Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2008, 20:59   #1021
Рязанская ячейка
 
Аватар для Wise
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста 1.6 МТ
Сообщений: 605
Изображений: 1
Вес репутации: 28 Wise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Lada Kalina - Универсал!

Цитата:
Сообщение от rav.1972 Посмотреть сообщение
Можете поздравить! забрал свою 11174 04.04 числа.
Мальнький вопрос - что за отверствия с резьбой на спинке задних сидений?
Поздравляю с приобретением.
Хм...надо будет посмотреть у себя повнимательнее насчет этих отверстий в спинке . Что-то не попадалось на глаза. Там вроде все материалом обтянуто.
Вот у меня еще широкая, но короткая резинка валяется в багажнике с крюками на концах. Похожа на резинку, которой в классике было притянуто запасное колесо в багажнике. А в Калине то оно зачем?

krasnoff
Спасибо за ссылку, но декоративных рейлингов мне и задаром не нужно. Внешне меня все в универсале устраивает. А вот для длиномерного груза нужно крепление на крышу
Wise вне форума   Вверх
Старый 15.04.2008, 21:46   #1022
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: 90 rus
Возраст: 39
Автомобиль: 2109
Сообщений: 67
Вес репутации: 17 zubilo2109 не успел проявить себя
Ответ: Lada Kalina - Универсал!

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
Мужики! Ура, поперло!!!
Вчерась вечером по ОРТ показали рекламу Калины-универсал (цвет калина) с актером Виллэ Хаппасало!!!
Слоган такой: ЛАДА КАЛИНА - МОЯ МАШИНА!!!
Предлагаю новый слоган -----ЛАДА КАЛИНА-------------ГЛАМУРНАЯ МАШИНА !!!!!!!!!!!!
zubilo2109 вне форума   Вверх
Старый 15.04.2008, 23:26   #1023
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Ответ: Lada Kalina - Универсал!

А Вилли Хаапусала уже и с Яндекса улыбается
Универсал там вроде без задних подголовников.
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Вверх
Старый 16.04.2008, 09:15   #1024
Московская ячейка
 
Аватар для Fil 477
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: г.Домодедово
Возраст: 50
Автомобиль: ВАЗ-1117
Сообщений: 793
Вес репутации: 18 Fil 477 не успел проявить себя
Ответ: Lada Kalina - Универсал!

Сразу на несколько, вопросов:
Купил универсал 1117-30 21 февраля себе в подарок(сам офицер запаса) за 257500- машина 2008 года выпуска. Ждал долго (под заказ) потом долго ждал ПТС. 8000-предпродажная подготовка. Релингов на крыше и молдингов на дверях нет, хотя, в рекламе и интернете есть, крепления для сетки в багажнике и боковых карманов(согласно рекламе) не нашел. А, в остальном авто нравится. На данный момент совсем не жалею о покупке. Жена тоже довольна-хоть и хотела хэтч.
__________________
__________________________________________________ _________________
Рассудительный стремится к отсутствию страданий, а не к наслаждению!


Fil 477 вне форума   Вверх
Старый 16.04.2008, 09:21   #1025
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 14
Вес репутации: 17 LM_small не успел проявить себя
Ответ: Lada Kalina - Универсал!

Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
Вот у меня еще широкая, но короткая резинка валяется в багажнике с крюками на концах. Похожа на резинку, которой в классике было притянуто запасное колесо в багажнике. А в Калине то оно зачем?
тоже задаюсь таким вопросом
LM_small вне форума   Вверх
Старый 16.04.2008, 09:35   #1026
Московская ячейка
 
Аватар для Fil 477
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: г.Домодедово
Возраст: 50
Автомобиль: ВАЗ-1117
Сообщений: 793
Вес репутации: 18 Fil 477 не успел проявить себя
Ответ: Lada Kalina - Универсал!

[quote=XLem2;254851]А вот объясните мне, несведующему, чем калина-универсал лучше седана по объему багажника? Да, формально туда может влезть больше, т.к. есть место сверху. Но ложить туда что либо во время длительной поездки я бы не стал - закрывает обзор через заднее стекло. Да, согласен, перевезти на неболшие дистанции что-то по городу можно. Но я рассматриваю с точки зрения именно дальних поездок. Ездил на юг на седане. Багажник большой, но хочется больше. Рассматривал универсал как вариант замены седана. Посмотрел фотки, размеры и понял, что по сути туда больше-то не влезет, если сверху ничего не ложить. :(


Калина-универсал заявлен ВАЗовцами как ГОРОДСКОЙ универсал
__________________
__________________________________________________ _________________
Рассудительный стремится к отсутствию страданий, а не к наслаждению!


Fil 477 вне форума   Вверх
Старый 16.04.2008, 09:35   #1027
Втянувшийся
 
Аватар для Wolf2008
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Саранск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Megane III
Сообщений: 210
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 17 Wolf2008 находится на правильном путиWolf2008 находится на правильном пути
Ответ: Lada Kalina - Универсал!

Цитата:
Сообщение от Fil 477 Посмотреть сообщение
Релингов на крыше и молдингов на дверях нет, хотя, в рекламе и интернете есть, крепления для сетки в багажнике и боковых карманов(согласно рекламе) не нашел.
Молдинги идут только а люксах, у меня есть. Крепления для сетки - у меня какие-то кольца прикручены в багажнике. может они? А где должны быть карманы?
__________________
Wolf2008 вне форума   Вверх
Старый 16.04.2008, 09:37   #1028
Московская ячейка
 
Аватар для Fil 477
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: г.Домодедово
Возраст: 50
Автомобиль: ВАЗ-1117
Сообщений: 793
Вес репутации: 18 Fil 477 не успел проявить себя
Ответ: Lada Kalina - Универсал!

Цитата:
Сообщение от LM_small Посмотреть сообщение
тоже задаюсь таким вопросом
Для крепления домкрата внутри запаски
__________________
__________________________________________________ _________________
Рассудительный стремится к отсутствию страданий, а не к наслаждению!


Fil 477 вне форума   Вверх
Старый 16.04.2008, 10:00   #1029
Московская ячейка
 
Аватар для Fil 477
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: г.Домодедово
Возраст: 50
Автомобиль: ВАЗ-1117
Сообщений: 793
Вес репутации: 18 Fil 477 не успел проявить себя
Ответ: Lada Kalina - Универсал!

Цитата:
Сообщение от Wolf2008 Посмотреть сообщение
Молдинги идут только а люксах, у меня есть. Крепления для сетки - у меня какие-то кольца прикручены в багажнике. может они? А где должны быть карманы?
На момент покупки машин в салонах небыло, изучал авто по статьям в интернете. Почти в каждой были описаны карманы для автомелочей, расположенные по бокам багажника в районе стоек.
__________________
__________________________________________________ _________________
Рассудительный стремится к отсутствию страданий, а не к наслаждению!


Fil 477 вне форума   Вверх
Старый 16.04.2008, 11:30   #1030
Втянувшийся
 
Аватар для dave3d
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 299
Вес репутации: 17 dave3d не успел проявить себя
Отправить сообщение для dave3d с помощью ICQ
Ответ: Lada Kalina - Универсал!

Цитата:
Сообщение от Владимир Волгоград. Посмотреть сообщение
вот именно этот приницЫп пользовался самым широким спросом в совдепе - типа, а чего рекламировать то, покупают же. Достаточная информированность необходимого круга людей есть залог больших продаж.
Вы меня чет не так поняли наверно. О каких больших продажах может идти речь, если в салонах нет объекта продажи? Обычный человек, уже привыкший к изобилию всего, видит по телеку рекламу Калины, и решает на следующий день пойти в салон посмотреть что это за машинка, может и впрямь хороша и можно будет ее купить? Приходит он в салон, а ему гоорят, что Калин нет, когда будут неизвестно и заказать тоже ничего нельзя (говорю из личного опыта). И что вы думаете, он будет сидеть и ждать когда машины появятся? Он на следующий же день забудет об этом и начнет присматриваться к другим маркам. Рекламировать товар нужно тогда, когда предложение превышает спрос, или хотя бы будет превышать в перспективе. А Калине ни то ни другое, мне кажется, пока не грозит.
dave3d вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:50.