Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2014, 09:33   #121
Участник КаПри-59
 
Аватар для Malina365
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: КУЗБАСС - Прокопьевск
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Калина 111730
Сообщений: 16,021
Записей в дневнике: 45
Изображений: 7
Вес репутации: 697169 Malina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дети - 1

Цитата:
Сообщение от AlexVK Посмотреть сообщение
Это вопрос больше к министерству, школы обязаны подчинятся.
Согласна, о том и речь, просто немного не адресно выразилась...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
На заборы стыдно смотреть, одни ошибки.
Серёжа, ты меня опять улыбнул)))) мы в этот сад случайно попали, я даже не надеялась, что мы там будем)))
__________________

Валерия я)))
О боги автоваза! Мать моя калина! На форуме женщина!© Зелёный Змий
Ношу кольцо, не кантовать)))
Malina365 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2014, 09:52   #122
Сибирская группировка
 
Аватар для AlexVK
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Новокузнецк, Кузбасс
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,686
Записей в дневнике: 14
Изображений: 15
Вес репутации: 520 AlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дети - 1

Цитата:
Сообщение от Malina365 Посмотреть сообщение
Я часто и много читаю, ему книги читаю, просто при мне он сам читать не хочет, хочет чтобы я ему читала...
У нас, честно говоря, похоже. Если есть возможность чтобы мама почитала то, конечно, "почитай мне мама" :-) (папа, баба...)

Кстати, мультики про драконов нравятся? "Как приручить дракона". Есть неплохая серия книг (называется также), они в "пацанячьем" стиле написаны, могут понравится. Рекомендую, хотя бы первую, на пробу. Там всё по-другому, не как в мультике, но попробовать стоит.
На тему разного рода подколов, шуток...
__________________
- Хотите услышать мое излюбленное определение человека? Это существо, которое охотнее всего рассуждает о том, в чем меньше всего разбирается.// "Дознание" С. Лем
AlexVK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2014, 11:40   #123
Участник КаПри-59
 
Аватар для Malina365
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: КУЗБАСС - Прокопьевск
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Калина 111730
Сообщений: 16,021
Записей в дневнике: 45
Изображений: 7
Вес репутации: 697169 Malina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дети - 1

Цитата:
Сообщение от AlexVK Посмотреть сообщение
"Как приручить дракона". Есть неплохая серия книг, они в "пацанячьем" стиле написаны, могут понравится. Рекомендую
Спасибо) попробуем)))
__________________

Валерия я)))
О боги автоваза! Мать моя калина! На форуме женщина!© Зелёный Змий
Ношу кольцо, не кантовать)))
Malina365 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2014, 11:41   #124
Машинист ПАРОВОЗа
 
Аватар для Sergey70
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Ишим, Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2ЭС6
Сообщений: 15,500
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64860 Sergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дети - 1

Цитата:
Сообщение от Malina365 Посмотреть сообщение
Серёжа, ты меня опять улыбнул
Вся жизнь улыбка. Или ты над кем то, или кто то над тобой.
Sergey70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2014, 21:31   #125
Гость
 
Регистрация: 12.10.2014
Адрес: Кировград
Возраст: 55
Пол: Женский
Автомобиль: Калина седан
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Teserac является великолепным маяком светаTeserac является великолепным маяком светаTeserac является великолепным маяком светаTeserac является великолепным маяком светаTeserac является великолепным маяком светаTeserac является великолепным маяком светаTeserac является великолепным маяком светаTeserac является великолепным маяком светаTeserac является великолепным маяком светаTeserac является великолепным маяком светаTeserac является великолепным маяком света
Icon12 Re: Наши дети - 1

Цитата:
Сообщение от Malina365 Посмотреть сообщение
мы тоже ничего не берём, но через час-1,5 пути по трассе начинается нытьё((( работаем над этим) сейчас год учебный начнётся, группа уже подготовительная будет, голова будет занята подготовкой к школе), надеюсь страсть к играм про зомби и прочие страсти искореним хотя бы частично)
Falcones, А ваша девочка книжки читает? У нас с этим проблема( читать начал рано, пяти ещё не было, но больше чем пара строк дома не читает... в саду воспитатели говорят - всей группе читает сказки а дома никак(((
Позвольте вмешаться. У меня дочь уже взрослая - 17 год пошел. Но вот тоже помню - читать не хотела. До первой книги о Гарри Поттере. Мне не совсем нравились ее пристрастия к подобной литературе, но с этого началось ее увлечение книгами. Возможно, ваш ребенок просто еще не прочитал ту книгу, которая бы его захватила полностью.
Teserac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2014, 10:32   #126
Лидер Московского ЛПК
Координатор ЛКК
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Москва "Строгино"
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 9,203
Вес репутации: 101223 Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дети - 1

Цитата:
Сообщение от Teserac Посмотреть сообщение
просто еще не прочитал ту книгу, которая бы его захватила полностью.
Вожможно ,у меня старшая любит читать ,ну тоже начала читать только в классе 7 с интересом ,но уже не детские книжки а сейчас читает с удовольствием ,они с мамой книжками меняються !!!
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/r/lada/1001231/
Falcones вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2014, 00:32   #127
Знаток
 
Аватар для Васена
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Женский
Автомобиль: 111740
Сообщений: 1,147
Вес репутации: 13867 Васена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дети - 1

А у меня старший в 3 года прочитал первое слово и обалдел) с тех пор читает постоянно взахлеб...20 лет)) младший -в 4 года(14лет) и остался спокоен, предпочитает энциклопедии)) гуманитарий и технарь))
__________________
здесь и сейчас
Васена вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2014, 18:57   #128
Мозгокрут и оппозиционер
 
Аватар для ввасилий
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Вдонск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 9,032
Записей в дневнике: 25
Изображений: 1
Вес репутации: 92643 ввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дети - 1

Недавно пересматривал фотки и нашёл фото сына Данил.
На фото ему год. Сейчас уже 6-ть исполняется.
Решил поделится:
Миниатюры
img0001.jpg  
__________________
ввасилий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2014, 22:03   #129
Лидер Кировской Ячейки
 
Аватар для SERGEY_43
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: ВЯТКА - КИРОВ
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 111930
Сообщений: 2,233
Записей в дневнике: 3
Изображений: 8
Вес репутации: 199 SERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SERGEY_43 с помощью ICQ
Re: Наши дети - 1

Классный такой
__________________



http://vkontakte.ru/rusinov43
SERGEY_43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2014, 18:39   #130
Гений форума
 
Аватар для ММГ
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Красноярский край
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 15,428
Записей в дневнике: 4
Изображений: 7
Вес репутации: 276729 ММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дети - 1

Внуки и внучка (это не все)
Миниатюры
DSC00166.jpg   DSC00658.jpg   DSC00812.jpg  

__________________
ММГ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.