Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2014, 15:59   #531
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от alesterre Посмотреть сообщение
два салона не смогли мне продать то, что я заказал на сайте
Ну вы, пасаны рассказываете сказки, какие-то... приезжайте к нам на юг России- хоть в Ростов, хоть в Краснодар... Жигулей просто валом... и цвета и комплектации... и многие уже с ПТС, т.е. 15 минут и машина твоя... Или фельдиперцовая комплектация, которую завод делает только по ночам с 31 на 1 января?))))))))))))))))
авторевизор вне форума   Вверх
Старый 01.07.2014, 17:38   #532
Интересующийся
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Ижевск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947
Сообщений: 129
Вес репутации: 135 alesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Машины-то есть в наличии, но все темных оттенков. Менеджер уверяет, что скоро придет рислинг, мне неделю-две подождать не проблема. Плюс там уже скорее всего будет указатель температуры ОЖ и может быть, если сильно повезет, даже новый вакуумник. Удивляет именно ситуация с заказом через интернет, когда идеально подходящую мне машину, да еще со скидкой, которая вроде как уже стоит где-то в городе, никто не берется мне продать. А ведь куда-то они деваются в итоге, список постепенно обновляется.
alesterre вне форума   Вверх
Старый 02.07.2014, 08:54   #533
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от alesterre Посмотреть сообщение
Машины-то есть в наличии, но все темных оттенков. Менеджер уверяет, что скоро придет рислинг, мне неделю-две подождать не проблема. Плюс там уже скорее всего будет указатель температуры ОЖ и может быть, если сильно повезет, даже новый вакуумник. Удивляет именно ситуация с заказом через интернет, когда идеально подходящую мне машину, да еще со скидкой, которая вроде как уже стоит где-то в городе, никто не берется мне продать. А ведь куда-то они деваются в итоге, список постепенно обновляется.
У нас салонов торгующими Жигулями- ну не сказать "как грязи", но не один и не два точно... хоть в Краснодаре, хоть в Ростове... по десятку минимум... и во многих салонах можно торговаться...
А интернет...? Да сайт работает как и все в стране... был приказ- забивать и обновлять информацию- а соответствует ли она действительности- задания не было...
авторевизор вне форума   Вверх
Старый 02.07.2014, 09:20   #534
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

alesterre, что мешает доехать до Тольятти и купить нужную комплектация? Есть Олег "fanat63" который может помочь с выбором... Да дорога там 600км. но при желании все можно сделать за день-другой
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
Старый 02.07.2014, 10:11   #535
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Изображений: 2
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
alesterre, что мешает доехать до Тольятти и купить нужную комплектация? Есть Олег "fanat63" который может помочь с выбором... Да дорога там 600км. но при желании все можно сделать за день-другой
Я ему вчера в личку тоже самое написал про Олега, встретит и проводит и подберет уже что хочет душа, а эти салоны так и будут завтраками кормить.
__________________

МАРАТ944 вне форума   Вверх
Старый 02.07.2014, 11:16   #536
Пензенская ячейка
 
Аватар для Tsuran
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Пенза, Запрудный
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21102, ВАЗ11196
Сообщений: 360
Вес репутации: 63 Tsuran имеет репутацию за пределами доброй репутацииTsuran имеет репутацию за пределами доброй репутацииTsuran имеет репутацию за пределами доброй репутацииTsuran имеет репутацию за пределами доброй репутацииTsuran имеет репутацию за пределами доброй репутацииTsuran имеет репутацию за пределами доброй репутацииTsuran имеет репутацию за пределами доброй репутацииTsuran имеет репутацию за пределами доброй репутацииTsuran имеет репутацию за пределами доброй репутацииTsuran имеет репутацию за пределами доброй репутацииTsuran имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

+много, я свою тоже от Олега (fanat63) пригонял, мне правда 300 км только было ехать. Обговаривал комплектацию, год, цвет, от оф.диллера (чтоб в дальнейшем гарантия была).
Tsuran вне форума   Вверх
Старый 02.07.2014, 13:23   #537
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Изображений: 2
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: Хочу купить калину

А кто ребятишки скажет по поводу начавшегося опять бандюганства в Тольятти? У меня друг гранту брал, говорит выехали только из за ворот и сзади джипчик пристроился, пытались остановить гранту, но парень там шустрый как электровеник, ушел говорит. А так уже не от него первого слышал что останавливают и просят денег, если нет тогда портят автомобиль. Что опять началось как и раньше или откинулись парни которые этим занимались. У нас например сейчас уже из за этого в ТЛТ не едут, а в Ульске берут что есть на складе.
Так то время сейчас не то, бошку могут на месте этим уродам отвинтить...
__________________

МАРАТ944 вне форума   Вверх
Старый 02.07.2014, 13:27   #538
Интересующийся
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Ижевск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947
Сообщений: 129
Вес репутации: 135 alesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Спасибо за предложение, с удовольствием бы съездил в Тольятти, это вообще не вопрос, но к сожалению беру в кредит и в другой город ехать очень неудобно, слишком много бумажек всяких оформлять, еще и страховку. Даже если технически это возможно, все равно много нервов уйдет, а в незнакомом городе еще больше.

Менеджер сегодня позвонил, говорит пришло извещение на рислинг 17-й комплектации, на днях привезут и в понедельник уже обещает оформить. Меня этот вариант устраивает, цвет конечно несколько унылый (у подъезда 80% машин светло-серые), зато очень практичный и вполне красивый (однозначный любимый цвет для калины я так и не выбрал, как ни старался. Каждый день нравится разное). Комплектация тоже вполне подходящая — хоть и нет обогрева лобового стекла, зато на разницу в цене с 23-й можно взять зимнюю резину, ну разве что чуть добавить придется.
alesterre вне форума   Вверх
Старый 02.07.2014, 21:34   #539
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Зеленодольск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 110
Вес репутации: 36 Ленар 82 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛенар 82 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛенар 82 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛенар 82 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛенар 82 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛенар 82 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛенар 82 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛенар 82 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛенар 82 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛенар 82 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛенар 82 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
alesterre, что мешает доехать до Тольятти и купить нужную комплектация? Есть Олег "fanat63" который может помочь с выбором... Да дорога там 600км. но при желании все можно сделать за день-другой
а смысл ехать в Тольятти цены то вроде везде одинаковые

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от МАРАТ1983 Посмотреть сообщение
А кто ребятишки скажет по поводу начавшегося опять бандюганства в Тольятти? У меня друг гранту брал, говорит выехали только из за ворот и сзади джипчик пристроился, пытались остановить гранту, но парень там шустрый как электровеник, ушел говорит. А так уже не от него первого слышал что останавливают и просят денег, если нет тогда портят автомобиль. Что опять началось как и раньше или откинулись парни которые этим занимались. У нас например сейчас уже из за этого в ТЛТ не едут, а в Ульске берут что есть на складе.
Так то время сейчас не то, бошку могут на месте этим уродам отвинтить...
Не ездейте в Тольятти , приезжайте к нам в Казань здесь в "кан авто" выбор большой и в наличии машин много и никаких ушлепков на джипах за воротами-не сочтите за рекламу. да и с Ульяновска до Казани по моему ближе чем тольятти
Ленар 82 вне форума   Вверх
Старый 02.07.2014, 22:36   #540
Пензенская ячейка
 
Аватар для Tsuran
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Пенза, Запрудный
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21102, ВАЗ11196
Сообщений: 360
Вес репутации: 63 Tsuran имеет репутацию за пределами доброй репутацииTsuran имеет репутацию за пределами доброй репутацииTsuran имеет репутацию за пределами доброй репутацииTsuran имеет репутацию за пределами доброй репутацииTsuran имеет репутацию за пределами доброй репутацииTsuran имеет репутацию за пределами доброй репутацииTsuran имеет репутацию за пределами доброй репутацииTsuran имеет репутацию за пределами доброй репутацииTsuran имеет репутацию за пределами доброй репутацииTsuran имеет репутацию за пределами доброй репутацииTsuran имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Ленар 82, 1. когда я покупал машину, в Пензе нужной модификации были только в чёрном цвете и в портвейне, я же хотел серебристую.
2. давай задаток, привезем, только в договоре срок 2 месяца.
3. а вот вам допов ещё
в итоге в Тольятти была машина нужная мне, цена была ниже рекомендованной заводом, без допов.
Tsuran вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
антикор, гнёт клапана, каско, кредит, купить калину


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.