Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2011, 22:04   #501
Совсем как дома
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 21114
Сообщений: 804
Вес репутации: 15 montajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скоро
Re: КТО КАК ПРИДУМАЛ СЕБЕ НИК ...

ну наверное мне надо отписаться по поводу этого ника.С этим ником я пробороздил пол инета,а родился он от того что я был мастером монтажного участка,помимо этого в свободное от работы время занимался монтажом окон ПВХ,изготовлением металлоконструкций,ну и соответственно их монтажом.Вот поэтому я-montajnik,а не borov как раньше.Спасибо администрации форума
montajnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 01:35   #502
Забанен
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: торб
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: семерка
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 kosa7 не успел проявить себя
Re: КТО КАК ПРИДУМАЛ СЕБЕ НИК ...

зачем придумывать)
kosa7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2011, 22:55   #503
Интересующийся
 
Аватар для Огненный Лис
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193 "Индиго"
Сообщений: 127
Вес репутации: 15 Огненный Лис находится на правильном путиОгненный Лис находится на правильном путиОгненный Лис находится на правильном пути
Отправить сообщение для Огненный Лис с помощью ICQ
Re: КТО КАК ПРИДУМАЛ СЕБЕ НИК ...

Я на всех форумах "Огненный Лис". Так во время холодной войны в НАТО назвали новейший советский истребитель МиГ-31. Про него же был снят одноимённый фильм, который я впервые увидел десятилетним ребёнком. Вдобавок мой самый любимый браузер Mozilla Firefox.
__________________
Водитель - самый опасный узел автомобиля!!!
Огненный Лис вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2011, 10:21   #504
Самарская ячейка
 
Аватар для Tigrena
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: -
Пол: Женский
Автомобиль: -
Сообщений: 7,073
Вес репутации: 83 Tigrena имеет репутацию за пределами доброй репутацииTigrena имеет репутацию за пределами доброй репутацииTigrena имеет репутацию за пределами доброй репутацииTigrena имеет репутацию за пределами доброй репутацииTigrena имеет репутацию за пределами доброй репутацииTigrena имеет репутацию за пределами доброй репутацииTigrena имеет репутацию за пределами доброй репутацииTigrena имеет репутацию за пределами доброй репутацииTigrena имеет репутацию за пределами доброй репутацииTigrena имеет репутацию за пределами доброй репутацииTigrena имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КТО КАК ПРИДУМАЛ СЕБЕ НИК ...

я родилась в год Тигра
Tigrena вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2011, 22:33   #505
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Seven677
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,127
Изображений: 2
Вес репутации: 76223 Seven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КТО КАК ПРИДУМАЛ СЕБЕ НИК ...

первая машина была 074-seven,677-сейчас номера
Seven677 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2011, 15:55   #506
Калужская ячейка
 
Аватар для Джей Джей
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Калуга
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 111960
Сообщений: 253
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 14 Джей Джей находится на правильном путиДжей Джей находится на правильном путиДжей Джей находится на правильном путиДжей Джей находится на правильном пути
Отправить сообщение для Джей Джей с помощью ICQ Отправить сообщение для Джей Джей с помощью Skype™
Re: КТО КАК ПРИДУМАЛ СЕБЕ НИК ...

ГЫ)))
Когда-то...очень давно...
(когда появился Дисней клуб на Первом))))
Спонсор программы этой был Джонсон и Джонсон)))
Ну звать меня Жека, тогда часто Джонами звали Женей, Дронами Андрюш)))) и так далее...
Ну вот мне этот Джонсон и Джонсон и прилип)))
Позже сокращался, видоизменялся и пришёл к тому что есть)))
*даже в паспорте подпись Джей*)))))

Это мой единственный ник с того времени как я появился в инете.

Для друзей просто Джей
__________________
+7 920 884-38-36


...а жизнь всё ещё только начинается.
И, значит, продолжение следует!

Джей Джей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 07:27   #507
Свой человек
 
Аватар для VERO_GI
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Пол: Женский
Автомобиль: KIA Rio
Сообщений: 706
Вес репутации: 15 VERO_GI находится на правильном путиVERO_GI находится на правильном путиVERO_GI находится на правильном путиVERO_GI находится на правильном пути
Re: КТО КАК ПРИДУМАЛ СЕБЕ НИК ...

У меня тоже все просто: дочку мою зовут ВЕРОНИКА, имя мне очень нравится. Вначале ник был частью имени: НИКа, оказалось, он уже занят. Потом использовала первую часть имени и первые две буквы фамилии.
VERO_GI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2011, 13:18   #508
Забанен
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 983
Вес репутации: 0 Stickler имеет репутацию за пределами доброй репутацииStickler имеет репутацию за пределами доброй репутацииStickler имеет репутацию за пределами доброй репутацииStickler имеет репутацию за пределами доброй репутацииStickler имеет репутацию за пределами доброй репутацииStickler имеет репутацию за пределами доброй репутацииStickler имеет репутацию за пределами доброй репутацииStickler имеет репутацию за пределами доброй репутацииStickler имеет репутацию за пределами доброй репутацииStickler имеет репутацию за пределами доброй репутацииStickler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КТО КАК ПРИДУМАЛ СЕБЕ НИК ...

Ну я зануда :( . А "кругом" место занято :(
Ну и аватара соответствующая
Stickler вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2011, 21:16   #509
Оратор
 
Аватар для Москаль
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Химки
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 3,956
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 275753 Москаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КТО КАК ПРИДУМАЛ СЕБЕ НИК ...

По месту проживания, хотя в 300 метрах кольцевая можно было и взять ник замкадыш.
Москаль вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2011, 15:36   #510
Краснодарская ячейка
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Краснодар
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 1,6 8V 2011г.в.
Сообщений: 49
Вес репутации: 14 DukeZed не успел проявить себя
Re: КТО КАК ПРИДУМАЛ СЕБЕ НИК ...

Когда-то давным давно в онлайновской игрушке взял себе случайный ник - так и притерся..теперь везде DukeZed
DukeZed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:23.