Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Обо всем

Обо всем Общение на любые темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2008, 18:00   #1661
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 13
Вес репутации: 17 Ukr_Adm не успел проявить себя
Ответ: Украинский клуб Лада Калина вступил в Ассоциацию Автоклубов Украины

Цитата:
Сообщение от marisha Посмотреть сообщение
ЖАлекс, у вас какая идентификация на карточнах будет? если они не считываемые а просто номер - то проблема решаема очень просто...
будет ник и имя, все будет в базе забито, если партнер засомневается может мне позвонить =)

хотя партнеры будут довольны если к ним будут ездить =)

п.с. а вам что жалко 20 долларов в год отдать за праведное дело =)

п.с.2. кстати, куда деньги идут с росс. клуба вы у Виша спрашивали? или религия не позволяет???
Ukr_Adm вне форума   Вверх
Старый 29.04.2008, 18:00   #1662
Новичок
 
Аватар для ЖАлекс
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Киев
Возраст: 47
Сообщений: 26
Вес репутации: 17 ЖАлекс не успел проявить себя
Отправить сообщение для ЖАлекс с помощью ICQ
Ответ: Украинский клуб Лада Калина вступил в Ассоциацию Автоклубов Украины

Цитата:
Сообщение от Molot Посмотреть сообщение
а куда будут идти членские взносы?
Членские взносы собранные в пределах региона формируют региональный бюджет.

Средства будут использоваться администрацией на изготовление клубной атрибутики (наклейки, рамки, карточки), формирование призового фонда при проведении культурных и спортивных мероприятий и рекламу клуба в средствах массовой информации
ЖАлекс вне форума   Вверх
Старый 29.04.2008, 18:05   #1663
Клавиатурный мастер
 
Аватар для marisha
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Донецк
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: hyundai matrix
Сообщений: 2,285
Вес репутации: 0 marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha
Отправить сообщение для marisha с помощью ICQ
Ответ: Украинский клуб Лада Калина вступил в Ассоциацию Автоклубов Украины

Цитата:
Сообщение от Ukr_Adm Посмотреть сообщение
будет ник и имя, все будет в базе забито, если партнер засомневается может мне позвонить =)

хотя партнеры будут довольны если к ним будут ездить =)

п.с. а вам что жалко 20 долларов в год отдать за праведное дело =)

п.с.2. кстати, куда деньги идут с росс. клуба вы у Виша спрашивали? или религия не позволяет???
причем тут религия? лично я ни копейки не платила, наклейки делаем сами, а скидки получаем по налейкам... и что-то не заметила ни одного поста с ежегодными взносами... все на добровольных началах - хочеш помочь клубу - перечисляй деньги, нет - ты все равно член клуба!!
marisha вне форума   Вверх
Старый 29.04.2008, 18:09   #1664
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 13
Вес репутации: 17 Ukr_Adm не успел проявить себя
Ответ: Украинский клуб Лада Калина вступил в Ассоциацию Автоклубов Украины

Цитата:
Сообщение от marisha Посмотреть сообщение
причем тут религия? лично я ни копейки не платила, наклейки делаем сами, а скидки получаем по налейкам... и что-то не заметила ни одного поста с ежегодными взносами... все на добровольных началах - хочеш помочь клубу - перечисляй деньги, нет - ты все равно член клуба!!
значит таки не спрашивали =)

ну тогда так как и с карточками, наклеек сделать тоже не проблема...
Ukr_Adm вне форума   Вверх
Старый 29.04.2008, 18:24   #1665
Новичок
 
Аватар для ЖАлекс
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Киев
Возраст: 47
Сообщений: 26
Вес репутации: 17 ЖАлекс не успел проявить себя
Отправить сообщение для ЖАлекс с помощью ICQ
Ответ: Украинский клуб Лада Калина вступил в Ассоциацию Автоклубов Украины

Цитата:
Сообщение от marisha Посмотреть сообщение
причем тут религия? лично я ни копейки не платила, наклейки делаем сами, а скидки получаем по налейкам... и что-то не заметила ни одного поста с ежегодными взносами... все на добровольных началах - хочеш помочь клубу - перечисляй деньги, нет - ты все равно член клуба!!
Никто не говорил что не сделавшие клубный взнос перестают считаться одноклубниками.

Описанный принцип работает в очень многих клубах и позволяет клубу иметь бюджет для его развития.

Неа, при желании можно конечно на кухне маникюрными ножничками вырезать из А3 листа наклеечки и крестиком вышивать клубные флажки, но как по мне - это первобытно-общинный строй.

По-возможности, кто связан с рекламными агенствами, одноклубники режут у себя наклейки, визитки, но это не приоритет развития Клуба
ЖАлекс вне форума   Вверх
Старый 29.04.2008, 18:32   #1666
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Украинский клуб Лада Калина вступил в Ассоциацию Автоклубов Украины

Цитата:
.с.2. кстати, куда деньги идут с росс. клуба вы у Виша спрашивали? или религия не позволяет???
я прекрасно понимаю, куда идут членские взносы. Пусть часть их уйдет на развитие, но часть все равно уйдет налево. Я по роду деятельности неоднократно сталкивался с профсоюзными организациями разных уровней - и прекрасно знаю что к чему. Суть не в этом До сегодняшнего дня никто из нас не платил никуда никаких членских взносов, и все было прекрасно, клуб растет, развивается, мы у себя в Днепре даже по местному телеканалу сюжет сделали. И все это без каких либо взносов, просто собрались сделать флаг, посчитали, поделили на всех, скинулись - и вот вам флаг. Собрались делать футболки - точно так же, каждый себе заказал нужное чилсо футболок. Сюжет по телеку - тоже скинулись Т.е. прекрасно живем без каких либо взносов и никто ни на кого не обижается и не дуется. Неблагодарное это дело - членские взносы - все равно люди будут косо смотреть.
  Вверх
Старый 29.04.2008, 18:33   #1667
Клавиатурный мастер
 
Аватар для marisha
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Донецк
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: hyundai matrix
Сообщений: 2,285
Вес репутации: 0 marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha
Отправить сообщение для marisha с помощью ICQ
Ответ: Украинский клуб Лада Калина вступил в Ассоциацию Автоклубов Украины

ЖАлекс, так как я напрямую связана с рекламой и типографской деятельностью то "маникюрными ножничками на кухне" наклейки не вырезаю, так же и в Днепропетровске народ этого не делает.. тоже самое с флагами, визитками и прочим... все делается на профессиональном уровне..
marisha вне форума   Вверх
Старый 29.04.2008, 18:40   #1668
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Украинский клуб Лада Калина вступил в Ассоциацию Автоклубов Украины

проясните про членские взносы пожалуйста. Я не понимаю, как они будут платиться и куда? А то

Цитата:
п.с. а вам что жалко 20 долларов в год отдать за праведное дело =)
- это немного не то

будет ли официально зарегистрирован клуб как юр. лицо?
  Вверх
Старый 29.04.2008, 18:46   #1669
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 13
Вес репутации: 17 Ukr_Adm не успел проявить себя
Ответ: Украинский клуб Лада Калина вступил в Ассоциацию Автоклубов Украины

Цитата:
Сообщение от Molot Посмотреть сообщение
я прекрасно понимаю, куда идут членские взносы. Пусть часть их уйдет на развитие, но часть все равно уйдет налево. Я по роду деятельности неоднократно сталкивался с профсоюзными организациями разных уровней - и прекрасно знаю что к чему. Суть не в этом До сегодняшнего дня никто из нас не платил никуда никаких членских взносов, и все было прекрасно, клуб растет, развивается, мы у себя в Днепре даже по местному телеканалу сюжет сделали. И все это без каких либо взносов, просто собрались сделать флаг, посчитали, поделили на всех, скинулись - и вот вам флаг. Собрались делать футболки - точно так же, каждый себе заказал нужное чилсо футболок. Сюжет по телеку - тоже скинулись Т.е. прекрасно живем без каких либо взносов и никто ни на кого не обижается и не дуется. Неблагодарное это дело - членские взносы - все равно люди будут косо смотреть.

ну мы на флаг не скидывались, было откуда взять. На призы вы тоже скидываетесь? Или узнаете кто будет победителем и возьмете у него денег? Бесплатное пиво на встречах? Кофе? Шоколадки\печенья? Фрукты\игрушки детям!

То что вы заплатили за сюжет на местном телике, это ваше дело, к моим знакомым автоспортсменам приехали и бесплатно сняли и написали статью в журнале =)
Ukr_Adm вне форума   Вверх
Старый 29.04.2008, 18:49   #1670
Новичок
 
Аватар для ЖАлекс
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Киев
Возраст: 47
Сообщений: 26
Вес репутации: 17 ЖАлекс не успел проявить себя
Отправить сообщение для ЖАлекс с помощью ICQ
Ответ: Украинский клуб Лада Калина вступил в Ассоциацию Автоклубов Украины

Цитата:
Сообщение от Molot Посмотреть сообщение
я прекрасно понимаю, куда идут членские взносы. Пусть часть их уйдет на развитие, но часть все равно уйдет налево. Я по роду деятельности неоднократно сталкивался с профсоюзными организациями разных уровней - и прекрасно знаю что к чему....
Молот, все индивидуально

Преимущество бюджета - возможность планирования. Сдавшие взносы будут иметь доступ к отчетам.

Но я не буду продолжать отвечать на предвзятые и провокативные с одной стороны вопросы.

Моя цель - поделится с Украинскими Одноклубниками этой новостью. Преимущества для Украины описаны. Решение принимать им. На вопросы по существу буду отвечать.

Со своей стороны мы приложили усилия по развитию и интеграции клуба и не собираемся останавливаться на достигнутом.
ЖАлекс вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.