Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина

Общие вопросы эксплуатации Лада Калина Обсуждение вопросов по эксплуатации автомобилей Лада Калина первого поколения. Здесь можно задавать вопросы, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2011, 21:40   #91
Татарстанская ячейка
 
Аватар для chelnines
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Казань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 745
Изображений: 5
Вес репутации: 15 chelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном пути
Re: Аварии и последствия. Часть 2

Не от хорошей жизни снимают, но всё равно пидорги!
__________________
Кого хочу не знаю, кого знаю того не хочу!
chelnines вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2011, 10:46   #92
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Набережные Челны
Пол: Мужской
Сообщений: 216
Записей в дневнике: 4
Изображений: 3
Вес репутации: 18 Fantom_NCh имеет блестящее будущееFantom_NCh имеет блестящее будущееFantom_NCh имеет блестящее будущееFantom_NCh имеет блестящее будущееFantom_NCh имеет блестящее будущееFantom_NCh имеет блестящее будущееFantom_NCh имеет блестящее будущееFantom_NCh имеет блестящее будущееFantom_NCh имеет блестящее будущееFantom_NCh имеет блестящее будущееFantom_NCh имеет блестящее будущее
Re: Аварии и последствия. Часть 2

Есть негласное правило - ничего не бери с разбитой машины. Колеса эти рано или поздно откликнутся, жизнь все по местам ставит.
Fantom_NCh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2011, 02:14   #93
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Гатчина
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 8v '09
Сообщений: 255
Вес репутации: 14 Scratch не успел проявить себя
Re: Аварии и последствия. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Rider Посмотреть сообщение
Коллеги, будьте осторожны на дороге! Фото из отпуска. Машина не знаю чья, но видно, что водитель не рассчитал скорость и не справился с управлением на загородной трассе.

ПС. Колёса ночью сняли местные мародёры.
Что-то мне кажется боковые стойки надо бы усилить, как-то уж сильно замяты.
Scratch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2011, 20:32   #94
Ростовская ячейка
 
Аватар для eshorets
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: г.Новочеркасск Ростовская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 562
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 18 eshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Аварии и последствия. Часть 2

Ребята,сорри за флуд,но видео очень понравилось)))
я не знал в какой теме написать)тоже аварии...
порадовался за Калинку
http://www.youtube.com/watch?v=p2RY9uPrl8c
__________________
eshorets вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2011, 11:08   #95
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Брянская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Александр79 не успел проявить себя
Re: Аварии и последствия. Часть 2

Всем доброго времени суток! У меня у меня такая проблема. Неделю назад попал в маленькое ДТП, лопнула правая часть бампера и вылетела заглушка противотуманки. После этого машина начала подтупливать на разгоне и появился запах горелого пластика, но как включаю печку все проходит. Из-за чего этот запах?
Александр79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 12:02   #96
Самарская ячейка
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: HYUNDAI SOLARIS
Сообщений: 3,312
Вес репутации: 175 Stella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аварии и последствия. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Александр79 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! У меня у меня такая проблема. Неделю назад попал в маленькое ДТП, лопнула правая часть бампера и вылетела заглушка противотуманки. После этого машина начала подтупливать на разгоне и появился запах горелого пластика, но как включаю печку все проходит. Из-за чего этот запах?
Это вам надо в соответствующем техническом разделе описать эту проблему. Там спецы вам и ответят.
__________________

Я не знаю, что будет завтра! Моё дело быть счастливой сегодня!!!
Stella 205 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 14:55   #97
Бывалый
 
Аватар для vlad75
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Дзержинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,467
Вес репутации: 769 vlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аварии и последствия. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Stella 205 Посмотреть сообщение
Это вам надо в соответствующем техническом разделе описать эту проблему. Там спецы вам и ответят.
По такому описанию лучше в "Что? Где? Когда?"
vlad75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2012, 13:42   #98
Владимирская ячейка
 
Аватар для Revan1001
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: г. Владимир
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 1,282
Записей в дневнике: 34
Изображений: 19
Вес репутации: 1536 Revan1001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRevan1001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRevan1001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRevan1001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRevan1001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRevan1001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRevan1001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRevan1001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRevan1001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRevan1001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRevan1001 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аварии и последствия. Часть 2

Вот и первый мой залет. Ушел в отбойник на трассе. Бампер треснул, ПТФ выбило. И если бы только это. Загнуло и повернуло поворотный рычаг на стойке. Так что колеса ровно не выставляются. Рычаг кое как выпрямили. Осталось наконечник рулевой поменять. Кто-нить знает солько SS-20 передние стоят?

PS: три года и зимой и летом, все ровно и гладко. Так, по мелочи, на парковках закапывался, мотало, сносило, но всегда вытягивал машину... Мляха, обидно.
Revan1001 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2012, 17:19   #99
Владимирская ячейка
 
Аватар для Revan1001
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: г. Владимир
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 1,282
Записей в дневнике: 34
Изображений: 19
Вес репутации: 1536 Revan1001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRevan1001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRevan1001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRevan1001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRevan1001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRevan1001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRevan1001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRevan1001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRevan1001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRevan1001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRevan1001 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аварии и последствия. Часть 2

Поставил все на место. Похоже умерла стойка. Разница по высоте сторон.
Revan1001 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2012, 22:56   #100
Гость
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 111730
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Incoming не успел проявить себя
Отправить сообщение для Incoming с помощью ICQ
Icon9 Re: Аварии и последствия. Часть 2

Дело было 15.02.12 на развязке МКАДа... передний , задний бампер, крыло переднее и заднее,задняя дверь, больше недели пешком ходил... позавчера с сервиса забрал... Ремонт ушел около в 50 000 рублей(работа+ запчасти)


Будьте внимательнее...
Incoming вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.