Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Фары, фонари, лампы, освещение салона,

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2011, 06:49   #1
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,091
Вес репутации: 30 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Выбор ламп дальнего света ( Н1 )

В этом сообщении под номерами 1-.. вставлены ссылки на наиболее типичные неисправности. Кликнув на подсвеченный (синим) текст, откроется сообщение или тема указывающая на неисправность.

Зарулевское чтиво выбора ламп и замены ламп.

Последний раз редактировалось aland; 07.04.2013 в 16:31..
BRUKC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2013, 14:36   #51
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Кострома
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ1118
Сообщений: 24
Вес репутации: 12 Рома44 не успел проявить себя
Re: Выбор ламп дальнего света ( Н1 )

Цитата:
Сообщение от Deejay CooL Посмотреть сообщение
Поставил Osram Night Breaker Plus - такого дальнего никогда не видел, лупит как прожектор ярким белым светом, учитывая, что дальним пользуюсь редко, хватить должно надолго.
Где покупал и сколько стоят?
Рома44 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2013, 02:24   #52
Свой человек
 
Аватар для Вячеслав Викторович
 
Регистрация: 25.08.2012
Адрес: Tolyatti
Пол: Мужской
Сообщений: 673
Вес репутации: 61 Вячеслав Викторович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Викторович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Викторович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Викторович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Викторович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Викторович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Викторович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Викторович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Викторович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Викторович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Викторович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вячеслав Викторович с помощью Skype™
Re: Выбор ламп дальнего света ( Н1 )

Приветствую всех!
Ребят что то прочел всю тему, а так для себя не сделал выбор для ламп( Что порекомендуете? Хочу заменить скорее всего дальнего света лампы! Ехать от Тольятти до Владимира в декабре и скорее всего ночью, думаю нормальные филипки +30 будут?
Вячеслав Викторович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 12:30   #53
Сибирская группировка
 
Аватар для ЁжЪ
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 603
Записей в дневнике: 9
Изображений: 5
Вес репутации: 278 ЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ЁжЪ с помощью ICQ
Re: Выбор ламп дальнего света ( Н1 )

Думаю поставить такие лампы:
OSRAM ALLSEASON – свет для любой погоды
Кто имеет опыт использования таких ламп?
__________________

Обидеть Калину может каждый!
А ты попробуй её полюбить!...(с)
ЁжЪ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 13:14   #54
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор ламп дальнего света ( Н1 )

Цитата:
Сообщение от ЁжЪ Посмотреть сообщение
Думаю поставить такие лампы:
OSRAM ALLSEASON – свет для любой погоды
Кто имеет опыт использования таких ламп?
В любом случае будет не хуже стандартных ламп... На одном из предыдущих авто стояли такие при покупке, на БС... особо не впечатлили, ну лампы и лампы... Поменял на Осрам... я уж не помню модель, помню лишь- 100% прозрачные...
Тем более на дальний свет... Имхо...
P/S: Пользуюсь Осрамом уже более 10 лет... желания попробовать лампы других производителей, ТТТ ни разу не возникало...

Добавлено через 16 минут
Сейчас посмотрел по линейке Осрама- ставил Супер, свет ярко- белый... понравились.
На этот авто поставил NIGHT BREAKER UNLIMITED в ПТФ, стояли Стандарты- свет лучше...
До фар ДС и БС ещё не добрался... даже не знаю чего там стоит... свет устраивает...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 13:56   #55
Сибирская группировка
 
Аватар для ЁжЪ
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 603
Записей в дневнике: 9
Изображений: 5
Вес репутации: 278 ЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ЁжЪ с помощью ICQ
Re: Выбор ламп дальнего света ( Н1 )

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
В любом случае будет не хуже стандартных ламп... На одном из предыдущих авто стояли такие при покупке, на БС... особо не впечатлили, ну лампы и лампы... Поменял на Осрам... я уж не помню модель, помню лишь- 100% прозрачные...
Именно такие, ЖЕЛТЫЕ?
__________________

Обидеть Калину может каждый!
А ты попробуй её полюбить!...(с)
ЁжЪ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 13:58   #56
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор ламп дальнего света ( Н1 )

Цитата:
Сообщение от ЁжЪ Посмотреть сообщение
Именно такие, ЖЕЛТЫЕ?
Стояли именно такие... они в линейке Осрама одни... других желтых нет... Стояли на 2110 с рязанскими фарами- там Н1 везде и БС и ДС...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2014, 21:34   #57
Оратор
 
Аватар для AS_Sh
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Пермь - Белгород - Волоконовка
Пол: Мужской
Сообщений: 3,331
Записей в дневнике: 7
Изображений: 2
Вес репутации: 10889 AS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для AS_Sh с помощью ICQ
Re: Выбор ламп дальнего света ( Н1 )

ну вот в БС обновил лампочки )) - доволен ..

теперь вопрос про ДС :
хочу лампы под ксенон в ДС , есть такие от Osram'а ? тут про всесезонные пишут, но на сколько знаю в плохие погодные условия рекомендуют ближним пользоваться и допфарами , так что жёлтые отпадают , думаю в с жёлтым тяжело будет в длительной поездке ..
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили 'Титаник'
*********************************
AS_Sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2015, 16:52   #58
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Пермь
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 21
Вес репутации: 10 Veller не успел проявить себя
Re: Выбор ламп дальнего света ( Н1 )

Цитата:
Сообщение от AS_Sh Посмотреть сообщение
хочу лампы под ксенон в ДС , есть такие от Osram'а ? тут про всесезонные пишут, но на сколько знаю в плохие погодные условия рекомендуют ближним пользоваться и допфарами , так что жёлтые отпадают , думаю в с жёлтым тяжело будет в длительной поездке ..
Не знаю как "под ксенон"... на мой взгляд под ксенон может быть только ксенон)))
Сам попробую корейские Xenotex, вроде бы их хвалят.
Veller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2015, 11:46   #59
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 78
Вес репутации: 13 ВладимирКросс является именем, известным всемВладимирКросс является именем, известным всемВладимирКросс является именем, известным всемВладимирКросс является именем, известным всемВладимирКросс является именем, известным всемВладимирКросс является именем, известным всемВладимирКросс является именем, известным всемВладимирКросс является именем, известным всемВладимирКросс является именем, известным всемВладимирКросс является именем, известным всемВладимирКросс является именем, известным всем
Re: Выбор ламп дальнего света ( Н1 )

Ставлю уже во вторую машину, доволен этим светом - АLLWEATHER PHILIPS H1. Считаются всепогодными, свет отдает желтизной. Цена одной лампы 260р.
ВладимирКросс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.