находится на правильном путиGoosr находится на правильном путиGoosr находится на правильном путиGoosr находится на правильном пути
Отправить сообщение для Goosr с помощью ICQ
Ответ: Антирадар

Я вот по правилам езжу, почти , ну очень много денег сэкономил. На новый год ездил в Питер, суммарная сумма штрафов 400 руб. 300 руб за 83 км/ч в населенном пункте, отвекся на СМСку и знак проглядел и 100 руб за грязные номера в Питере выписали.
Кстати, спидометр показывает скорость километров на 7 больше чем есть на самом деле, сравнивал со скоростью по GPS навигатору.

За номер это я договорился с гаишником, а реально повернул на лево через встречку, у них на многих перекрестках поворот на лево запрещен.

Последний раз редактировалось Goosr; 21.03.2009 в 12:51.. Причина: Так добавил
Goosr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2009, 17:25   #13
Пензенская ячейка
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Пенза, Южная
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,256
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 19 mast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для mast.pnz с помощью ICQ
Ответ: Антирадар

Ниразу не получал больше 100р за превышение, за номера только предупреждение получал... соглашатся за номера отдавать 100р - бред!
__________________
mast.pnz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2009, 09:29   #14
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Павловский Посад
Возраст: 45
Сообщений: 104
Вес репутации: 16 alex55498 не успел проявить себя
Ответ: Антирадар

Цитата:
Сообщение от Nikolaev Посмотреть сообщение
alex55498,а как компас? нормально работает? пользуешься им? =)
Нет. ИМХО ненужная в этом девайсе вещь.
Как он работает я ваще не понял. В инструкции написано, чтобы его откалибровать нужно в каком-то там режиме прокрутиться на авто по кругу несколько раз.

Я че-то не ощутил, ни точности, ни юзабельности этого девайса.
К тому же у меня навигатор есть, который гораздо точнее всё показывает.
И у этого компаса индикация на 4х светодиодах: N, E, S, W. И их комбинация.
Точнее, чем допустим NE он тебе не покажет.

А к самому радару претензий нет! Нужная вещь!
И ребят, я всё понимаю, что нужно по правилам ездить. Я сам стараюсь, но этот девайс просто позволяет избежать попадания "по-глупости" или "нелепости".

Я сам в населенке по спидометру не больше 80 еду (если транзитом). На трассе тоже до 110 в основном. В городе не больше 60 в основном.
alex55498 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2009, 16:26   #15
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2009
Возраст: 47
Сообщений: 32
Вес репутации: 16 Лев Борисов не успел проявить себя
Ответ: Антирадар

Цитата:
Сообщение от sevancho Посмотреть сообщение
я себе заказал whistler 78Pro
у кума стоит crunch 214b, ему он, кстате, много денег уже сэкономил )

ПС. глянь тут
У меня тоже whistler 78Pro Уже обкатал с ним пол России.. На трассе показал себя с лучшей стороны..вообщем, хоть и заплатил я за него, он уже себя окупил.. Главное, чтобы впереди тебя гнала машина..и все путем
Лев Борисов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2009, 21:17   #16
Забанен
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Москва/Егорьевск-Штатный Магазин
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Шеви Нива
Сообщений: 1,805
Записей в дневнике: 15
Изображений: 4
Вес репутации: 0 Вячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Вячеслав Юрьевич с помощью ICQ
Ответ: Антирадар

Цитата:
Сообщение от alex55498 Посмотреть сообщение
Нет. ИМХО ненужная в этом девайсе вещь.
Как он работает я ваще не понял. В инструкции написано, чтобы его откалибровать нужно в каком-то там режиме прокрутиться на авто по кругу несколько раз.
Я пользовался компасом на антирадаре.Очень удобно в том случае,если заблудился в незнакомом районе и нет при этом "жипиесника".Задал себе направление и в путь))
А настраивать просто.Надо нажать нужную кнопку и сделать полный круг автомобилем. Читайте (как гриться,инструкцию).
Вячеслав Юрьевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2009, 14:43   #17
Втянувшийся
 
Аватар для Инорь Н
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Челябинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 233
Вес репутации: 18 Инорь Н не успел проявить себя
Ответ: Антирадар

Цитата:
Сообщение от Лев Борисов Посмотреть сообщение
У меня тоже whistler 78Pro Уже обкатал с ним пол России.. На трассе показал себя с лучшей стороны..вообщем, хоть и заплатил я за него, он уже себя окупил.. Главное, чтобы впереди тебя гнала машина..и все путем
Подписываюсь под каждым словом, у меня только 58 WHistler - рулит однозначно.
__________________
Калина - лучше 10-12, но... OPEL ASTRA Sport Tourer J в комплектации: 1.4Т АТ - ЛУЧШЕ, по любому.....
Инорь Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 20:02   #18
Продвинутый новичок
 
Аватар для Ильнурыч
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Нижнекамск, РТ
Возраст: 39
Автомобиль: Lada 11183
Сообщений: 83
Изображений: 6
Вес репутации: 17 Ильнурыч не успел проявить себя
Ответ: Антирадар

У меня Whistler XTR-185 на солнечных батареях, отлично все сечет и минимум помех
Ильнурыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2009, 12:55   #19
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2009
Возраст: 47
Сообщений: 32
Вес репутации: 16 Лев Борисов не успел проявить себя
Ответ: Антирадар

Цитата:
Сообщение от Инорь Н Посмотреть сообщение
Подписываюсь под каждым словом, у меня только 58 WHistler - рулит однозначно.
У друга 58..Вообще Вислеры рулят..фирма достойная внимания
Лев Борисов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 15:47   #20
Питерская ячейка
 
Аватар для Казанец
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: СПб
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA LARGUS RSOY5 LUXURY
Сообщений: 2,558
Вес репутации: 25 Казанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Антирадар

у меня Мангуст 360/5 с обзором на 360 градусов, ловит всё - даже автобусы с навигатором , гаишников и камеры даже при наличии поворота ловит за 1000 м. доволен. за 2 года сэкономил тысяч 100 уже наверное. одно время предохранитель на штеккере перегорел, за 2 дня - пока менял - 3 раза по 300 руб. попался. у нас в Татарстане, на каждом углу камеры поставили.
Казанец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
антирадар, нужен ли он, радар-детектор

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.