Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2007, 15:41   #1
Свой человек
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Коми
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 554
Вес репутации: 19 XLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себя
Лада Калина с 2008 года в комплектации люкс!

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

18.08.07
"Добрый день! Являюсь владельцем машины Лада Калина. Очень нравится. Считаю, что это очень существенный шаг в российском автомобилестроении. А вот Лада приора не нравится внешне совсем, сичтаю, что лучше было бы вам развивать направление Лада Калина. А Приору если уж делать, то не на базе десятой модели. А с воершенно новым дизайном. Собстевенно поэтому дальнейшие совершенствования хотел бы видеть именно в калине, а не в приоре. Чтобы там не говорили, но биодизайн калины очень неплох. Теперь вопрос. Планируется ли в калине добавить такие опции, присущии моделям импортного производства, как кондиционер, подушки безопасности, преднатяжители ремней. элекстростеклоподъемники на все двери, подогрев сидений. Собственно это то, что не хватает мне лично на данный момент в автомобиле. Если это планируется, то это было бы очень здорово, буду ждать следующей моедли, вопрос - когда?"


20.08.07
"Добрый день, Вячеслав! Благодарим Вас за внимание к нашей продукции. Действительно, АВТОВАЗ планирует развивать направление LADA KALINA. Так в июле началось производство еще двух комплектаций, в одной из которых устанавливаются две подушки безопасности и ремни с преднатяжителем. В августе на эти автомобили начали устанавливать новый двигатель 1,4 (16V), который по всем показателям превосходит предыдущие двигатели большего объема. С 2008 года АВТОВАЗ планирует оснащать автомобили LADA KALINA кондиционером, а в комплектации "люкс" (начало производства с 2008 года) будут и электростеклоподъемники на все двери, и подогрев сидений, и многое другое."
Заместитель начальника пресс-центра. Денис Александрович
XLem2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2007, 15:12   #2
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 TDmitry не успел проявить себя
Что-то в автосалонах Питера я не видел Калины в комплектации "Люкс". Девочка-менеджер сказала что таких еще не выпускают. Кто врет?
__________________
Маленький босс
TDmitry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2007, 15:27   #3
Поволжская группировка
 
Аватар для peter
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: регион 63
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 2170 peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутации
TDmitry, Выпускают пока не полный люкс. Я когда ездил на ТО1 видел на предпродажной подготовке калину с подушками и еще с коекакими изменениями.
__________________
В каком-то смысле все, у кого третий глаз раскрыт, одноглазые. ( "Затворник" (с) )
peter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2007, 18:36   #4
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Севск
Сообщений: 58
Вес репутации: 17 Fin не успел проявить себя
Отправить сообщение для Fin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TDmitry
Что-то в автосалонах Питера я не видел Калины в комплектации "Люкс". Девочка-менеджер сказала что таких еще не выпускают. Кто врет?
Конечно не видел, написано же С 2008 года АВТОВАЗ планирует!
__________________
Лень - двигатель прогресса!
Fin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2007, 20:11   #5
Свой человек
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Коми
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 554
Вес репутации: 19 XLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себя
Цитата:
Сообщение от TDmitry
Что-то в автосалонах Питера я не видел Калины в комплектации "Люкс". Девочка-менеджер сказала что таких еще не выпускают. Кто врет?
Врде в названии темы указано и в письма информация есть. Странно как-то народ читает...
XLem2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2007, 00:10   #6
Питерская ячейка
 
Аватар для Вилка Н
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Форд Фиеста
Сообщений: 664
Вес репутации: 18 Вилка Н не успел проявить себя
Отправить сообщение для Вилка Н с помощью ICQ
XLem2, очень захотелось с кондиционером,может стоит подождать.?
__________________
А если работа нам выпить мешает,то...
Вилка Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2007, 11:51   #7
Южная группировка
 
Аватар для Андрей Назаров
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Астрахань
Возраст: 58
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 90
Вес репутации: 18 Андрей Назаров не успел проявить себя
Вилка Н, ждать некогда!
__________________
Удачи при обгонах!
Андрей Назаров вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2007, 23:27   #8
Свой человек
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Коми
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 554
Вес репутации: 19 XLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себя
Цитата:
Сообщение от Вилка Н
XLem2, очень захотелось с кондиционером,может стоит подождать.?
Я вто как рази думаю, может через годик поменять на полную люкс-комплектацию. Цену бы еще знать. Но я думаю, что не дороже 300 т.р. будет.
XLem2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2007, 20:16   #9
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Севск
Сообщений: 58
Вес репутации: 17 Fin не успел проявить себя
Отправить сообщение для Fin с помощью ICQ
вроде как решили с женой дождаться универсал (не 4х4), лучше люксовый и какое то чуство подсказывает что цена ближе 350 будет.

P.S. Желаю ошибиться, главное в нужную сторону.
__________________
Лень - двигатель прогресса!
Fin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2007, 10:21   #10
Освоившийся
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 135
Вес репутации: 17 Vit7910 не успел проявить себя
Ошибись, реши правильно куда 350 тыс деть. Не забудь еще про установку допов
Vit7910 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:30.