Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2014, 08:14   #581
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

Цитата:
Сообщение от Владимир123rus Посмотреть сообщение
Сейчас уже наверное никого никаким автомобилем не удивить.
А вот это верно. Я вообще рад, что живу в местах, где людей никогда не судили по тому, какой у него автомобиль. Видимо от понимания того, что в принципе, иномарку гольф класса, могут позволить себе процентов 80 народонаселения. При том, что крузаков у нас на пару порядков больше чем Калин, мериться пиписками, как то бесперспективно. Каждый ездит на том, на чем считает нужным.
У соседа, простого водилы, Джета, у зам началника центра, с месячной зарплатой, сильно больше чем у большинства форумчан в год, долгое время была четверка старенькая. Два года назад он пересел на Аутлендер, сейчас ноет, что жрет много.
Когда я на Калине ездил, ни у кого кроме заинтересованности никаких чувств она не вызывала. Так же, как впрочем и моя 18-и летняя семерка, до этого.
druid_62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 09:01   #582
Свой человек
 
Аватар для Anton811
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 626
Вес репутации: 53685 Anton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

Мои знакомые , после покупки мной Калины ни разу не заикались о "неправильности" моего выбора.Сами они почти все на иномарках.
До покупки один мне говорил: "Бери лучше Логан, знакомый 3 года ,типа , ездил - ничё не сломалось...."
Я ему говорю:"Я на СТАРОЙ 9-ке 3 года ездил , и тоже ничё не сломалось :-)"!
__________________
Времени на раскачку нет !
Anton811 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 11:28   #583
Совсем как дома
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Кимры, Серпухов, Канск, Яр. обл.
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 846
Вес репутации: 3087 olegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
Каждый ездит на том, на чем считает нужным.
-золотые слова.
Вчера, в передаче "Звезды автогонок", герой рассказал про свои машины. Пользовался он многими авто от Москвича 412 до БМВ. Сейчас ездит на Оке(!). Цитирую:"Никого не призываю пересаживаться на Оку, но в данный момент, меня полностью устраивает мой автомобиль, который справляется со своим назначением"-впечатлил ответ вполне зрелого человека, которому есть что с чем сравнивать.
__________________
"Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен" (с)
olegan1411 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 12:29   #584
Мозгокрут и оппозиционер
 
Аватар для ввасилий
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Вдонск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 9,032
Записей в дневнике: 25
Изображений: 1
Вес репутации: 92643 ввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

Цитата:
Сообщение от olegan1411 Посмотреть сообщение
Сейчас ездит на Оке
Сгнила моя малышка :((((
Хоть и следил НО :(((( 13 лет!
Где бы взять новый кузов? катал бы тоже, для города сказка
__________________
ввасилий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2014, 18:48   #585
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Alex1974
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: регион 93 (23)(123)
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11173, ВАЗ-11183
Сообщений: 1,822
Вес репутации: 60377 Alex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

andrey.vladimirowitch2012,Антифриз не уходит, если под авто сухо. По холодам сам чуток доливаю до max , а как тепло возвращается шприцом до уровня откачиваю. Просто ,говорят, что когда уровень max печка лучше греет. А собеседника вы явно озадачили ...
Alex1974 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2014, 20:53   #586
Трансмиссия
 
Аватар для Владимир123rus
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-074 была
Сообщений: 4,130
Вес репутации: 221833 Владимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

"Четкая тачка" заявили сегодня супруге пацаны лет 8-9-ти у банка.Как говорится:"устами младенца глаголет истина".
Владимир123rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2016, 18:20   #587
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2016
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Кросс АМТ
Сообщений: 22
Вес репутации: 21 Evgeniy Pukhov имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniy Pukhov имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniy Pukhov имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniy Pukhov имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniy Pukhov имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniy Pukhov имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniy Pukhov имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniy Pukhov имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniy Pukhov имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniy Pukhov имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniy Pukhov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

Многим очень нравиться, все водилы с автобазы говорят симпотично, сами ездят на фркусах 3 и вольво.
Evgeniy Pukhov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2016, 18:59   #588
Знаток
 
Аватар для al08
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Где-то в степях Волгоградской области.
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 1,155
Вес репутации: 23655 al08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

Цитата:
Сообщение от olegan1411 Посмотреть сообщение
-золотые слова.
Вчера, в передаче "Звезды автогонок", герой рассказал про свои машины. Пользовался он многими авто от Москвича 412 до БМВ. Сейчас ездит на Оке(!). Цитирую:"Никого не призываю пересаживаться на Оку, но в данный момент, меня полностью устраивает мой автомобиль, который справляется со своим назначением"-впечатлил ответ вполне зрелого человека, которому есть что с чем сравнивать.
Меня Ока тоже полностью устраивала,пока в семье не появился 3-й ребенок.Пришлось покупать 5-ти местный универсал....
__________________
al08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2016, 19:37   #589
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Изображений: 3
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

Знаю человека , рулит финансами немелкой фирмы.
Ездил на джипе лексусе , достало внимание гайцев да и остальных.
Сменил на оку.
Но у него должность непубличная , может себе позволить клась болт на имидж.

А я своих знакомых запугал.
Я столько гадостей знаю про любую модель любой фирмы...
Причем реальных.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2016, 21:47   #590
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

Цитата:
Сообщение от skymaster Посмотреть сообщение
Знакомые ездят на иномарках от 1999 до 2004-го годов выпуска: эти люди никогда не признают того факта, что Калина - неплохая машина.
skymaster, а как же иначе? Не секрет, что обладатели инопомоечных рЫдванов 90-хх, начала 2000-хх, а также прулек страдают комплексом неполноценности, признать что новый ВАЗ круче их ведра - драма всей их жизни! За 10-15 лет эксплуатации с реальными, а не вымышленными пробегами далеко за 150-200тыщ, битые-перебитые, покрытые килограммами шпаклевки, гнилые и постоянно ломающиеся черметы по причине исчерпания ресурса, как бы вообще с натяжкой можно назвать полноценными авто! По уровню комфорта ЛК ни чем не уступает и даже превосходит "иномарки от 1999 до 2004 гг", но вот современным бюджеткам, к сожалению, сильно уступает как в плане надежности, так и по уровню эргономики и комфорта. Однако, свою 11174 до сих пор вспоминаю как доступный и честный авто для повседневной эксплуатации, в общем, добрым словом. Хорошая Калина-машина - мне честно служила, так же довольна ей и новая хозяйка!
AV58ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.