Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань

Самара,Тольятти и Сызрань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Самаре, Тольятти, Сызрани и Самарской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2013, 23:17   #511
Участник КаПри-73
Лидер Саратовского ЛПК
Организатор КаПри-64
Участник КаПри-13
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Saratov
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta CROSSава
Сообщений: 1,233
Вес репутации: 20040 Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фотоальбом с наших поездок.

DenStych, где находится этот заповедник?
Da Vinchi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2013, 23:27   #512
Друля
Представитель Самарской ячейки
 
Аватар для DenStych
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Юлово (в середине лета:) )
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: бегемотик Стич
Сообщений: 35,834
Вес репутации: 3379 DenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фотоальбом с наших поездок.

Da Vinchi, http://zhreserve.ru/pages/informaciya_dlya_posetitelei/
__________________
Не тот лох что у светофора заглох, а тот дятел, что назад попятил!
DenStych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2013, 08:22   #513
Гений форума
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: 445350
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470
Сообщений: 16,243
Изображений: 4
Вес репутации: 10450 Koss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Koss с помощью Skype™
Re: Фотоальбом с наших поездок.

Цитата:
Сообщение от DenStych Посмотреть сообщение
н
Теперь мы понимаем почему Лёха не поехал с нами)), его туда не пускают!)
......))))))) бггг
Не,со мной Леху пустят везде!!! )
__________________
Всему свое время ....
Koss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2013, 22:42   #514
Друля
Представитель Самарской ячейки
 
Аватар для DenStych
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Юлово (в середине лета:) )
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: бегемотик Стич
Сообщений: 35,834
Вес репутации: 3379 DenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фотоальбом с наших поездок.

фотоотчёт по Клубный день LADA Kalina 2: тест-драйв, посещение завода, встреча с президентом АВТОВАЗа http://www.lkforum.ru/showthread.php...31#post4156731
__________________
Не тот лох что у светофора заглох, а тот дятел, что назад попятил!
DenStych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2013, 21:23   #515
Ветеран форума
 
Аватар для -AlexBig-
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1117
Сообщений: 5,825
Вес репутации: 766 -AlexBig- имеет репутацию за пределами доброй репутации-AlexBig- имеет репутацию за пределами доброй репутации-AlexBig- имеет репутацию за пределами доброй репутации-AlexBig- имеет репутацию за пределами доброй репутации-AlexBig- имеет репутацию за пределами доброй репутации-AlexBig- имеет репутацию за пределами доброй репутации-AlexBig- имеет репутацию за пределами доброй репутации-AlexBig- имеет репутацию за пределами доброй репутации-AlexBig- имеет репутацию за пределами доброй репутации-AlexBig- имеет репутацию за пределами доброй репутации-AlexBig- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фотоальбом с наших поездок.

Фоток немного, так что извиняйте, всё что есть))))
Миниатюры
PICT0450.jpg   PICT0452.jpg   PICT0454.jpg  

PICT0457.jpg   PICT0470.jpg   PICT0471.jpg  

PICT0472.jpg   PICT0473.jpg   PICT0474.jpg  

PICT0475.jpg  
__________________
Если жизнь полосами......
.....остановись на белой и иди вдоль!
-AlexBig- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2013, 21:25   #516
Ветеран форума
 
Аватар для -AlexBig-
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1117
Сообщений: 5,825
Вес репутации: 766 -AlexBig- имеет репутацию за пределами доброй репутации-AlexBig- имеет репутацию за пределами доброй репутации-AlexBig- имеет репутацию за пределами доброй репутации-AlexBig- имеет репутацию за пределами доброй репутации-AlexBig- имеет репутацию за пределами доброй репутации-AlexBig- имеет репутацию за пределами доброй репутации-AlexBig- имеет репутацию за пределами доброй репутации-AlexBig- имеет репутацию за пределами доброй репутации-AlexBig- имеет репутацию за пределами доброй репутации-AlexBig- имеет репутацию за пределами доброй репутации-AlexBig- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фотоальбом с наших поездок.

и ещё немножко...
Миниатюры
PICT0476.jpg   PICT0477.jpg   PICT0481.jpg  

__________________
Если жизнь полосами......
.....остановись на белой и иди вдоль!
-AlexBig- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2013, 21:38   #517
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фотоальбом с наших поездок.

молодцы )
TARAS 002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2013, 22:24   #518
Зам.Лидера Тольятти
Участник не всех КаПри
 
Аватар для Диман33
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 5,862
Записей в дневнике: 3
Изображений: 14
Вес репутации: 3703 Диман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Диман33 с помощью ICQ
Re: Фотоальбом с наших поездок.

простите что не приехал. мелкий не дал нам собраться(((
__________________


Единички на всех четырех моих монетах вот мой автобус еду-еду-еду....


бываю редко так что звоните если что, 89278999три один пять или
ася 632754641


Гор-ГАз, Всё для Вас Тепло и Газ
Диман33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2013, 23:26   #519
Знаток
 
Аватар для Дени-СЫЧ
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: самара
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,111
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 730813 Дени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фотоальбом с наших поездок.

Какие молодцы, а мы еще в этом году ни разу в палатке не ночевали....
Какие душевные и "вкусные" фото получились!
Что-то я не узрел на фото вкуснейших пирогов из п. Чердаклы, неужели проскочили и не купили в избушке около дороги напротив парка(там еще танк стоит и табличка воинам Чердаклинцам)?
Пойду сушить клавиатуру - залил слюнями.....
Дени-СЫЧ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2013, 10:48   #520
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фотоальбом с наших поездок.



это осел ) прикольный прям как в мультиках серый как мышь ))) как начал орать , испугал меня , сука )))



это олень , красивый , прям как с мультика ) и рога , блин как будто пластмассовые , прям вообще ненатуральные ) глаза у него какие то странные типа он хочет ими вперед смотреть как человек а они то у него с боку расположены )



Волки пазорные )))) ггг )) блин собака собакой , на ул встретил бы фик понял бы что волк ))) как начали выть , да так громко , тот дальний поавторитетнее , тот завывал а этот на подхвате )))) прикольно )))) ауууу )))))))))



тигр ваще красава ))) здоровый , красивый ) оч мне понравился , он как кот только крупный , у него хвост толщиной в руку ) прикольный )



лев , змей , отвернулся и все , я звал звал его , ему пофик ) видно жара и обеденный сон его сморили )



ну вот и подошли мы к тем из за которых я туда и поехал )))))иноты ))))





забыл как эта кошка называеца , но тоже оч красивая , чистая чистая , шерсть прям набитая , думаю оч приятная на ощупь , шипит как змия ))))



инот как раз залез на дерево и был максимально близко ко мне , но чиорт побьери там стоял стол и я не мог еще ближе к нему подойти , приблизился как только смог )))) хотя хотелось бы с ним в обнимку сфоткаца )))))



как акробат )))



они оч забавные ))) у них там тазик с водой и вот один берет рыбу в лапы хренакс ее в таз и сидит намывает ее )))) открыл лапкой дверь , в домик , посмотрел , типа все проверил , все нормально и закрыл )))) и создаеца такое впечатление что они типа показывают какие они занятые , типа ни просто так там сидят а делают свои дела )))) все !!!! я хочу енота ))))))))))))))



Михал потапыч ) красивый , большой , но грустный почему то (((



миюка )))) там вообще оч много змей всяких



оч красивые кошки ))) мне они оч понравились )



ждал когда они цвет поменяют , но они зависли на одном месте и в др не переползали , я думал поменяют место и поменяют цвет ) но не дождался , а они наверное и не могут цвет то менять )



фик знает чО за рыба , но крупная , там много всяких рып )



лисы спали ))) тонкие как лист бумаги ))) жарко им )


вот барсук . оч злой ((( там написаны правила поведения , запрещено фоткать со вспышкой , поэтому у меня оч много темных фоток я вспышку рукой закрывал , нельзя зверей злить . и вот сижу я на кортах с барсуком базарю , подходит алень какой то и начинает в него кроссовком тыкать , барсук кидаеца драца на него , шипит , так мне хотелось нос сломать тому уроду , но он с мамакой наверное был , она б меня заклевала бы ((( и не малыш какой а здоровый уже взрослый , сука разозлил он и меня и барсука (((((



ЕНОТОвидная цабака ))))махонькая , я думал они больше )))

оч много птиц там , всяких разных , там есть ворон баа , это хана он огромен он как орел , он с ними кстати в одной клетке и жил ) зайцы всякие , куры , павлины мавлины , но птицы мне неочень нравяца , поэтому я выложил тока чО мне понравилось ) обезьян много , разных , но без вспышки ни чего не видно ) везде чисто , у зверей у всез есть вода , еда , жалко их конечно но мож им тут все таки лучше чем на воле .х.з . нууу у меня все спасибо за внимание )

Добавлено через 24 секунды
вчера гонял в зоопарк , чисто из за енотов )

Добавлено через 3 минуты
забыл вот этих )



Добавлено через 26 секунд


Добавлено через 30 секунд
Алёша , лиор )))))

TARAS 002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
наша фотогалерея


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.