Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Саратов

Саратов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Саратове и Саратовской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2010, 21:42   #1
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 48
Вес репутации: 15 MasterDja не успел проявить себя
Новый клубный автосервис. Скидки 30%!

Господа, предлагаю вашему вниманию новую СТО в Энгельсе у моста!

Мы находимся после АЗК "Торэко" на улице Лесозоводской перед поворотом на пляж.



Режим работы:
вторник - воскресенье с 10 до 19 часов
выходной: понедельник

Осуществляем следующие виды работ:

- шиномонтаж от r12 до r24
- балансировка в т.ч. по технологии Split (на литых и кованных дисках самоклеющиеся грузики прячутся за спицами и не портят внешний вид колёс)
- шиноремонт любой сложности

- диагностика и ремонт ходовой части
- диагностика и ремонт тормозной системы
- диагностика и ремонт трансмиссии
- замена масла и колодок
- сварочные работы
- ТО

В ближайшее время будет открыта продажа масел и расходных материалов на автомобили.

Все работы проводятся на новом оборудовании и с большой заботой о вас и вашем автомобиле.
Каждому члену клуба скидка 30%. Во время обслуживания авто - чай, кофе и журналы для того чтобы не скучать от хозяина.

Внимание акции!

Балансировка всех 4-х колёс на высокоточном автоматическом балансировочном станке по системе "всё включено" всего за 100 рублей.
Бесплатная подкачка колёс.
Проведи диагностику подвески бесплатно.

Телефон для контактов 89198282407

Ждём в гости!

Тема соглдасована с администрацией клуба.
MasterDja вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2012, 13:05   #131
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Саратов
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Alexwed не успел проявить себя
Re: Новый клубный автосервис. Скидки 30%!

Жаль. Масло - фильтры поменял в гаражном сервисе, но больше туда ни ногой, бензофильтр тамошние сервис мены минут 15 искали
С серьезной миной пытались прокатить телегу что у калины моего года выпуска бензофильтр не ставится в принципе, потом всетаки обнаружили пропажу.

Народ, сдайте место нахождение грамотного СТО в пределах Саратова.
Сейчас интересует в большей степени электрика, что то вместе с потеплением сигналка дурить начала :(
Alexwed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2012, 22:42   #132
Участник КаПри-73
Лидер Саратовского ЛПК
Организатор КаПри-64
Участник КаПри-13
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Saratov
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta CROSSава
Сообщений: 1,233
Вес репутации: 20040 Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый клубный автосервис. Скидки 30%!

Alexwed, ваш пост может быть расценен как флуд и либо удалён, либо перемещён в соответствующую тему. Внимательнее с этим!
Da Vinchi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2012, 15:19   #133
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Саратов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 15
Вес репутации: 14 Oblachco является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOblachco является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOblachco является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOblachco является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOblachco является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOblachco является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOblachco является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOblachco является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOblachco является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOblachco является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOblachco является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Oblachco с помощью ICQ Отправить сообщение для Oblachco с помощью Skype™
Re: Новый клубный автосервис. Скидки 30%!

Господа мне надо откапиталить Двигатель!Если быть точным мне нужен человек с которым я смогу разобрать и проверить что у меня с двиглом просто ради интереса буду крутить и снимать мыть все сам !!!Мне нужен человек который будет пальцем тыкать!
Oblachco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2012, 11:25   #134
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Энгельс
Возраст: 76
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз1118
Сообщений: 15
Вес репутации: 12 НовинькOFF не успел проявить себя
Re: Новый клубный автосервис. Скидки 30%!

парни где поменять радиатор печки и какова цена вопроса?
НовинькOFF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.