Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2020, 18:56   #38591
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,734
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 37

Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
Я, по совету ВЮВ, положил в бардачок elm адаптер, не помогло )
Так сервисной книжки то не было в бардачке феншуй нарушен.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Вверх
Старый 13.02.2020, 12:15   #38592
Старожил
 
Аватар для Обыватель
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta SW GFK110
Сообщений: 1,871
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Вес репутации: 41822 Обыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 37

Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
Как говориться, хороший стук наружу вылезет )
Сегодня при прогреве затроила, заморгал чек. Заглушил, завёл, тоже самое. Заглушил, сходил за сервисной книжкой, завёл, работает нормально, чек не горит. Записался на четверг к официалам, т.к. ошибки в памяти остались и уже есть с чем ехать.
Заменили катушку второго цилиндра. Буду наблюдать пациента )
__________________
Калина как ночной лес, полна таинственных звуков.
Обыватель вне форума   Вверх
Старый 13.02.2020, 14:40   #38593
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 37

Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
Заменили катушку второго цилиндра. Буду наблюдать пациента )

Обратил внимание на производителя катушки? Что сняли и что поставили?

И да, у меня в багажнике ДВЕ катушки. Сервисная всегда с собой. )
А еще датчик положения коленвала. Два. Прецеденты были. не, не у Весты

вюв вне форума   Вверх
Старый 13.02.2020, 21:22   #38594
Старожил
 
Аватар для Обыватель
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta SW GFK110
Сообщений: 1,871
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Вес репутации: 41822 Обыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 37

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Обратил внимание на производителя катушки? Что сняли и что поставили?
За процессом ремонта наблюдал по телеку. И вообще, у меня новая машина, я не хочу ничего этого знать ))
__________________
Калина как ночной лес, полна таинственных звуков.
Обыватель вне форума   Вверх
Старый 13.02.2020, 22:25   #38595
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,912
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 37

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Обратил внимание на производителя катушки? Что сняли и что поставили?
сняли -13, установили -15
oapv вне форума   Вверх
Старый 14.02.2020, 09:46   #38596
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 37

Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
И вообще, у меня новая машина, я не хочу ничего этого знать ))
Возможно я не прав и все ниже сказанное мои тараканы, комплексы, нажитые шишки. Но мне кажется, что машины АвтоВАЗ обязывают владельца иметь хотябы поверхностное представление о изделие, которому он доверяет перевозку себя и близких из точки А в Б.

Тем ни менее ты в своем праве, что знать и чем интересоваться.
Я просто посчитал нужным высказаться.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
сняли -13, установили -15

2112-3705010-15 ELDOR Itali
Правильно понял?
Не знаешь где их делают, Китай, Индия или еще где?
вюв вне форума   Вверх
Старый 14.02.2020, 11:43   #38597
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,912
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 37

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
2112-3705010-15 ELDOR Itali Правильно понял?
КАТУШКА ЗАЖИГАНИЯ 21120-3705010-15 LDKT6 ELDOR Corporation

Добавлено через 13 секунд
Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Не знаешь где их делают, Китай, Индия или еще где?
не знаю
oapv вне форума   Вверх
Старый 14.02.2020, 14:07   #38598
Старожил
 
Аватар для Обыватель
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta SW GFK110
Сообщений: 1,871
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Вес репутации: 41822 Обыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 37

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Возможно я не прав и все ниже сказанное мои тараканы, комплексы, нажитые шишки. Но мне кажется, что машины АвтоВАЗ обязывают владельца иметь хотябы поверхностное представление о изделие, которому он доверяет перевозку себя и близких из точки А в Б.
Поверхностные представления у меня есть, но читать форумы про то какая катушка лучше я начну после окончания гарантии, пока же что поставили на том и езжу )
__________________
Калина как ночной лес, полна таинственных звуков.
Обыватель вне форума   Вверх
Старый 14.02.2020, 16:02   #38599
Забанен
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 5,670
Вес репутации: 0 Kol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 37

https://youtu.be/DsNC8luEi8k?t=1062 разгон груженной кирпичами. )) Понятно дело снег, зимняя резина. Но тот же 1.8 с полной загрузкой vs пустой просел всего на 1 сек.
Kol888 вне форума   Вверх
Старый 14.02.2020, 16:22   #38600
Гуру
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 9,385
Изображений: 1
Вес репутации: 106242 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 37

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
https://youtu.be/DsNC8luEi8k?t=1062 разгон груженной кирпичами. )) Понятно дело снег, зимняя резина. Но тот же 1.8 с полной загрузкой vs пустой просел всего на 1 сек.
Серьезно?))) 17 сек до сотни?)))
__________________
«в России нет дорог — есть только направления» "There is no replacement for displacement"
Sisa вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:28.