Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.08.2014, 20:55   #10
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "железный аргумент"

Цитата:
Сообщение от olegan1411 Посмотреть сообщение
И где 185 регламент, устанавливающий исчерпывающий перечень причин остановок?
Разговаривал по этому поводу со знакомым инспектором... грит хочешь- могу сказать- типа сёдня ночью было совершено преступление- ваша машина подходит под ориентировки... ваша манера вождения наводит о нахождении в неадекватном состоянии и т.д.
Тебе быстро надо- проверил и отпустил... или по закону?
Если я косяков за собой не вижу и не знаю- то и веду соответственно себя...
Они же после определённого срока становятся неплохими психологами... и если человек- водитель начинает себя вести не вполне адекватно- "качать" права (лучшая защита- нападение?) это лишний повод обратить внимание...
авторевизор вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.