Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2015, 14:02   #441
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Изображений: 3
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы новичков о LADA Калина2 - 2

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Скоро семь, как ничего. Может, смазка?
Скоро пять , даже как оно устроено не знаю.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2015, 17:01   #442
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 7,891
Вес репутации: 110452 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы новичков о LADA Калина2 - 2

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Дубров Евгений, конечно попадает, прямо на шарниры и оси.
На своей смотрел как оно, вроде закрыто достаточно, имеется в виду сама кулиса, трапеция. Но ежели имеете ввиду внешнюю посадочную часть, тогда да.


Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Конечно смазка!
Но не раскидав трапецию до атомов, не почистив, ни чего там не смажешь.
А если затянуть еще немного, то и разобрать не получиться
Понятно. И это нормально. В каких то случаях виной элктрическая составляющая, что не очень комильфо.
Дубров Евгений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2015, 21:09   #443
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21921-41-012
Сообщений: 402
Вес репутации: 26 Danila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы новичков о LADA Калина2 - 2

Народ, такая вот проблема, мне надо купить передний бампер, желательно покрашенный, дело в том что черный бампер + покраска стоит дороже, но дело в том что я не знаю код цвета моей калины - как это выяснить?
Danila96 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2015, 21:44   #444
Постоялец
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Ефремов,Тульской области
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 349
Вес репутации: 1141 sokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы новичков о LADA Калина2 - 2

Цитата:
Сообщение от Danila96 Посмотреть сообщение
я не знаю код цвета моей калины - как это выяснить
Если есть гарантийный талон.то код цвета там прописан.либо на автосреде смотреть график покраски по дате выпуска.дата выдачи птс минус 2-4 дня
sokol999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2015, 22:48   #445
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,777
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы новичков о LADA Калина2 - 2

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
вроде закрыто достаточно, имеется в виду сама кулиса, трапеция
На К1 в левом углу жабо (пластиковой накладки перед лобовым стеклом) организован слив, так вот он как раз над трапецией.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2015, 07:43   #446
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы новичков о LADA Калина2 - 2

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
На К1 в левом углу жабо (пластиковой накладки перед лобовым стеклом) организован слив, так вот он как раз над трапецией.
Вчера рассмотрел там всё, почему у людей проблемы, да и у меня тоже скорее всего будут если не разберу. Как и во многом в калине там есть конструктивный недостаток, в эти втулки как раз стекает вода с лобовухи.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2015, 10:11   #447
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2015
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 48
Пол: Женский
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 lilia837 находится на правильном путиlilia837 находится на правильном пути
Re: Отзывы новичков о LADA Калина2 - 2

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Купила Ладу Калину хетчбэк. После Матиза, конечно, круто, нет слов. Смущает только одно: зеркала. У меня мозги у кучу! Боковы зеркала уменьшают реальность (это для чего?), а в салоне лобовое стекло увеличивает! Я в шоке. Реальную ситуацию я не знаю. Ни одно зеркало не показывает правду! У всех так? И как вы себя чувствуете при этом?
Купила лобовое зеркало- нормально. Теперь не знаю, как откручивается свое родное, приделали надежно, как открутить пока не поняла. помогите советом, что делать?
lilia837 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2015, 10:30   #448
Липецкая ячейка
 
Аватар для Aleksandr48
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Липецкая область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2 21927
Сообщений: 3,447
Записей в дневнике: 17
Изображений: 6
Вес репутации: 11572 Aleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы новичков о LADA Калина2 - 2

lilia837
Цитата:
У меня мозги у кучу! Боковы зеркала уменьшают реальность
Постепенно привыкните.
Цитата:
Сообщение от lilia837 Посмотреть сообщение
Теперь не знаю, как откручивается свое родное, приделали надежно, как открутить пока не поняла. помогите советом, что делать?
Снизу есть маленнький винтик(красная стрелочка), его нужно открутить и зеркало снимется вверх
Миниатюры
Снимокв.JPG  
__________________
Aleksandr48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2015, 13:02   #449
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 7,891
Вес репутации: 110452 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы новичков о LADA Калина2 - 2

Цитата:
Сообщение от lilia837 Посмотреть сообщение
Смущает только одно: зеркала. У меня мозги у кучу!
Ничо не делайте, привыкайте. Зеркала супер. Жена привыкла и довольна, и вы привыкните.
Остальное -стереотипы.
Дубров Евгений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2015, 16:23   #450
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы новичков о LADA Калина2 - 2

Цитата:
Сообщение от lilia837 Посмотреть сообщение
У меня мозги у кучу!
Тоже был дискомфорт поначалу, сейчас привык. Дело привычки.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.