Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2007, 08:04   #21
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 46
Автомобиль: 11183
Сообщений: 114
Вес репутации: 18 LexX_MoroZ не успел проявить себя
Отправить сообщение для LexX_MoroZ с помощью ICQ Отправить сообщение для LexX_MoroZ с помощью Skype™
Подумал я...
мне кажется можно чем-нибудь типа Оракала обклеить, результат будет тот же.
LexX_MoroZ вне форума   Вверх
Старый 28.04.2007, 10:49   #22
КИШИНЕВЕЦ
 
Аватар для скорик
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Пермь- Кишинёв
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 43,777
Вес репутации: 16246 скорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Так всё понятно, лучше поставить сетку черную и не мудрить со строительными материалами.
__________________
скорик вне форума   Вверх
Старый 30.04.2007, 12:03   #23
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 450
Вес репутации: 18 flowersmax не успел проявить себя
Отправить сообщение для flowersmax с помощью ICQ
денис-тольятти
Есть такой процесс электролиз и ещё из химии серебрянное зеркало. Есть ли на форуме химики?

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:

Цитата:
Сообщение от centrum
Я очень рад, что вам понравилось, поэтому завтра я выложу фотографии использованных материалов. Вы даже не представляете, насколько это просто. Немного трудновато делается верхняя широкая пластина, там надо поработать напильником, а те что ниже просто надеваются и крепятся на герметик.
Изготовление верхней пластины делается так. На строительных рынках продают специальные алюминиевые рейки для расшивки (польские), они смотрятся как хромированные. Потом берете ORACAL ( он остался у меня после зачернения дверных стоек) или что нибудь в этом роде, и вырезаете шаблон по верхней полоске решетки. Потом акуратно наклеиваете его на пластину, а дальше по контуру работаете напильником или чем нибудь другим для быстроты дела. И вот когда пластина у вас будет готова, возмите герметик
Можно подробнее про плёнку ORACAL (можно фото) и герметик (можно фото).
Спасиба.
flowersmax вне форума   Вверх
Старый 30.04.2007, 12:05   #24
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
flowersmax, электролиз - весч хорошая, но на пластмассу непосредственно металл не ложится, значит надо наносить какое-то металлизированное покрытие. В принципе, можно поискать технологию, может можно сделать в домашних условиях, потому, что смотрится хорошо решетка.
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Вверх
Старый 30.04.2007, 18:39   #25
Зарубежная группировка
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: г.Ташкент
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 1118
Сообщений: 42
Изображений: 8
Вес репутации: 18 centrum не успел проявить себя
Вот эта реечка , которая на фото, она никелированная и вдобавок пластиковая. Ножницами режется только так. Вот она одевается на ребра решетки как родная, только надо сажать её на герметик. Всё очень просто, до безобразия. Я уже просто не знаю как ещё подробней обьяснить. Я когда на рынке всю эту хрень увидел, то тутже за две минуты сообразил как всё можно сделать. Здесь не надо никакого электролиза, это всё геморно и оракал не надо, это будет полная лажа. Ну немного сами домыслите, может врубитесь как сделать. Для начала поищите эту хрень на рынке, если у нас есть то у вас наверняка тоже будет. Еще дам пару фоток.

Добавлено спустя 19 минут 38 секунд:

На фото широкая и узкая рейка. Из широкой вырезается с помощью напильника верхняя часть решетки, а узкая вырезается при помощи обычных ножниц, для нижних трех ребер.

Добавлено спустя 34 минуты 1 секунду:

Оракал я использовал только как шаблон, так легче выпиливать, но можно исполь зовать все что приклеивается.
Миниатюры
dsc00681_283.jpg   dsc00652_804.jpg   dsc00683_426.jpg  

__________________
Тише едешь, дело мастера боится.
centrum вне форума   Вверх
Старый 30.04.2007, 19:10   #26
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 450
Вес репутации: 18 flowersmax не успел проявить себя
Отправить сообщение для flowersmax с помощью ICQ
Уважаемый centrum
Именно этих описаний я от Вас и ждал.
Спасиба.
__________________
Форумы моего "обитания": Шнива, Нива, Уазбука, Патриот, Минивэн, Газель, Волга и Калина ...
flowersmax вне форума   Вверх
Старый 02.05.2007, 12:28   #27
Интересующийся
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Тольятти-Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 18 popsakkalina не успел проявить себя
Советую посмотреть фото 2001г, такой калинка должна быть в идеале
http://www.autoreview.ru/new_site/ye...X_exhib_65.jpg (обратите внимание на решетку)
popsakkalina вне форума   Вверх
Старый 02.05.2007, 12:51   #28
Совсем как дома
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: 52-й регион
Сообщений: 555
Вес репутации: 19 Ваган не успел проявить себя
И стоички зачернёные...
__________________
Нижний - третья столица!
Ваган вне форума   Вверх
Старый 02.05.2007, 13:03   #29
Интересующийся
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Тольятти-Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 18 popsakkalina не успел проявить себя
А фарки какие, обратил внимание?
popsakkalina вне форума   Вверх
Старый 02.05.2007, 13:11   #30
Совсем как дома
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: 52-й регион
Сообщений: 555
Вес репутации: 19 Ваган не успел проявить себя
Ты думаешь, там круглый отражатель поворота?
__________________
Нижний - третья столица!
Ваган вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
решётка радиатора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.