Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Обо всем

Обо всем Общение на любые темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2007, 10:23   #1331
Клавиатурный мастер
 
Аватар для lesmart
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Украина, г.Переяслав-Хмельницкий
Возраст: 49
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 2,069
Вес репутации: 0 lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart
Отправить сообщение для lesmart с помощью ICQ
я покупал фирменные чехлы....на преславутом Перова....но вышли они мне в 480 грн. (возможно и ошибаюсь)
__________________

Обходя разложенные грабли – ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
lesmart вне форума   Вверх
Старый 22.09.2007, 00:31   #1332
Региональный лидер
 
Аватар для Stim
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Харьков
Возраст: 44
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 695
Вес репутации: 33 Stim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Stim с помощью ICQ
А мне пошили - из тех что были готовые ниодни не понравились + я до того достал продавца (Харьков, Лоск) что он повел меня в цех где их шьют и я там еще час выбирал материал... Ждал правда больше 3х месяцев - то одной ткани не было, то другой, но того стоит - отлично вышло...

ПС А что значит фирменные?
__________________

Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью... (с)
Stim вне форума   Вверх
Старый 23.09.2007, 12:35   #1333
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Полтава
Сообщений: 71
Вес репутации: 31 alex_poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex_poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex_poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex_poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex_poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex_poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex_poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex_poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex_poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex_poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex_poltava имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от AlexG
На выходных на свой ХЕТЧ купил серые велюровые чехлы на перова, просили 350 - взял за 330. В комплекте чехлы на 4 подголовника. Из неудобств - нету отверстий для стержней подголовников, карманов, чехлы перекрывают родные карманы на передних сидушках - посоветовали вшить молнию для "доступа"
Очень похожи по описанию на мои. Изг-ль "АВТОСОЮЗ". Цвет, типа темно-мышиный с отливом и вставками в меленькую клеточку. Смотрятся очень даже, садяться ровно, правда необходимо еще крючков добавить- мне не хватило. Ничего лишнего, задний чехол раздельный, стильные шильдики. Обошлись в 250 грн.+ 2 пива за установку. Вшивать замок не стал- со временем карманы начинают провисать да и маленький ребенок в машине (то конфеты, то колбаса...все может там оказаться).
__________________
alex_poltava вне форума   Вверх
Старый 23.09.2007, 12:51   #1334
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Полтава
Сообщений: 71
Вес репутации: 31 alex_poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex_poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex_poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex_poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex_poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex_poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex_poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex_poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex_poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex_poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex_poltava имеет репутацию за пределами доброй репутации
Считаю, что гарантия не лишнее...:
1. 2 раза меняли панель приборов;
2. Правая стойка- замена
3. Подушка движка- замена
4. Регулировка дверей и развал/схождение- бесплатно
5. подтяжка ходовой на 6 тыках- бесплатно

Первое ТО- обошлось в 300 грн.
__________________
alex_poltava вне форума   Вверх
Старый 24.09.2007, 12:38   #1335
Гость
 
Сообщений: n/a
А я все никак не собирусь по-нормальному одеть чехлы на передние сидушки - пальцем позапихивал под боковой пластик - вылазит пердически - надо раскрутить и КАК-ТО всё это закрепить. Крючечков немного осталось...
  Вверх
Старый 01.10.2007, 07:52   #1336
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Луганская область Алчевск
Сообщений: 35
Вес репутации: 17 Лена не успел проявить себя
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Марина! Поздравляю тебя с Днем варенья Всех благ тебе, удачи, любви!
__________________
Лена вне форума   Вверх
Старый 01.10.2007, 09:38   #1337
Клавиатурный мастер
 
Аватар для marisha
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Донецк
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: hyundai matrix
Сообщений: 2,285
Вес репутации: 0 marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha
Отправить сообщение для marisha с помощью ICQ
Лена, пасибки огромное!!!!
marisha вне форума   Вверх
Старый 01.10.2007, 10:04   #1338
Свой человек
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 561
Вес репутации: 0 IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg
Отправить сообщение для IDSerg с помощью ICQ
marisha, С днем варенья, здоровья, денег, и всего и много
__________________
очень стыдно за вчерашнее, только не могу вспомнить перед кем
IDSerg вне форума   Вверх
Старый 01.10.2007, 10:09   #1339
Украинская ячейка
 
Аватар для PVD
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Луганск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 220
Изображений: 5
Вес репутации: 17 PVD не успел проявить себя
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!!!!
PVD вне форума   Вверх
Старый 01.10.2007, 11:09   #1340
Свой человек
 
Аватар для ZZZ
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Украина, Киев
Возраст: 45
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 657
Изображений: 6
Вес репутации: 0 ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ
Отправить сообщение для ZZZ с помощью ICQ
marisha, с днём рождения!
ZZZ вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.