Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Йошкар-Ола и Марий Эл

Йошкар-Ола и Марий Эл Обсуждение локальных вопросов, встречи Йошкар-Ола и Марий Эл.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2008, 19:27   #31
Освоившийся
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Казань
Возраст: 45
Автомобиль: ваз11194
Сообщений: 198
Вес репутации: 17 ildaron не успел проявить себя
Отправить сообщение для ildaron с помощью ICQ
Ответ: Клубная атрибутика

Цитата:
Сообщение от Лодырь Посмотреть сообщение
Флаг и листовочка классные.Ты просто молодец ЛЁКА!!!
А вот с наклейкой ты поспешила , так хотелось помочь,но наклеить тебе видимо хотелось сильнее.
ну ничего страшно я тоже немного крива наклеил
__________________
[quote]]http://ametric.ru/r711.gif[quote]
ildaron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2008, 20:36   #32
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для AGENT_007
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 41
Автомобиль: Калина 11183+В104CR02
Сообщений: 328
Вес репутации: 16 AGENT_007 находится на правильном путиAGENT_007 находится на правильном пути
Ответ: Клубная атрибутика

Красота! МОЛОДЕЦ Лека! Мне нравится!
AGENT_007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2008, 21:44   #33
Завсегдатай
 
Аватар для ЛЁка
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Пол: Женский
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 466
Изображений: 5
Вес репутации: 18 ЛЁка находится на правильном путиЛЁка находится на правильном путиЛЁка находится на правильном путиЛЁка находится на правильном пути
Ответ: Клубная атрибутика

Цитата:
Сообщение от Лодырь Посмотреть сообщение
Флаг и листовочка классные.Ты просто молодец ЛЁКА!!!
А вот с наклейкой ты поспешила , так хотелось помочь,но наклеить тебе видимо хотелось сильнее.
Ой, как хотелось!!! До невозможности. К тому же завтра, видимо, придется отчалить в славный город Волжск (на денек, но все же). Т.е. завтра день тоже выпадает. Остается среда, НО... В среду так много дел. Пасибки, Лодырь: я знаю, ты хотел помочь. Не случилось, в сл. раз. К тому же я только на стекло заднее приклеила, на моей маХыне еще так много места
__________________
[/url]
ЛЁка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2008, 22:03   #34
Завсегдатай
 
Аватар для ЛЁка
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Пол: Женский
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 466
Изображений: 5
Вес репутации: 18 ЛЁка находится на правильном путиЛЁка находится на правильном путиЛЁка находится на правильном путиЛЁка находится на правильном пути
Ответ: Клубная атрибутика

И еще... вы все, конечно, все похвалили. Оценили. Спасибо.
Че заказывать-то. Какой, за сколько... Хотелось бы к 26 успеть, но, похоже, не успеваем
__________________
[/url]
ЛЁка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2008, 22:33   #35
Забанен
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: йошкар-ола
Сообщений: 111
Вес репутации: 0 военный не успел проявить себя
Ответ: Клубная атрибутика

Цитата:
Сообщение от ЛЁка Посмотреть сообщение
И еще... вы все, конечно, все похвалили. Оценили. Спасибо.
Че заказывать-то. Какой, за сколько... Хотелось бы к 26 успеть, но, похоже, не успеваем
я снова тута ЛЕка а надо чтоли спешить мы куда-то мы опаздываем или как я думал клуб КАЛИНОВОДОВ-это цель оъеденить владельцев Лада-КАЛИНА с обменом опытом, впечатлениями, и подобными обсуждениями как КАЛИНКУ сделать более приятной как на вкус слух и на ощупь. А так может я просто не догоняю: какой нафиг флаг зачем он ведь он не означает наличие КЛУБА как евления сего. Подумайте господа калиноводы! ЕСЛИ НЕ ДОГОНЯЮ ПОПРАВТЕ, а так в четверг я думаю мне есть что обсудить с народом если мысля меня не покинет ЖДУ поддержки ЛЕка и новых идей
военный вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2008, 22:39   #36
Завсегдатай
 
Аватар для ЛЁка
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Пол: Женский
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 466
Изображений: 5
Вес репутации: 18 ЛЁка находится на правильном путиЛЁка находится на правильном путиЛЁка находится на правильном путиЛЁка находится на правильном пути
Ответ: Клубная атрибутика

Цитата:
Сообщение от военный Посмотреть сообщение
я снова тута ЛЕка а надо чтоли спешить мы куда-то мы опаздываем или как я думал клуб КАЛИНОВОДОВ-это цель оъеденить владельцев Лада-КАЛИНА с обменом опытом, впечатлениями, и подобными обсуждениями как КАЛИНКУ сделать более приятной как на вкус слух и на ощупь. А так может я просто не догоняю: какой нафиг флаг зачем он ведь он не означает наличие КЛУБА как евления сего. Подумайте господа калиноводы! ЕСЛИ НЕ ДОГОНЯЮ ПОПРАВТЕ, а так в четверг я думаю мне есть что обсудить с народом если мысля меня не покинет ЖДУ поддержки ЛЕка и новых идей
Ты прав, Женя, мы никуда не опаздываем. И действительно, все это нужно для объединения братии Калиноводов в Марий Элии. И все развивается в нормальном темпе. Просто народ собирается в Чебоксары в выходной, как я понимаю.На встречу с коллегами, у которых на номерах регион 21. А с флагом было бы интереснее. В общем, в четверг все и обсудим. Я буду скорее всего.
А флаг... это как ... Ну не знаю, с чем сравнить. Флаг и есть ФЛАГ.
Ну твое мнение - это тоже мнение. Рассматриваем все предложения.
__________________
[/url]

Последний раз редактировалось ЛЁка; 20.10.2008 в 23:03..
ЛЁка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2008, 23:10   #37
Забанен
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: йошкар-ола
Сообщений: 111
Вес репутации: 0 военный не успел проявить себя
Ответ: Клубная атрибутика

от себЯ могу сказать железно одну простую вещь катаясь на калине мне ЛИЧНО сам по себе флаг не нужен (Я сам себя и без него както в себе уверен), но по совету ВаШЕГО посмотрел сайты соседей догадался чтобы типа не ОТСТАВАТЬ? Дак на мой взгляд это понты (может кто осудит) но мне глаинее реальность, если на визитке написано: ПОМОЩЬ НА ДОРОГАХ кто этим заниматься будет, я могу думаю опыта хватит но ведь это не реально, а так возможно у меня не правильные ориентации, но я механик по жизни не доверяю а/сервису особлтво когда механик лет 20. (не в обиду рукастым и коловастым, просто таких встречал еденицы. Дедки тоже как наблюдения показывают безрукие бывают, такие в АВТОТЕЙДЕ есть сам видел т.к. на ТО от машины не на шаг.
военный вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2008, 23:25   #38
Завсегдатай
 
Аватар для ЛЁка
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Пол: Женский
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 466
Изображений: 5
Вес репутации: 18 ЛЁка находится на правильном путиЛЁка находится на правильном путиЛЁка находится на правильном путиЛЁка находится на правильном пути
Ответ: Клубная атрибутика

Цитата:
Сообщение от военный Посмотреть сообщение
от себЯ могу сказать железно одну простую вещь катаясь на калине мне ЛИЧНО сам по себе флаг не нужен (Я сам себя и без него както в себе уверен), но по совету ВаШЕГО посмотрел сайты соседей догадался чтобы типа не ОТСТАВАТЬ? Дак на мой взгляд это понты (может кто осудит) но мне глаинее реальность, если на визитке написано: ПОМОЩЬ НА ДОРОГАХ кто этим заниматься будет, я могу думаю опыта хватит но ведь это не реально, а так возможно у меня не правильные ориентации, но я механик по жизни не доверяю а/сервису особлтво когда механик лет 20. (не в обиду рукастым и коловастым, просто таких встречал еденицы. Дедки тоже как наблюдения показывают безрукие бывают, такие в АВТОТЕЙДЕ есть сам видел т.к. на ТО от машины не на шаг.
Мне (лично мне) флаг не нужен тоже. Он нужен клубу, как атрибут (нужен или нет тоже решают члены клуба). Я тоже не стану ежедневно ездить на работу с развивающимся за бортом флагом форматом 135х90). И никто не будет. Флаг будет один- единственный и неповторимый (если все решат, что он нужен). Но, замечу, что клубное движение предусматривает клубные атрибуты флаг в том числе). Это мало того, что главный символ, это еще и реклама клуба нашего. В общем, вопрос оказался спорным...
Что касается визиток, то они тоже на ваше обсуждение. Помощь на дорогах? А неужели, если я позвоню кому-то из вас с просьбой о помощи, вы откажете. Если будет возможность, поможете - 100%. Убедилась уже. а все почему? Да потому что мы банда!!!
__________________
[/url]

Последний раз редактировалось ЛЁка; 21.10.2008 в 00:15..
ЛЁка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2008, 23:35   #39
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для Лодырь
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 50
Автомобиль: 11174
Сообщений: 130
Вес репутации: 16 Лодырь не успел проявить себя
Отправить сообщение для Лодырь с помощью Skype™
Ответ: Клубная атрибутика

А кто собирается ехать в Чебы? Может я чего то прослушал?
А по флагу- эскиз все видели, изготовление все поддержали, высказываемся по цене и на встрече собираем деньги. Все ,вот вам решение вопроса.:wink:
__________________
Лодырь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2008, 23:36   #40
Забанен
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: йошкар-ола
Сообщений: 111
Вес репутации: 0 военный не успел проявить себя
Ответ: Клубная атрибутика

помощь моя членам клуба легко 8927870..... если это реальные хорошие добрые люди звоните всяко бывает но совет он иногда многим может поиочь кто понимает. Не подумайте что хвастаю но все с кем общаюсь звонят мне при ДТП и разных поломках, я не собираюсь работать в службе спасения, но может на БАЗЕ КЛУБА создадим что-то вроде этого?
военный вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.