Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Липецк

Липецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Липецке и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2009, 13:19   #31
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zurberger
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 2,277
Записей в дневнике: 69
Изображений: 73
Вес репутации: 146 zurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zurberger с помощью Skype™
Ответ: где в Липецке хороший бензин.

Цитата:
Сообщение от terya Посмотреть сообщение
Недели 3 как уже закрыта на ремонт эта заправка, а так да, я постоянно там заправлялся в выходные(скидка выходного дня)+ карта 3%(сейчас 2%). Экто выходил как 95-й на подсолнухах и ТНК. Хороший бенз.(Ей сто лет-этой заправке, рядом ж/д будка, она получается между московской и универсальным проездом, рядом яйцами торгуют и китайский рынок.)

Да Олег,я знаю.Лукойл закрыл 2 свои АЗС на реконструкцию.Первая про которую мы говорим,вторая Алмазной(с зои поворот на кольцо к ЖБИ).Через месяц полтора должны открыть.
__________________

Уважай меня, чтоб я уважал тебя.
Не забываем добавлять репутацию.
zurberger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2009, 13:22   #32
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zurberger
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 2,277
Записей в дневнике: 69
Изображений: 73
Вес репутации: 146 zurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zurberger с помощью Skype™
Ответ: где в Липецке хороший бензин.

Цитата:
Сообщение от KoT-Lipetsk Посмотреть сообщение
А я, когда были права, почти каждый день ездил за матерью на работу с сокола на кольцо трубного и старался всегда заправлять на лукойле на окружной. Там есть экто.
А где на самом КТЗ лукойл тож не могу припомнить.

На перекрёстке на кольце.Если ехать по Московской метров 30 от него.
__________________

Уважай меня, чтоб я уважал тебя.
Не забываем добавлять репутацию.
zurberger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2009, 16:31   #33
Бывалый
 
Аватар для Sirus
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Липецк
Возраст: 54
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 1,335
Изображений: 4
Вес репутации: 20 Sirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: где в Липецке хороший бензин.

Цитата:
Сообщение от terya Посмотреть сообщение
рядом яйцами торгуют
__________________
Sirus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2009, 18:49   #34
Центральная группировка
 
Аватар для Civis
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus Люкс 5 мест
Сообщений: 879
Вес репутации: 17 Civis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скоро
Ответ: где в Липецке хороший бензин.

Про запрвку "Премьера" кто-нибудь что-нибудь может сказать?
Civis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2009, 21:07   #35
Втянувшийся
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Lipetsk
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta
Сообщений: 202
Изображений: 4
Вес репутации: 15 premier станет известным достаточно скороpremier станет известным достаточно скороpremier станет известным достаточно скороpremier станет известным достаточно скороpremier станет известным достаточно скороpremier станет известным достаточно скоро
Ответ: где в Липецке хороший бензин.

[quote=Civis;972859]Про запрвку "Премьера" кто-нибудь что-нибудь может сказать?[/quotнормальная МОЯ заправка. Заправляйтесь, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. А если честно, то я ничего не знаю про нее. А сам я беру у пацанов бензик на семь рублей дешевле, чем на заправке и он намного лучше по сравнению со всеми лукойлами, роснефтью и др. И едет по другому, и работает тише
premier вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2009, 22:09   #36
Старожил
 
Аватар для Pit-bull
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124, VW-Jetta
Сообщений: 1,806
Изображений: 7
Вес репутации: 20 Pit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Pit-bull с помощью ICQ Отправить сообщение для Pit-bull с помощью Skype™
Ответ: где в Липецке хороший бензин.

Цитата:
Сообщение от premier Посмотреть сообщение
я беру у пацанов бензик на семь рублей дешевле, чем на заправке и он намного лучше по сравнению со всеми лукойлами, роснефтью и др.
Интересно, а где твои пацаны берут этот хороший бензин?
__________________
Не стоит думать Вам о том, что я хотел сказать,
Ведь я глупец такой же, как и Вы,
Раз я решил Вам что-то доказать…
Pit-bull вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2009, 00:38   #37
Втянувшийся
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Lipetsk
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta
Сообщений: 202
Изображений: 4
Вес репутации: 15 premier станет известным достаточно скороpremier станет известным достаточно скороpremier станет известным достаточно скороpremier станет известным достаточно скороpremier станет известным достаточно скороpremier станет известным достаточно скоро
Ответ: где в Липецке хороший бензин.

Цитата:
Сообщение от Pit-bull Посмотреть сообщение
Интересно, а где твои пацаны берут этот хороший бензин?
насколько я знаю, берут они его на общей базе, откуда он уже разливается по всем остальным заправкам.
premier вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2009, 02:54   #38
Втянувшийся
 
Аватар для KoT-Lipetsk
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11184, Audi 80 B4
Сообщений: 269
Вес репутации: 15 KoT-Lipetsk находится на правильном путиKoT-Lipetsk находится на правильном пути
Ответ: где в Липецке хороший бензин.

Цитата:
Сообщение от Civis Посмотреть сообщение
Про запрвку "Премьера" кто-нибудь что-нибудь может сказать?
Я могу, живу в 500 метрах от неё. Бывало заправлялся там, ничего плохого о бензине не скажу, как и хорошего. На роснефти, какая ближе к ситовке, бензин хуже имхо.
__________________

к910кв
KoT-Lipetsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2009, 13:10   #39
Липецкая ячейка
 
Аватар для YagozA
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 38
Автомобиль: 11193
Сообщений: 975
Вес репутации: 17 YagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном пути
Отправить сообщение для YagozA с помощью ICQ
Ответ: где в Липецке хороший бензин.

[quote=premier;973170]
Цитата:
Сообщение от Civis Посмотреть сообщение
Про запрвку "Премьера" кто-нибудь что-нибудь может сказать?[/quotнормальная МОЯ заправка. Заправляйтесь, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. А если честно, то я ничего не знаю про нее. А сам я беру у пацанов бензик на семь рублей дешевле, чем на заправке и он намного лучше по сравнению со всеми лукойлами, роснефтью и др. И едет по другому, и работает тише
Как бы организовать подобное???
__________________
YagozA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2009, 17:57   #40
Старожил
 
Аватар для Руслан48
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Липецк- Тамбов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: GEELY EMGRAND X 7
Сообщений: 1,600
Изображений: 4
Вес репутации: 25 Руслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Руслан48 с помощью ICQ Отправить сообщение для Руслан48 с помощью Skype™
Ответ: где в Липецке хороший бензин.

Цитата:
Сообщение от Civis Посмотреть сообщение
Про запрвку "Премьера" кто-нибудь что-нибудь может сказать?
там хороший бензин,я уже писал про нее
__________________
8-705-951-88-50
Руслан48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.