Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2012, 21:54   #571
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Китайские авто

БорисbIч, почему вот накинулись все на человека который не хочет более калину а хочет другую машину? отчего такая предвзятость или секта тут у нас?
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 09.01.2012, 22:03   #572
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Re: Китайские авто

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
БорисbIч, почему вот накинулись все на человека который не хочет более калину а хочет другую машину? отчего такая предвзятость или секта тут у нас?
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...4&postcount=20 =0)
mikl 7 вне форума   Вверх
Старый 09.01.2012, 22:13   #573
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Китайские авто

mikl 7,видел этот пост ..но чел вроде чуть выше пишет что он хочет купить а это не калина вроде..а ему- одумайся...мы тебя теряем..ну куда это..
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 09.01.2012, 22:21   #574
Ветеран форума
 
Аватар для alf2004
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault G1R
Сообщений: 4,968
Изображений: 9
Вес репутации: 25 alf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком света
Re: Китайские авто

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
mikl 7,видел этот пост ..но чел вроде чуть выше пишет что он хочет купить а это не калина вроде..а ему- одумайся...мы тебя теряем..ну куда это..
ну так боря пишет пишет а сам поди скоро салярку купить
__________________
http://www.sdelanounas.ru/
alf2004 вне форума   Вверх
Старый 10.01.2012, 08:11   #575
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Китайские авто

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
БорисbIч, почему вот накинулись все на человека который не хочет более калину а хочет другую машину? отчего такая предвзятость или секта тут у нас?
Вот зачем передергивать то? Я же Хотабыча, от китайских авто отговарию, а не заставлю на Калине ездить, я ему уже, кстати, в качестве альтернативы предложил Солярис.
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 10.01.2012, 09:31   #576
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Китайские авто

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Вот зачем передергивать то?
ни разу..просто был вопрос.

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
от китайских авто отговарию
смысл? отговаривать от того что он хочет купить? ведь у каждого свои тараканы.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 10.01.2012, 10:22   #577
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Китайские авто

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
смысл? отговаривать от того что он хочет купить? ведь у каждого свои тараканы.
Я с этим полностью согласен и сам об этом ему говорил, но просто жаль человека.
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 10.01.2012, 10:59   #578
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ1118
Сообщений: 475
Вес репутации: 13 airfly не успел проявить себя
Re: Китайские авто

Эх, кто бы меня 4 года назад отговорил от покупки калины. нет чтобы взять в кредит тысяч 50 и купить нексию, нет же ж поверил в сказку , наши машины собирают роботы.
__________________
Конфуций: "Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей."

Последний раз редактировалось airfly; 10.01.2012 в 11:27..
airfly вне форума   Вверх
Старый 10.01.2012, 11:43   #579
Ветеран форума
 
Аватар для alf2004
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault G1R
Сообщений: 4,968
Изображений: 9
Вес репутации: 25 alf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком света
Re: Китайские авто

Цитата:
Сообщение от airfly Посмотреть сообщение
Эх, кто бы меня 4 года назад отговорил от покупки калины. нет чтобы взять в кредит тысяч 50 и купить нексию, нет же ж поверил в сказку , наши машины собирают роботы.
машины? кузов да собирают у вас есть претензии по кузовщине?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Вот зачем передергивать то? Я же Хотабыча, от китайских авто отговариваю, а не заставлю на Калине ездить, я ему уже, кстати, в качестве альтернативы предложил Солярис.
ага а с пол года назад это была фабия
__________________
http://www.sdelanounas.ru/
alf2004 вне форума   Вверх
Старый 10.01.2012, 12:02   #580
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ1118
Сообщений: 475
Вес репутации: 13 airfly не успел проявить себя
Re: Китайские авто

Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
машины? кузов да собирают у вас есть претензии по кузовщине?
а в 2007 в рекламе мелким подчерком не было сказано, что ваз гарантирует только качественный кузов

я знаете ли наивно поверил, что гайки и болты также на конвеере закручивают с известным усилием. а вот после того как на днях керном выкручивал из коробки передач, срезанные болты опоры коробки передач. И ведь главное ничего не делал не разу никуда силовым агрегатом не влетал.


а по кузову:
у меня после 3 лет эксплуатации, на 3- х дверях сверху где дверь козырьком на резинку заходит, резинки протерли краску до металла - пятна длиной по сантиметру, одна радует этиже резинки активно стирают и ржавчину на месте этих пятен.
кстати не знаю как у кого но по тем местам где металл открылся , я вот пришел к грустному выводу, что на дверях у меня металл фиговый , шибко активно кородирует.
__________________
Конфуций: "Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей."
airfly вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.