Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2014, 00:27   #11
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: СПб, Б. Охта
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 2,490
Вес репутации: 38 SergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2

Shapiton, с покупкой! В каком салоне взяли, чего навертели? Чтоб на полуразобранной не оказаться...
__________________


Сайт любителей-энтузиастов старой отечественной дорожной и строительной техники http://www.techstory.ru
SergeySPb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2014, 02:04   #12
Питерская ячейка
 
Аватар для ViRyS
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: СПб, В.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia III
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 20 ViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Калина 2

Цитата:
Сообщение от Shur_SPB Посмотреть сообщение
да клубной атрибутики уже ни у кого нет. Я у себя тоже все поотрывал.
зачем же? я не отрывал. клубные рамки, наклейка на лобовом и сзади на крышке багажника.

Shapiton, с покупкой! как в салоне обслужили? много допов навязывали и лапши?

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Shapiton Посмотреть сообщение
Собираетесь ли менять старушку, ну у кого еще в старом кузове...
пока вроде нет. ездить отлично. я квартиру хочу.
__________________
Была 111830, с 29.01.11 по 04.07.14. продана с пробегом 19 800км
ViRyS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2014, 09:21   #13
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2446 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: Калина 2

Shapiton, какую берешь? Если на ручке с 127 двигателем, то молодец идешь по прогрессу вперед, двигатеь удачный в плане ровной полке момента везде.
С акпп тоже норм, но 126 двигатель болезни есть, но неу всех вылезают.
Рекомендую сразу залить присадку с молибденом Ликви Моли, продается в биби.И масло всетаки махнуть после 2500.
Менять старую 2007 года когда шли самые качественные кузова - не за что. Вторую зимнюю 2011 года да буду через 2 года.
Shur_SPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2014, 09:53   #14
Забанен
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: СПб
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 4,311
Вес репутации: 0 Ladavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2

Цитата:
но 126 двигатель болезни есть, но неу всех вылезают.
А чем кроме изменненого впуска 127-й двигатель отличается от 126-го? Я только про датчик давления вместо ДМРВ знаю.

Добавлено через 4 минуты
Меня уже посещают мысли про легкий тюнинг до 127-го если в сам двигательлезть не надо.
Ladavod_SPb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2014, 14:36   #15
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2446 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: Калина 2

Ladavod_SPb, отличаются поршнями с вставками противоизносными на юбках и юбки шире.
На 126 не ставят до сих пор
Не выгоден твой тюнинг, дорого и без результата.
Положи не злые р/в валы и сделать он-лайни будет 115-120 лс, по затратам скорее всего буде даже меньше.
Shur_SPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2014, 14:44   #16
Забанен
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: СПб
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 4,311
Вес репутации: 0 Ladavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2

Shur_SPB, мне 115-120 л.с. не нужы, АКПП не переварит, мне момент на низах нужен. Ну если поршневую менять, то действительно нет смысла затевать все это. В принципе мне и так всего хватает.
Ladavod_SPb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2014, 16:18   #17
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2446 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: Калина 2

Ladavod_SPb, правильно не мешай машине работать.
Если делать, то этим болеть надо, да и не для автоматов весь этот тюнинг.
Shur_SPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2014, 16:48   #18
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: чери тиго фл
Сообщений: 413
Вес репутации: 14 Максим1965 станет известным достаточно скороМаксим1965 станет известным достаточно скороМаксим1965 станет известным достаточно скороМаксим1965 станет известным достаточно скороМаксим1965 станет известным достаточно скороМаксим1965 станет известным достаточно скоро
Re: Калина 2

Цитата:
Сообщение от Shapiton Посмотреть сообщение
-улучшенная шумоизоляция; -улучшенные ходовые качества. (чо придумали- хз).
http://www.ladakalina.ru/novosti/kal...da-kalina.html СМОТРИ ТУТ.
Максим1965 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2014, 21:41   #19
Забанен
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: СПб
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 4,311
Вес репутации: 0 Ladavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2

Цитата:
Сообщение от Shur_SPB Посмотреть сообщение
Ladavod_SPb, правильно не мешай машине работать.
Если делать, то этим болеть надо, да и не для автоматов весь этот тюнинг.
Это точно.
Ladavod_SPb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2014, 13:04   #20
Питерская ячейка
 
Аватар для Shapiton
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, М.Охта
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 106
Вес репутации: 14 Shapiton не успел проявить себя
Отправить сообщение для Shapiton с помощью Skype™
Re: Калина 2

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Shapiton, берешь с АКПП?
Неа. Механика.
Сегодня забираем. ПТС приехал- даже удивительно. думал все сроки просрут.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от SergeySPb Посмотреть сообщение
Shapiton, с покупкой! В каком салоне взяли, чего навертели? Чтоб на полуразобранной не оказаться...
Ничего особенного) Сказывается опыт первой покупки калины.
-коврики;
-защита картера(какая-то не металлическая);
-зимние колеса (машина на летних, суко, китайских);
-защита порогов распылением (в прошлом купил пластиковые локеры, так эти гады на саморезы прямо в крыло захерачили,- я плакал)

Сигналку еще хотели. но т.к. за отдельные функции этой сигналки надо платить- я отказался, даже в подарок)
Вродь всё...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Максим1965 Посмотреть сообщение
ага.
на 1600 дороже получается.
Сегодня протестим)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Shur_SPB Посмотреть сообщение
Shapiton, какую берешь? Если на ручке с 127 двигателем, то молодец идешь по прогрессу вперед, двигатеь удачный в плане ровной полке момента везде.
С акпп тоже норм, но 126 двигатель болезни есть, но неу всех вылезают.
Рекомендую сразу залить присадку с молибденом Ликви Моли, продается в биби.И масло всетаки махнуть после 2500.
Менять старую 2007 года когда шли самые качественные кузова - не за что. Вторую зимнюю 2011 года да буду через 2 года.

эээ... Ты меня в транс погрузил. Выше написал, что с механикой, вот что за двигатель...ммм... 106лс. А что такое 127 двигатель? ))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ViRyS Посмотреть сообщение
зачем же? я не отрывал. клубные рамки, наклейка на лобовом и сзади на крышке багажника.

Shapiton, с покупкой! как в салоне обслужили? много допов навязывали и лапши?

Добавлено через 34 секунды

пока вроде нет. ездить отлично. я квартиру хочу.
Выше написал, что поставили)

Однако- да) вот купил новую Калину- теперь можно и дворец строить)))
__________________
http://www.lkforum.ru/signaturepics/sigpic41405_1.gif
Shapiton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
новая калина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.