Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Орёл

Орёл Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Орле и Орловской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2012, 09:51   #141
Продвинутый новичок
 
Аватар для sand02
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 55
Вес репутации: 13 sand02 находится на правильном путиsand02 находится на правильном пути
Re: Сервисы Орла

Цитата:
Сообщение от Opsy Посмотреть сообщение
"Добрый день! Если Вы желаете залить свое масло, входит оно в перечень одобренных АВТОВАЗом или нет, в любом случаи гарантия завода на поломку двигателя не распространяется."
Отдел анализа качества автомобилей в эксплуатации. Ведущий инженер-технолог. Николай Николаевич Гапченко.
Повесить бы этот ответ на самом видном месте в форуме, чтобы народ знал "своих героев" и знал чего опасаться.

Цитата:
.... входит оно в перечень одобренных АВТОВАЗом или нет
Зачем тогда рекомендации печатать если нет разницы?

Цитата:
.....привезите своё, я вам его залью.
И ведь не дядя с улицы предложил, а работник сервиса. И бодайся с ними потом, если случится что-то с моторчиком.
Придётся наверное в сервис с диктофоном ездить.
Веселуха, а не жизнь.
На дорогу - с регистратором.
В сервис - с диктофоном, а ещё лучше с видеокамерой.
К инженеру по гарантии - с юристом.
sand02 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2012, 10:00   #142
Гигант инженерной мысли
 
Аватар для Алексей Сергеевич Матвеен
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Железногорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040/Citroen C3 Picasso
Сообщений: 2,594
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5520 Алексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью Skype™
Re: Сервисы Орла

Кто-то ещё сомневается, что мы живём в правовом государстве?
__________________
Моя фамилия Матвеенко, просто форма регистрации столько символов не помещала, а я не заметил.
Алексей Сергеевич Матвеен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2012, 13:20   #143
Орловская ячейка
 
Аватар для Irka2
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Орел
Пол: Женский
Автомобиль: калина
Сообщений: 320
Вес репутации: 23 Irka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Irka2 с помощью Skype™
Re: Сервисы Орла

Цитата:
Сообщение от P-IV Посмотреть сообщение
Владимир Черевань. =) На карачевском шоссе (выезд на Брянск) есть его сервис, который с некоторых пор продает лады и, соответственно, занимается их обслуживанием.
а, поняла. Где мы в ресторане были.

Цитата:
Сообщение от P-IV Посмотреть сообщение
Про автотрейд у меня сложилось впечатление, что туда лучше не ездить.
вот и мне туда ну совсем не хочется.
__________________
брюнетка
Irka2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2012, 14:07   #144
Новичок
 
Аватар для mimicria
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Орёл
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1119
Сообщений: 33
Вес репутации: 13 mimicria не успел проявить себя
Re: Сервисы Орла

Цитата:
Сообщение от Irka2 Посмотреть сообщение
вот и мне туда ну совсем не хочется.
Ну знаете, я был и в Автотрейде и в Орёл-Ладе, и с уверенностью говорю - обслуживание в АТ на порядок лучше. Не могу сравнить по ценам, оба раза был "по знакомству" и работы были разные. Но состояние обоих сервисов оценил.
mimicria вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2012, 17:00   #145
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,693
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сервисы Орла

mimicria, надо было начинать с того, что по знакомству. Я тоже был, развал делал. Разводили довольно на приличную сумму. В Орел Ладе можно рядом стоять и все работы видеть. И так открыто не разводят.
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2012, 15:27   #146
Гигант инженерной мысли
 
Аватар для Алексей Сергеевич Матвеен
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Железногорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040/Citroen C3 Picasso
Сообщений: 2,594
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5520 Алексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью Skype™
Re: Сервисы Орла

Некоторая инфа про ПССС Орла. Был сегодня на ВЧ-Сервис, тамошний ИПГшник сказал, что с Автовазом пока нет соответствующего договора и на данный момент они осуществляют гарантийный ремонт только у них же приобретённых машин за их же счёт. В Автотрейде не было ИПГшника, он был в отпуске (а где второй?..), но диагностика у них стоит 500р., а у Орёл-Лада 360.
__________________
Моя фамилия Матвеенко, просто форма регистрации столько символов не помещала, а я не заметил.
Алексей Сергеевич Матвеен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2012, 15:55   #147
Серый кардинал
Орловской ячейки
Участник КаПри-13
 
Аватар для ozziris
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Орел
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: GFL120
Сообщений: 434
Изображений: 4
Вес репутации: 10263 ozziris имеет репутацию за пределами доброй репутацииozziris имеет репутацию за пределами доброй репутацииozziris имеет репутацию за пределами доброй репутацииozziris имеет репутацию за пределами доброй репутацииozziris имеет репутацию за пределами доброй репутацииozziris имеет репутацию за пределами доброй репутацииozziris имеет репутацию за пределами доброй репутацииozziris имеет репутацию за пределами доброй репутацииozziris имеет репутацию за пределами доброй репутацииozziris имеет репутацию за пределами доброй репутацииozziris имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сервисы Орла

Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевич Матвеен Посмотреть сообщение
Некоторая инфа про ПССС Орла. Был сегодня на ВЧ-Сервис, тамошний ИПГшник сказал, что с Автовазом пока нет соответствующего договора и на данный момент они осуществляют гарантийный ремонт только у них же приобретённых машин за их же счёт....
Они это с самого открытия говорят, просто не хотят заморачиваться...
ozziris вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2012, 23:17   #148
Центральная группировка
 
Аватар для DDA32
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Брянск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-036
Сообщений: 1,271
Вес репутации: 2736 DDA32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDDA32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDDA32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDDA32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDDA32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDDA32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDDA32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDDA32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDDA32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDDA32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDDA32 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сервисы Орла

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
В Орел Ладе можно рядом стоять и все работы видеть. И так открыто не разводят.
приеду, наверное я к вам делать то-2, а то к нашим доверие исчезло после некоторых событий...
__________________
thanks for understanding

Берегите свои файлы!
DDA32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2012, 11:15   #149
Втянувшийся
 
Аватар для dem_pavel
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Автомобиль: VW поло
Сообщений: 209
Вес репутации: 14 dem_pavel имеет великолепную ауру вокруг себяdem_pavel имеет великолепную ауру вокруг себяdem_pavel имеет великолепную ауру вокруг себяdem_pavel имеет великолепную ауру вокруг себяdem_pavel имеет великолепную ауру вокруг себяdem_pavel имеет великолепную ауру вокруг себяdem_pavel имеет великолепную ауру вокруг себяdem_pavel имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сервисы Орла

Цитата:
Сообщение от DDA32 Посмотреть сообщение
приеду, наверное я к вам делать то-2, а то к нашим доверие исчезло после некоторых событий...
Приезжайте конечно, заодно и расскажите что случилось.
dem_pavel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2012, 10:41   #150
Орловская ячейка
 
Аватар для Irka2
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Орел
Пол: Женский
Автомобиль: калина
Сообщений: 320
Вес репутации: 23 Irka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Irka2 с помощью Skype™
Re: Сервисы Орла

Цитата:
Сообщение от mimicria Посмотреть сообщение
Ну знаете, я был и в Автотрейде и в Орёл-Ладе, и с уверенностью говорю - обслуживание в АТ на порядок лучше. Не могу сравнить по ценам, оба раза был "по знакомству" и работы были разные. Но состояние обоих сервисов оценил.
понятно, что все познается в сравнении. Я не была нигде кроме "трейда" и отношение все хуже и хуже. Бабки тянут откровенно просто, что они делают и что проверяют, действительно, не знаешь. У меня нет уверенности, что выйдя после их осмотра, у меня все в порядке с маслом, развалом, схождением и др.параметрами. По знакомству, может быть, уверенности было больше.
__________________
брюнетка
Irka2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.