Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2020, 15:40   #471
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: выбор летней резины - 9

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Смотрю, популятная тема стала. Дорогобогато
Я уж со своей Ниттой молчу ))
Хотя вот 2 сезона без снижения характеристик, на одном уровне.
Ханкук к этому сроку деревенеть начинал. Как и Кордиант.
Да щас уже хз кому доверять (в плане производителей).
Хочется то уж купить и наверняка.
Так вон посмотришь, народ всё лето на старой зиме гоняет, включая автомобли от 2+ млн.
BigKot вне форума   Вверх
Старый 17.09.2020, 16:06   #472
Сибирская группировка
 
Аватар для lecha
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Томская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947
Сообщений: 4,953
Вес репутации: 604915 lecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: выбор летней резины - 9

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Хочется то уж купить и наверняка.
эт точно )
lecha вне форума   Вверх
Старый 17.09.2020, 17:12   #473
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,950
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: выбор летней резины - 9

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Хотя вот 2 сезона без снижения характеристик, на одном уровне.
у меня многие друзья на нитто гоняют 2-3 сезон, в общем то пока никто не пожаловался. резина хорошо переваривает ямы, неплохо едет по мокрому асфальту. в остальном среднячок, но свои деньги отрабатывает

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Дорогобогато
я взял для пробы. так ли хорош мишка как его хвалят. я последний раз катался на мишлене в году 2004-5, он стоял на нексии, в целом мне он понравился. а так если бы сава адапто была свободно в продаже, наверное взял бы ее еще раз.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
включая автомобли от 2+ млн
есть такой момент. смотрю на многих дорогих ино стоят шины которые я бы в жизни на калину не поставил даже "за даром"
voy@ger вне форума   Вверх
Старый 17.09.2020, 17:52   #474
Свой человек
 
Регистрация: 25.05.2020
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 719
Вес репутации: 35157 Базовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: выбор летней резины - 9

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
на нитто
хорошая резина, своих денег стоит... тойо однако
Базовой вне форума   Вверх
Старый 18.09.2020, 06:39   #475
Сибирская группировка
 
Аватар для lecha
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Томская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947
Сообщений: 4,953
Вес репутации: 604915 lecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: выбор летней резины - 9

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
у меня многие друзья на нитто гоняют
NT-860, NT-830 и Neo Gen нашел
lecha вне форума   Вверх
Старый 18.09.2020, 08:24   #476
Сибирская группировка
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-52-С11
Сообщений: 10,324
Записей в дневнике: 35
Изображений: 47
Вес репутации: 515989 Ky. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: выбор летней резины - 9

Цитата:
Сообщение от lecha Посмотреть сообщение
NT-860
Прочные и комфортные, в размере 185/65/14 с индексом грузоподъемности 90, с отбойником. Ни одна резина у меня так играючи колдобины и гравийные грейдеры не переваривала. Но да, на сухом асфальте ничего выдающегося, кроме стабильности.
В 15" таких прочных подходящего размера нету. Максимум, 88 индекс.
Ky. вне форума   Вверх
Старый 27.09.2020, 01:07   #477
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,756
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: выбор летней резины - 9

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Прочные и комфортные, в размере 185/65/14 с индексом грузоподъемности 90, с отбойником.
жалко только что они чисто трассовые.
Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
я взял для пробы.
если заглянешь - хвались, стоковый артмоушен на гранте при общем пробеге 30 К - лысый, к весне надо что то взять, чтоб хотя бы по песку ехало.
GenaM вне форума   Вверх
Старый 27.09.2020, 11:57   #478
Свой человек
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: 15 rus
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-40-070
Сообщений: 538
Вес репутации: 210 TiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: выбор летней резины - 9

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
стоковый артмоушен на гранте при общем пробеге 30 К - лысый
Ну хоть не я 1 с таким пробегом стёр артмоушн)) А-то сомневались))
__________________
Я на http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/tilan/
TiLan вне форума   Вверх
Старый 27.09.2020, 12:33   #479
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,756
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: выбор летней резины - 9

Цитата:
Сообщение от TiLan Посмотреть сообщение
Ну хоть не я 1 с таким пробегом стёр артмоушн)) А-то сомневались))
у меня брат не гонщик, это при спокойной езде, правда дороги у нас есть и с песком/мелком гравии на асфальте, и грунтовка присутствует, однако для около 20 т.км. очень мало, т.к. мои бриджи с Treadwear 200 (что очень очень мало), в тех же условиях после 30т.км. летнего пробега имеют остаток 4.0 и 4.5мм (пер/зад), а езжу я поагрессивней.
GenaM вне форума   Вверх
Старый 27.09.2020, 14:27   #480
Свой человек
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: 15 rus
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-40-070
Сообщений: 538
Вес репутации: 210 TiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiLan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: выбор летней резины - 9

GenaM, сейчас Nordman SX2, у которого Treadwear составляет 500.
На шине индикаторы износа от 2 до 8. Проехал 4 тыс км, сейчас индикатор на 6. Что-то маловато)) Притом, я старался бережней, чем на артмоушен ездить)
__________________
Я на http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/tilan/

Последний раз редактировалось TiLan; 27.09.2020 в 18:20..
TiLan вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:33.