Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Результаты опроса: Почему я купил Калину ?
Из чувства патриотизма. 143 7.24%
Другие причины. 1,833 92.76%
Голосовавшие: 1976. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2011, 22:23   #511
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 19
Вес репутации: 13 Дегтярев не успел проявить себя
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

А мне Калина сразу понравилась. Подкопил денежек и купил.
Дегтярев вне форума   Вверх
Старый 16.07.2011, 22:51   #512
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: М.О, г.Орехово-Зуево
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196 Sport 1.6
Сообщений: 34
Вес репутации: 14 Check190 не успел проявить себя
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

До этого была и Самара 2115, и 2112, и Логан по работе. В апреле продал двенаху купе, взял Калинку Спорт, машинка вполне меня устраивает, хотя и с предыдущими машинами особых проблем не имел.
Check190 вне форума   Вверх
Старый 30.07.2011, 21:51   #513
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Узловая
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 Iskanderrus не успел проявить себя
Re: Ответ: Опрос: Почему я купил Калину?

Цитата:
Сообщение от Boba Посмотреть сообщение
Пришёл в салон увидел, купил. Хотел сначала приору, но хлопнув дверью, короче, хлопнул и отошёл.
Один в один история.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от rop1 Посмотреть сообщение
Bulkin на дороге бывают ситуации когда, любая девятка, а то и семёрка пытается доказать свою "крутизну", подрезая и создавая аварийную ситуацию. а уж приора не даст себя обогнать в восьми случаях из десяти.
не девятка и семерка с приорой, а прокладки между рулем и седеньем данных авто! Откуда такие беруться? Каких только нет на дорогах?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от dumpy Посмотреть сообщение
Ехал за 2114 - сел в Калину - понравилась - купил...
а был зомбирован тем что калина г_вно полное, фекалина, гавномашина, лада КАЛина, бабская машина.... оказалось наоборот... теперь кто так мне говорит(л) считаю недалекого ума людьми...
Именно пустобрех вокруг Калины помог мне сделать правильный выбор. Ничего не читал и не знал об этой машине. Посидел за рулем на площадке автогермеса и купл, о чем не жалею и еще раз убедился, что если вокруг чего-то стоит брех, причем пустой без аргументов, то, вещь заслуживает как минимум внимания, а скорее всего, нормальная вещь. Люди те не недалекого ума, а просто лают в своре.
Iskanderrus вне форума   Вверх
Старый 31.07.2011, 13:34   #514
Самарская ячейка
 
Аватар для МентОл
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Самара
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470 ЛЮКС ОДИССЕЙ
Сообщений: 1,036
Изображений: 9
Вес репутации: 18 МентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошим
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Не далее как дня три назад во дворе ковыряюсь около своей ласточки, идет знакомый, парень лет 25, спрашивает, как машина, я шуткой, вот мол купил тазик, теперь мучаюсь, он серьезно так говорит:"Добавил бы еще 50, купил бы лучше Рено". На мой вопрос чем Рено лучше калины, ответить затруднился, тем не менее факт налицо: не знает почему, но Рено лучше!
__________________
Не учите меня жить, помогите материально!
МентОл вне форума   Вверх
Старый 31.07.2011, 14:12   #515
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 13
Вес репутации: 14 Виталий Петрович не успел проявить себя
Отправить сообщение для Виталий Петрович с помощью ICQ Отправить сообщение для Виталий Петрович с помощью Skype™
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Было много раздумий,споров с супругой ей не нравилась калина.много катался на тест драйве,сейчас не жалею ни на 1 % Советую людям как хорошая не дорогая и в покупке и в обслуживании.
Виталий Петрович вне форума   Вверх
Старый 31.07.2011, 14:14   #516
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: г.Балаково
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 40
Вес репутации: 14 Юрий - 65 не успел проявить себя
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Цитата:
Сообщение от МентОл Посмотреть сообщение
Добавил бы еще 50
Где их взять 50 тыщ, если бы был счет с многими нулями, то мне кажется о патриотизме вопрос не стоял. Лично я выбрал Калину за то что, за эти деньги новое авто (комфорт,простор внутри и неплохие ездовые качества и ремонтопригодность)
просто не найти, но были бы деньги купил совсем другое средство передвижения.
Юрий - 65 вне форума   Вверх
Старый 01.08.2011, 11:52   #517
Самарская ячейка
 
Аватар для МентОл
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Самара
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470 ЛЮКС ОДИССЕЙ
Сообщений: 1,036
Изображений: 9
Вес репутации: 18 МентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошим
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Юрий - 65, если бы у меня на момент покупки было 350 руб вместо имевшихся 300, я бы однозначно взял бы Калину люкс!
__________________
Не учите меня жить, помогите материально!
МентОл вне форума   Вверх
Старый 01.08.2011, 14:47   #518
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: г.Балаково
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 40
Вес репутации: 14 Юрий - 65 не успел проявить себя
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

МентОл,
Перечитайте пост внимательнее, а если бы у вас было 700, то купили две Калины?
У меня самого "люкс", машиной доволен. но причем здесь патриотизм. Если обидел
простите.
Юрий - 65 вне форума   Вверх
Старый 01.08.2011, 16:12   #519
Самарская ячейка
 
Аватар для МентОл
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Самара
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470 ЛЮКС ОДИССЕЙ
Сообщений: 1,036
Изображений: 9
Вес репутации: 18 МентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошим
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Юрий - 65, а причем здесь 700 тыс.руб.? Если бы у меня было столько денег, думаю что о покупке Калины я бы даже и не задумывался! Но приходится исходить из имеющихся возможностей, и патриотизм здесь конечно ни при чем.
__________________
Не учите меня жить, помогите материально!
МентОл вне форума   Вверх
Старый 01.08.2011, 18:34   #520
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Кисловодск
Пол: Мужской
Автомобиль: 111840
Сообщений: 47
Вес репутации: 44 artrider имеет репутацию за пределами доброй репутацииartrider имеет репутацию за пределами доброй репутацииartrider имеет репутацию за пределами доброй репутацииartrider имеет репутацию за пределами доброй репутацииartrider имеет репутацию за пределами доброй репутацииartrider имеет репутацию за пределами доброй репутацииartrider имеет репутацию за пределами доброй репутацииartrider имеет репутацию за пределами доброй репутацииartrider имеет репутацию за пределами доброй репутацииartrider имеет репутацию за пределами доброй репутацииartrider имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Уже есть в семье одна калина седан люкс (2008г), хотелось рено сандеро, но оценив проблемы с гаражом/парковой - купил калину люкс седан, во дворе стоит ракушка советского образца - калина входит как будто для неё создали. Так, что, выбор основной по возможностям парковать без проблем.
artrider вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.